Импотэк

Теплицы. Производство и поставка. Оборудование для тепличных комплексов.

Корпорация Импотэк
+7 (495) 252-07-02
Сайт: www.impotek.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Импотэк(27)
Город: Тула
20:37 21.11.2023
Помойка, если хотите унижений то добро пожаловать. Руководство злобное самовлюбленное говно, любящее вытирать ноги о своих сотрудников. Постоянные переработки и адские условия труда
Юля (Сотрудник)
19:57 08.08.2019
Хотелось бы побольше выставок и командировок
Виталий (Соискатель)
01:08 01.06.2018
Впечатления сформировались не полные.
Тем не менее желаю компании успехов в работе, отдельным сотрудникам оценить и исправить свое поведение с кандидатами и посетителями офиса.
А потенциальным кандидатам (после того, как действующие сотрудники оценят и исправят свое поведение) НЕ обходить стороной эту компанию.
Иван (Бывший сотрудник)
19:59 23.10.2016
Территориальность от метро
Долго думал писать здесь или нет отзыв об этой компании. Вроде хорошо сейчас устроился и всё сейчас нормально. Но всё же решился написать, потому что добродушные и порядочные люди могут попасться на эту же дудочку.
Тех кто читает этот отзыв хочу предостеречь, что есть такая Мария, которая вроде вся хорошая, трется близко возле руководство, которое не подозревает, что пригрели змею на груди.
Пишу это ради справедливости за своего друга, на которые повесили всех собак.
Мария, прикрывая спину своего муженька, что мой друг увёл всех ценных сотрудников, а на самом деле она работает только на своего мужа. Выводит информацию у руководства и сливает её конкурентам, на которых работает её муженёк - почетный агроном России.
Господа руководители, снимите наконец-то розовые очки, посмотрите куда уходят вали деньги вместе с клиентами? А может об этом спросить просто Марию?
кандидат
01:36 09.01.2015
офис близко к центру
павел
21:46 10.09.2014
Менеджер по персоналу Лилия очень приятный человек. Жаль не удалось с ней встретиться, тк она действует удаленно.

Компания динамично развивается. Во время собеседования попал на переезд.

Офис опрятный. Сотрудники более менее приветливые.

Руководство подходит детально к поиску сотрудника (могу отметить 4 этапа).

Одно из которых домашнее задание по поиску конкурентов и потенциальных клиентов. Советую провести работу заранее и принести ее на флешке.
Затянутые этапы собеседований.

Немного безразличное отношение к собеседнику. Подходя к 4 этапу Вы поймете почему - это ПОЛИГРАФ.

Считая себя на 85% чистым, его не прошел.

А жаль.

Желаю другим все таки попасть в эту компанию.
Александр
15:27 05.06.2014
Внешне приличная компания, ясно чем занимаются, офис в центре (но очень тесный). Много вкладывают в рекламу в интернете, соответственно есть входящий поток звонков (за 20 минут, что ждал перед собеседованием, 2 входящих звонка). Молодой коллектив. Обещание неплохой мотивации (хотя кому как).
Офис в жилом здании, нет не вывески, ни указателя... Само собеседование странное, Владимир Шахов (коммерческий директор) как-то не очень интересуется соискателями.

- "Ну расскажите, что ни будь...", минимум вопросов и те без заинтересованности. На мои вопросы ответил коротко, дал домашнее задание (таблица про клиентов и конкурентов). Через 5 дней, отказали. Как я понимаю, по такой схеме они проводят собеседования уже 2 месяца. Логика мне не понятна...
Владислав
17:54 18.04.2014
Проблема с парковкой, вернее ее вообще нет!!!!!
Бывалый
09:29 08.04.2014
их нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Проработал год! Всё надеялся что-то исправиться! НЕТ!!!! Злобное хамское руководство! Деньги, которые обещали, ни платят никому и никогда! Постоянное унижение и штрафы. Людей не считают за людей.

Те, кто приходил, новенькие, бежали через два дня! Нормальный человек это вынести не может.

Если вы хотя бы немного считаете себя человеком, уважаете себя и свой труд, не вздумайте РАБОТАТЬ У НИХ! Денег всё равно первые два месяца не платят...а потом тысяч так 10-12ть от силы.
константин
11:38 22.01.2014
От метро не далеко
Хамоватое общение. Вопросы подразумевающие идиотизм соискателей изначально.

Выдача предварительных заданий, которыми потом пользуются видимо - это такой шаг бесплатной рабсилы. А почему бы нет? "Приходите к нам, бараны, теряйте своё время, а мы на вашем горбе будем кататься."

Даже не думайте ходить и что-то делать. Уважайте себя!
Елена
11:32 22.01.2014
Удобное расположение офиса. Но на машине ездить не реально.
Полная мура и пустая трата времени.
Евгений Кожухов
11:26 22.01.2014
Никаких положительный сторон. Но был более-менее коллектив, но весь, разумеется, разбежался.
Свинское отношение к людям. Выжимают соки, обманывают, не платят.
Алёна Ермолаева
10:09 22.01.2014
Никаких абсолютно! Это ужас!
Постоянно доводят до слёз новых сотрудников. Хамы, не ставящие ни во что человеческое начало.

Если вы хотите получить жесткий жизненный опыт, то вам туда. Но не забывайте, что потом ещё годик в психушке на реабилитации придется полежать.

