Zara, Oysho, Massimo Dutti, Bershka, Pull and Bear, Zara Home, Stradivarius, Uterque, Lefties
+7 (495) 258-43-37
Сайт: inditex.com
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Аноним о компании Inditex

12:56 06.11.2015
В компании проработала 2 года, прошла путь от продавца до старшего кассира. В магазин попала, только с 3его собеседования, до этого не брали. Но очень уж мне хотелось туда.
Буду говорить только за свой город. По поводу менеджеров, все совершенно разные, но довелось поработать и с полными идиотами, которые пытались свою вину скинуть на меня, и с агрессивными людьми. Справедливости ради замечу, что некомпетентные менеджеры в компании не задерживаются. И адекватных менеджеров все-таки больше. В моем магазине менеджерский состав наладился примерно через 3 месяца после моего прихода. Возможно, если бы это произошло позже, или если бы вообще не произошло я бы писала такие же отзывы как превалирующее большинство здесь.
Оформление: оформление по тк, полностью белая зарплата, выплачивается минимум раз в месяц, если в первой половине отработал нужное количество часов, то 2жды в месяц. Зарплату не задержали ни разу. Разве что она приходил в назначенный день вечером. По поводу зарплаты, меня она более чем устраивала, так вышло, что я повышалась и зарплата росла вместе с моими потребностями. Возможно кто-то рассчитывает получать по 50 т.р. на должности продавца, что ж флаг вам в руки, в индексе (пока) такого нет.
График гибкий, причем у всех и у продавцов и у менеджеров. Разница только том, кто сколько часов должен отработать. По поводу просьб выйти в свой нерабочий день. К сожалению, менеджеры тоже люди, и бывают возникают непредвиденные обстоятельства, когда необходим человек в смену. Когда, к примеру, продавец заболел или резко увеличился покупательские поток. На собеседованиях всех спрашивают, готов ли человек выйти если позвонят, все готовы, а как доходит до дела, то уже не очень то и могут.
По поводу отпусков, с ними никаких проблем нет, разве что есть определенные периоды в году, которые называются закрытыми, тогда тебя в отпуск не отпустят. Но это связанно со сферой деятельности.
Вообще работа безумно интересная, если ты готов развиваться, проявлять инициативу. И если твоей целью не является красивое стояние посреди зала. Поскольку работать придется много, придется учится многозначности и умению все успевать. Если ты неготов к таким трудностям то индитекс это не для тебя
Эта работа для тех, кто хочет работать, а не стоять целый день и сопли на кулак наматывать.
Гибкий график, для кого-то плюс, для кого-то минус. Под конец для меня он стал минусом, так как в силу своей должности я вынужденна была большую часть недели работать в вечернюю смену.