Империя пиццы

Мы смотрим в будущее

Мы не добавляем консерванты, усилители вкуса, красители, ароматизаторы, растительные и животные жиры, вредные добавки с маркировкой «Е». У нас строгий контроль качества: наши филиалы придерживаются норм Роспотребнадзора и санэпидемстанции. Мы используем только сертифицированную мясную и рыбную продукцию от крупных поставщиков.

Мы клиентоориентированная компания

Наша Служба клиентской поддержки (СКП) – самая крупная в области доставки. Мы относимся к Вашим жалобам и предложениям как к дополнительной возможности контроля за работой наших сотрудников и улучшения качества обслуживания. Ни одна жалоба не остается без внимания.

Отзывы сотрудников о работодателе Империя пиццы(88)
Город: г. Москва, ______
20:24 16.04.2013
Кормят на работе
Работал в этой "корпорации монстров" недолго - чуть больше года. Позицию занял довольно высокую, но ооочень быстро разочаровался. И вот почему:

1. HR-ы, точнее то что там называется этим громким словом - кошмарные, это советская тетка-кадровичка, которая общается с людьми так, буд-то ей все должны денег. И ей плевать вообще на всех. К слову, слышал небезосновательное утверждение, что она пришла "по-блату". Вообще в компании это очень развито - блат.

2. Безопасность - ну они вообще на всю голову прибахнутые, даже комментировать противно.

3. Руководство - как-то оооочень странно принимают решения и безумно инертны.

4. Бизнес-процессы. - их нет, увы(

5. Воровство - цветет ярким цветом, воруют миллионами.

6. Отношения к людям - как к безвольным рабам, гуано.

7. Компания серая, зп - серая.

В общем очень пожалел что пошел туда, ибо после большого белого бизнеса идти в такое место - портить трудовую и деградировать.
Максим
17:23 30.03.2013
30.03.2013 привезли пиццу с тухлым луком. Испортили аппетит, а слушать о плохом луке не хотели - такого же быть не может!? Химки, Левобережье.
Макс
16:21 30.03.2013
Пицца горячая
Обслуживание гамно обманывают на ура
Самая обаятельная и привлекательная
21:01 06.02.2013
Какой насыщенный эмоциями и чувствами отзыв! Сергей, вы наверное и есть, тот крепкий профессионал, без которого, Империя Пиццы развалится?! Не дождетесь!
Очень много злобных завистников! Завидуйте молча!
01:13 30.01.2013
Плюсов нет и быть не может.
Все отрицательно. Компания неудачников, когда-то давно занимала хорошие позиции на рынке, сейчас сдулась, все профессионалы из нее ушли, а новые никогда в такое болото не пойдут. Скоро она развалится окончательно. Не тратьте время на эту шарагу...
павел фрунза
Город: г. Москва, краснопресненская
20:16 09.01.2013
хорошее отношение руководства!отличный коллектив!высокая зарплата!отличное отношение к клиенту!отличная реклама!очень быстрая доставка
низкое качество пиццы суши бургер и всего остального что там делают
гоша гоша
15:50 19.12.2012
не заметил
Далеко от метро, если идти пешком. Кадровики подошли к собеседованию не очень профессионально (но для "такой" конторы простительно). Как только сказали, что контора полностью серая и платить будут только 12000 руб. (остальное в конверте, если повезет) я понял, что работать тут не буду даже, если произойдет конец света. Далее была беседа с техническим специалистом. Скажу честно,я не особо старался понравиться работодателю, т.к. перспектив своего проф. развития я не ощутил. Через несколько минут я вышел на улицу, и с облегчением выдохнул.

ps/ как я понял как такового it департамента там тоже нет.
Иван
12:53 11.12.2012
Бесплатное питание, бесплатная маршрута от метро, премиальные, дают возможность на подработке, зарплата перечисляется на дебетовую карту что очень удобно лично для меня.

