Zara, Oysho, Massimo Dutti, Bershka, Pull and Bear, Zara Home, Stradivarius, Uterque, Lefties
+7 (495) 258-43-37
Сайт: inditex.com
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Мари о компании Inditex

Мари
13:23 21.11.2016
Зп вовремя, Есть хорошие ребята в коллективе
Была бы возможность не ставить хотя бы одну звезду - я бы не ставила, особенно в руководство и условия труда. Никому не знаком там термин " трудовой договор" " должностные полномочия" " тк рф" потому что главный менеджер, скажем так, он же Dt магазина, не соблюдает их. Ты с 7утра на работе , на складе , разбираешь поставку, но тебя даже в твой положенный перерыв могут не отпустить в туалет, или перенести твой перерыв на час вперед, и менеджеру срать с колокольни что время уже почти 3 часа дня. Можешь обоссаться прям в зале, и забудь про домашнюю еду - будешь жрать в Фаст фудах, тк стаф не оборудован должным образом для персонала.даже стул который в раздевалке ОДИН будет сломан, но всем срать. Готовья к моральному унижению со стороны менеджера и к вещам в примерочной, которые будут с кровью или еще с чем нибудь,у нас ведь не все знают ,что надо носить нижнее белье ,если вы понимаете о чем я . Ах и да, убирать это - тоже твоя работа. Ручками, своими ручками. Получай за это тысяч 20-22, при этом имея аванс -4!!! Проживи на 4 тысяи до получения оставшейся части зп) учитывая что будешь закрывать магазин до глубокой ночи и маршрутки не будут ходить уже. Заказывай такси. Благо хоть по пятница и субботам развлзят, но весь %удалено% идет в воскресенье, а там приготовь свои оставшиеся с 4 тысяч деньги и плати таксисту ,чтоб отвез тебя домой ,поспать 4 часа, а потом в 9 утра опять на работу. Да-да. Хочешь обтекать говном , зарабатывать "большие "за свой труд деньги, не высыпаться , пить персен, не иметь личной жизни -тогда это работа твоей мечты.
Анна
2020-02-11 09:25:57
Согласна. Пила валерьянку когда последние полгода работала, тк вечный аврал, хотя я была продавцом и по идее не у меня должна была жопа гореть.

Хамства по отношению к себе и другим тоде наслушалась.