У уже устоявшихся сотрудников задачи примерно такие: Принеси мне срочно две бумажки! ....Я сказал одну бумажку! Ты что, тупая? Я сказал три бумажки! Всё! Штраф ползарплаты! и т.д.

Ни на собеседование, ни на работу, упаси боже, даже не суйтесь...
Олег Александров
09:57 22.01.2014
Какие могут быть в аду плюсы?

Виталий (Сотрудник)
19:55 13.11.2019
Для меня - отсутствие компенсации за фитнес, негде вкусно пообедать и нет парковки около офиса. По работе все ок, претензий нет.
Саша (Соискатель)
21:08 07.11.2019
Проходила собеседование в Импотэк в прошлом году в январе, в отдел продаж.
Сначала позвонили, поговорили с девушкой из отдела кадров, общие вопросы обсудили, сколько потенциально платят, какие возможности, обсудили мой опыт работы. На втором этапе приходила в офис, общалась с руководителем отдела продаж, если не ошибаюсь, Максим его звали. Довольно приятный, никаких вопросов не по существу не задавал. Никакой полиграф не проходила...
Потом высылали тестовое задание – оценить потенциальных клиентов и конкурентов, немного погуглила, заполнила таблицу, но не сильно углублялась. Не знаю уж, это не подошло или что-то еще, но позвонили спустя неделю и сказали, что остановили выбор на другом кандидате. Ну что, и так бывает, не обиделась. Причину, правда, не назвали, а было бы хорошо получить какой-то фидбек такого характера.
Не сообщили, почему именно я не подошла...
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Нина (Бывший сотрудник)
11:54 02.11.2019
Работала в Импотэке секретарем около 7 месяцев, все было хорошо, точнее – обычно и
стандартно. Ну, были и стрессовые ситуации, и какие-то скандалы, которые приходилось решать,
но это, по моему опыту, это все обычные элементы работы. Уволилась, потому что решила
поступать в университет на второе высшее и совмещать работу и учебу не получалось.
Зарплату не задерживали, по крайней мере на моей памяти. Коллектив хороший и
доброжелательный, а офис прямо около метро - это вообще подарок судьбы.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий и обучения, может - было бы здорово.
Олег (Сотрудник)
12:10 29.10.2019
Контора нормальная. Возможно, не супер-пупер-мега работа мечты для кого-то, но никаких ужасов, типа кидалова с деньгами или хамства и оскорблений от руководства и в помине нет.
Работаю тут почти год в продажах, все нравится, нормально. Опыт есть, поэтому есть с чем сравнить. Есть сносный трафик теплых лидов, потому что компания хорошо вкладывает в рекламу, из них хорошие сделки получаются. Оклад для продажника в целом хороший, ну понятно, что хочется больше, но черт возьми, где его взять больше в москве. Желаешь больше денег получить – ну продай на побольше, тут уж как в любом деле. Но с премиями и бонусами никогда не обманывали, даже когда лупанул сделку, на которую вообще никто не рассчитывал по сумме, только похвалили и всё выплатили. Так что не надо ляля про задержки зп.
Коллектив хороший, все адекватные, руководство сильно в мелкие рутинные дела не лезет, решает более глобальные вопросы. Работать комфортно, пока нравится, уходить не планирую.
Пока не увидел
Вадим (Бывший сотрудник)
10:28 23.10.2019
Работал в Импотэке 3 года назад, так что, может, инфа и не 100% актуальная, но судя по разговорам бывших коллег,а мы регулярно общаемся, изменения к лучшему есть. Были в мое время проблемки с премиями за выполнение сделок, из-за этого может много обиженных, но сейчас сказали, все исправили и стали совсем прозрачно, что заработал, то и получил - это большой плюс.
Текучки особенной не наблюдалось, я сам ушел, потому что переехали за город и добираться стало совсем неудобно, нашел ближе к дому. Коллектив молодой и дружелюбный, боссы компетентные, вполне приятные в общении.
Резюмируя - хорошая компания, без закидонов, но и себе цену знает, с улицы абы кого не берут, "лишь бы шевелился и разговаривал" - с этим, может и связано то, что ищут кандидата не 3 дня, а продолжительное время...
Особенных не было. Хотелось больше комиссии за закрытие, а кому не хочется....
Ирина (Соискатель)
10:17 23.10.2019
В июле была на особеседовании с Владимиром, не знаю, к сожалению, его должность, но так поняла, что он там босс в какой-то коммерческой/финансовой службе. Впечатление произвел хорошее, абсолютно грамотного человека и специалиста, который за свое дело стоит горой. Вопросы задавал в основном по моему прошлому опыту работы, на все мои ответил тоже честно и четко. Меня в основном интересовало, есть ли возможность роста, т.к. на должности специалиста я, честно говоря, засиделась. Согласился, что наверное да, мой опыт предложенной вакансии не соответствует, но ничего более интересного на тот момент предложить не смогли, сказали, все вакансии закрыты, ну и в обозримом будущем честно сказали, что ничего не предвидится
В целом, впечатление оставили благоприятное. Офис чистенький и прямо рядом с метро, но с парковкой помучилась. Еще так поняла, что не очень с соц.пакетом - предлагается только зарплата, а хочется уже теперь и дмс, и стоматологию, и спорт, и обучение.
Сложно сказать, тк не работала