Двух недельный отпуск раз в год. Уважаемая компания на рынке с большим штатом операторов. Мне очень нравится тут работать. Отзывы ниже перечисленных людей считаю негативными. Видимо люди не могут справится с работой оператора вот и пишут ересь. Все думают что в носу ковырять будут на работе а тут просят работать. Зарплата зависит от количество принятых заказов при плотной загрузке можно очень не плохо заработать.
Мелкие нюансы решающие в рабочем порядке.
13:49 29.11.2012
Положительные стороны работы в компании
Хды! Сегодня точно будет указание от Юльки: Всем оставить положительный отзыв, иначе штраф! А потом уточнение: Дебилы, не пишите с одного компьютера!!! :)))
Аня
12:27 29.11.2012
АннаМихалычНаташка хорошо получает.
Странно, Анна, Михалыч и Наташка пишут с одного IP. Это вас руководство заставляет? Иначе штраф? Работала я в этой конторке оператором. Согласна со всеми комментариями, кроме соответственно данных трех, выделенных одним цветом. Надюшник, нищебродство и полный неадекват!!!
16:08 28.11.2012
Корпоративный транспорт, бесплатное и качественное питание, сплоченный годами коллектив
Я считаю, что в любом коллективе есть подводные течения. Особенно, когда есть перспектива роста. В этой компании не больше и не меньше, чем в других. Все бы ничего, если бы не желание руководства к развитию не выливалось к очень резким и кардинальным изменениям. В остальном, з/п дают в четко обозначенные дни. Если быть настроенным на заработок, то здесь однозначно можно неплохо зарабатывать.
11:14 27.11.2012
Вкусно кормят и скидки для сотрудников.
Проработала в компании несколько месяцев. Коллектив хороший, дружный, но руководитель контактного центра - полный неадекват. Постоянно орет на кого-нибудь из своей будки, а перед будкой сидят "супервайзеры" и глушат зал матом. Да так, что клмиенты пугаются. Что-то спросить у руководителя КЦ невозможно, она вообще не умеет толком изъясняться. Видно с алкоголем проблемы... Да и на соседние отделы какую-то бочку постоянно надо катить, а не покатишь - самого накажут. Гадюшник какой-то.
Михалыч
16:30 22.11.2012
Большой коллектив, дружный
Сейчас работаю оператором в Империи, второй месяц. Пока больше отрицательного, обеды не нравятся, в курилке нет вытяжки. Но знакомая работала здесь топ-менеджером – ее все утраивала, зарплату платили хорошую и вовремя. Собственно, из-за нее туда и пошел.
Наташка
15:56 22.11.2012
Не буду говорить за тех. персонал, курьеров - не знаю. Но для офисников и операторов в целом, вполне позитивно, зарплаты платят выше, чем в среднем по Москве, что оооочень радует. Транспорт и питание бесплатное, новогодние бонусы - я давно такого не встречала.
Если про негатив - то руководство сложное. Но про то что пишут - это однозначно не правда. Если тебе очень надо и если ты хочешь пробиться и готов доказывать свои идеи и отстаивать их, а самое главное реализовывать - то все получится. Самостоятельные и профессиональные кадры ценят. Только тебе это придется доказывать. Да, в коллективе есть друзья и родственники руководства, это не всегда удобно.
07:22 21.11.2012
Бесплатно кормят в столовой, больше плюсов нет.
Ни в коем случае даже не пытайтесь с ними заговорить!!! Абсолютный неадекват! Зарплаты все конвертные, никаких больничных, отпуск всего 2 нед в году, оформление по ТК если и осуществляется, то на мизерный оклад, общение руководства с подчиненными излижествует словами "дебилы", "ж@па" и пр. Рабочие места не соответствуют никаким нормам, и, самое главное, деньги, которые Вам общеют на собеседование ВЫ НИКОГДА НЕ УВИДИТЕ!
Татьяна
Город: г. Москва, Метро Савеловска
16:38 14.11.2012
бесплатные обеды и транспорт
Прошла стажировку 3 дня и по каким-то причинам не подошла на должность оператора.Потеряла время.Но только рада что не устроилась в этот гадююююшник.Обучение отвратительное.Мерчендайзеры грубые и невоспитанные (совершенно не знают что такое корпоративный этикет),за исключением Сергея,лояльный и опытный руководитель.Компания полностью серая зарплаты не большие а требуют и в "хвост и в гриву" ,сплошные штрафы. Прежде чем пойти работать в империю хорошо подумайте..........
XXX
11:29 03.05.2012
бесплатное питание, корпоративный транспорт
Не очень люблю писать отзывы, но тоже хочется поделиться. Почти все что написано правда. Компания ужасная. Работала в компании почти с самого открытия. Карьерный рост был, но не в тех маштабах как хотелось бы, в итоге сняли с должности, чтобы пристроить своего.. Так как не нашли за что уволить - просто молча поставили вместо меня другого человека пока я была в отпуске...
16:58 15.04.2012
рассположение. я работал на дыух филиалах (в центре на Сущевской ул. и потом перевелся рядом с домом м.Отрадное). За продуктами следят-не стыдно работать.Питание для поваров б/пл. З/пл была основная и за выработку.задержали 1 раз на 4дня когда филиал ограбили. Тут отзывы что берут только родню. на высокие должности-может быть, а я до су-шефа дошел сам. большинство управляющих тоже из админов вышли.
Штрафы..они сразу дают подписать и следят по камерам. когда пришел такого не было,правда порядок навели-это я уже как су-шеф. А сплетни и интриги-это оттого что женщин слишком много-и на кухне и в управлении. А оформляться я сам не согласился-уже числюсь
23:14 24.11.2011
бесплатное питание, корпоративный транспорт
Ребят, я много где работала, но ТАКОЙ гадюшник я увидела впервый раз!.. есть с чем сравнить... и компания, извините, не иностранная, и зарплаты не гигантские - так что вы делите, змеюшки??? Очень неприятное впечатление, отработала месяц и очень пожалела, что ушла со старого места работы!
Евгений
Город: г. Москва, М.Ордынка 19,с1
14:17 20.10.2011
руководство относиться неплохо, з/п приемлимая для такого типа работы
оказывается надо слушать других курьеров, т.к. они "уже давно работают", отрицая здравый смысл, да ещё несмотря на то, что периодически вводишься в заблуждение, коллектив почти целиком из средней азии(есть хорошие люди, но на обшем фоне этого не замечаешь), иногда штрафуют непонятно за что
ЗАО "Империя Пиццы"
+7 (495) 790-77-97
+7 (499) 704-40-40
Сайт: www.ipizza.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Империя пиццы