Zara, Oysho, Massimo Dutti, Bershka, Pull and Bear, Zara Home, Stradivarius, Uterque, Lefties
+7 (495) 258-43-37
Сайт: inditex.com
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Кристина о компании Inditex

Кристина
00:01 03.06.2016
Их просто вы не найдете
ох, а вот тут о них можно говорить очень долго. Про работав 3 месяца, я оттуда просто сбежала!!! Бегите от туда! ну начнет с зарплаты, обещали хорошую зарплату,которую оплатят, в итоге за 3 месяца - я получила 25 тысяч. При том, что я работа 5/2 по 8 часов. Еще после этого не присылали целый год письма, что я должна компании 1000 рублей, прости , это вообще за что?
а еще мальчик у нас работал без выходных 31 день и выходил на смены с 9 до 23( т.к нужно прийти за час до открытия магазина и остаться после смены на час,что бы закрыть магазин) в итоге его зарплата составила эти труды 31 тыс.
Ставили часов , меньше, чем ты простоял за кассой, в моем случае! Отпускали ровно на 30 минут и попробуй прийти хотя бы 1 одну минуту позже, на тебя начинала малолетка орать, как бешеная, просто потому, что она была старший кассир, а ты просто кассир! Всем ,чем она занималась,это любовалась мальчиками из соседнего магазина. Кушать не где,отдохнуть места нет, кушаешь в фастфуда и то: если успеешь дойти. Уходишь с работы позже,чем положено. Относятся к тебе как рабу,коллектив совершенно не дружный,только одни сплетни. Менеджеры превышают свои полномочия. Вообщем не советую,там полный ужас,найдите себе работу лучше , чем этот магазин!
Ирина
2016-10-18 20:37:44
Что за бред полнейший)))) " мальчик работал 31 день без выходных"?! Вы в своём уме?
Минусы у компании конечно есть, но один из главных плюсов - работа по ТК. Дольше 5дней подряд никто не работает. И то 5 редко бывает. Смены не больше 8,5 часов. Зп всегда приходит ровно день в день. И если работать 5/2 по 8 часов зарплата будет вполне приличная. Такой откррвенной выдумки ещё не видела))))
Массимо Дутти
2017-12-12 21:46:42
У нас тоже девочка работала 6/1, по 9 часов, еще зал закрывала в вечернюю смену по 2 часа бесплатно. Так еще и часы могут непроставить, а на тех, кто не сильно хорошо разбирается кассе, еще и недосдачи вешают. Старший кассир наш, тоже малолетка, орала и заставляла деньги в денежном ящике раскладывать одним рисунком все купюры)) даже если в кассе тыс. 300))
Анна
2020-02-11 09:35:10
Все зависит от конкретного магазина. Менеджеры пытаются угодить своему начальству и безбожно "экономят часы". Я работала по 5-6 дней в неделю больше 8 часов в день в 2019 году и получала максимум 25 тысяч. В периоды, когда нагрузки много, у нас тоже народ без выходных работал по 10 дней точно, пото 1 выходной и снова.