Информационные Системы

Интернет-Университет Информационных Технологий - это частная организация, которая ставит следующие цели:
Информационные технологии
+7 (499) 253-9310
Сайт: www.intuit.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Информационные Системы
Отзывы сотрудников о работодателе Информационные Системы(18)
(495) 663-3-663
18:52 03.06.2014
Мы учим понимать английский и говорить на нем, а не просто заучивать грамматику и слова.

Гибкий график и никаких пропущенных занятий: вы приходите в центр, когда удобно, а также имеете интернет-доступ к курсу 24 часа в сутки.

В наших центрах говорят только по-английски, что позволяет вам полностью погрузиться в англоязычную среду.

Наши занятия – это мини-группы, в среднем 2 студента на уроке.

Вы получаете максимум внимания от преподавателя.

http://wallstreetenglish.ru/ (495) 663-3-663
23:11 22.04.2014
Stella
22:39 18.04.2014
Христос воскрес!!!

Распахнем же сердца наши навстречу страдавшему и умершему и воскресшему нас ради. И Он войдет, и наполнит Собой и Светом Своим жизнь нашу, преобразив наши души. А мы, в ответ на это, с любовью устремимся за Ним по нашему крестному пути, ибо в конце его, несомненно, сияет и наше воскресение в жизнь вечную. Праздновать Пасху - это значит стать новым человеком. Вот этого спасительного состояния наших душ, возлюбленные, я от всего сердца всем нам желаю!
Strike
yyy
Арна
17:50 14.04.2014
23:45 26.03.2014
Ученым удалось достичь нового успеха в борьбе со СПИДом. Они изобрели таблетку, которая поможет предотвращать инфицирование вирусом иммунодефицита.

Как показали исследования в Уганде, Кении и Ботсване, благодаря ежедневному приему такой пилюли риск заразиться вирусом иммунодефицита уменьшается на 73 процента. Такие данные обнародовали Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) и Объединенная программа ООН по ВИЧ / СПИДу UNAIDS. Таблетка является комбинацией веществ Tenofovir и Emtricitabin. «Это огромный научный прорыв. Это еще раз подтверждает, какую важную роль играют антиретровиральни медикаменты в борьбе со СПИДом »
22:38 14.01.2014
Все равняйтесь на Юдаеву Юлю , показатель трудолюбия. Начав с менеджера по электронным площадкам, через 2 года стала руководителем отдела в компании. Один из немногих кто действительно работает там и ни слушайте никого , кто был на собеседовании, но впечатление осталось или кто проработал там без году неделю. Работать в этой компании можно и даже нужно
Нет сплоченности в коллективе. Идет деление на вменяемых сотрудников и невменяемых. А может в этом и заключается конкуренция? Вообщем, по отзывам тут и так все понятно. Другими словами в филаксе делятся на тех, кто зарабатывает деньги и на тех кто не зарабатывает, но зато умеет строчить доносы и кляузы. Кого слушать, выбирать вам
06:21 10.11.2013
Хочется рассказать как я вижу свою работу в компании. Я считаю, что дела здесь идут в гору. Впереди маячит мое повышение. Большинство сотрудников компании это талантливые, хорошо образованные и трудолюбивые люди. Руководство таких ценит. Близость к метро тоже хорошо.
Только плюсы
Вера
23:55 17.09.2013
Заказывала сайт у этой компании, уже как 2 года назад (в августе 2011го). После того как был разработан сайт, на протяжении года, требовались доработки, которые всегда оперативно вносились на мой сайт. Сотрудничаю с данной компанией до сих пор еще и по продвижению и рекламе. Спасибо ребятам большое, сотрудничеством очень довольна! Особое спасибо Михайлову Александру.
Желаю по меньше завистников!
00:34 01.09.2013
Начну с того,что опыта в туризме у руководителей ноль,и очень странное видение у них на развитие их сети. Набирают руководителей на открытие офисов с нуля. Зп смешная. Выдуманные штрафы. Тотальный контроль. Хамское отношение директора по развитию,но о ней позже. Положительных впечатлений компания о себе не оставляет. Да и что говорить если головной офис находится в Кургане. Директор по развитию там только так называется. На самом деле мадам о развитии видимо и не слышала. Для нее развитие сети это открыть как можно больше офисов,а то,что они в минус все работают,а зачастую и закрытые стоят,то это уже не ее вина. Это все кругом плохие просто. С этой выскочкой сработается наверное только убежденный пофигист. Сеть существует всего год,а руководителей в 3х филиалах сменилось 7 (!) человек. Я уж не говорю о менеджерах. Думайте в общем сами. Но будущего у этой сети нет,пока эта мадам занимает пост директора по развитию. Руководству скоро надоест выкидывать деньги,т.к. прибыли нет совершенно.
Нет.
Стенька Разин
00:35 21.04.2012
Дружный коллектив!
Нихрена не понял почему директор-дебил меня выгнал!

Пару раз опздал н 30 минут. Но и задержтвался в течении месяца гораздо чаще. Вообщем странная контора!
Николай
02:11 16.04.2011
Свободный график
Перечисление денег на расчетный счет исполнителя в банке производится только с 15 по 25 число каждого месяца, при условии подачи заявки о выполненных работах до 1 числа. - Полная фигня! А если не упел, то на следующий месяц!

В случае несоблюдения сроков выполнения работы, возможна дополнительная задержка начисления средств и перевод на счет исполнителя до 40 дней + еще один месяц, если не успел подать зачвку до первого числа. Так что З/П не светит!!!