Империя пиццы

Мы смотрим в будущее

Мы не добавляем консерванты, усилители вкуса, красители, ароматизаторы, растительные и животные жиры, вредные добавки с маркировкой «Е». У нас строгий контроль качества: наши филиалы придерживаются норм Роспотребнадзора и санэпидемстанции. Мы используем только сертифицированную мясную и рыбную продукцию от крупных поставщиков.

Мы клиентоориентированная компания

Наша Служба клиентской поддержки (СКП) – самая крупная в области доставки. Мы относимся к Вашим жалобам и предложениям как к дополнительной возможности контроля за работой наших сотрудников и улучшения качества обслуживания. Ни одна жалоба не остается без внимания.

Отзывы сотрудников о работодателе Империя пиццы (79)
ingeborg
2014-01-29 00:50
были до мая 2013 года
Город: г. Москва, черепановых 10
2014-01-13 00:07
Коллеги по работе в большинстве своем довольно хорошие, были пару кадров, которых все не долюбливали, но как говориться... Чаевые неплохие, до 500-700 рублей за смену. Работа не пыльная.
Отношение к тебе администраторов как буд то ты полное гавно, с некоторыми находишь общий язык, а большинство к тебе отноится как к зверью какому то, может это из за того, что работают в основном приезжие из средней азии. Я сам русский, ни чего против не имею. Из за одной смены уволили, не из за моих косяков, а из за разгельдяйства и откровенной сволочной Татьяны. Видетили она не хочет свою жопу подставлять и знает как сделать, чтобы штрафы получали врдители, а не смена. Вот и получил 3 штрафа за смену, за то что взял заказы с опозданием, а она сказала, что это мои косяки, вот и уволили в один прекрасный день, даже не дав объясниться.
grey
Город: г. Москва, Филиал Библиотека Имени Ленина
2014-01-12 07:12
Начну с этого стиха, это есть суть данной работы.

Я люблю свою работу.

Я приду сюда в субботу

И, конечно, в воскресенье.

Здесь я встречу день рожденья,

Новый год, 8 Марта,

Ночевать здесь буду завтра!!!

Если я не заболею,

Не сорвусь, не озверею.

Здесь я встречу все рассветы,

Все закаты и приветы.

От работы дохнут кони,

Ну а я - БЕССМЕРТНЫЙ ПОНИ!!!!!!!!

Теперь чуток хорошего, оно было не скрою.

Коллектив сложился хороший, новый руководитель в основном старается брать Славян, более менне адекватных, убирают, следят за порядком, но правда иногда через жопу это делают, но все же. Все что есть в курьерской все куплено общаком(телевизор и чайник).

Есть даже адекватный администратор. Если нужны деньги их там можно заработать но не много, при условии что вы терпеливый и спокойный человек, который иногда может потерпеть когда на его ГОЛОВУ СРУТЬ С БОЛЬШОЙ КОЛОКОЛЬНИ. Вот и ВСЁ.
ольга
2014-01-09 10:03
Работаю в компании 11 месяцев. Повидала как работу старого руководства ,так и нового. В целом могу отметить положительные стороны работы с Петраковской Ю.- штрафы обоснованы (а может про премии кое-кто забыл?),все делается во благо компании и сотрудников. В новом колл-центре новейшее оборудование, привозят вкусные горячие обеды,вовремя зарплата и дружный понимающий коллектив. Остались верные сотрудники,понимающие всю сложившуюся ситуацию и временные трудности,спасибо всем!!
проблемы со связью и интернет-заказами, клиенты не могут подолгу дозвониться
Город: г. Москва, библиотека
2013-12-31 23:30
Нет некаких компания скоро разориться
штрафы безумные.Задержка зарплаты.Не ходите туда работать
2013-12-20 17:01
Предложили работу, напишите кто знает какая зарплата у сотрудников Call центра?при графике 1/3
Срочно нужен ответ...
серж неважно
2013-12-10 20:04
бесплатное питание и корпоративный транспорт
Serg
2013-12-10 19:54
Положительных момента два: очень приличное бесплатное питание, корпоративный транспорт. все
Неизвестно
2013-11-30 12:11
Отличный, теплый, дружный, понимающий коллектив(не включая более высокие должности, выше супервайзера и ответственного за графики Олесю). Трансфер до метро, питание со скидкой хотя и не на все, адекватный персонал.
2013-11-29 13:23
- Дружный коллектив

- Понимающие и добрые супервайзеры и их помощники

- Транспорт до офиса (как до работы, так и после)

- 20% скидка на всю продукцию компании, 50% на маргариту с доб. ингредиентами (приятно, но могло бы быть и больше)
Анонимы Какая разница
Город: г. в Московской области
2013-11-06 15:45
Все было хорошо по старому регламенту!! Все осознавали свои ошибки и не оспаривали их!! Не ужели было все так плохо 10 лет? чего вам не хватало? Все работали на износ никогда не отказывали ни в чем!На работу ходили с радостью..
Чем богаче становится компания тем жаднее становится руководство!! Зачем позвали Питерскую дуру сюда ??пусть налаживает работу в своем культурном городе а у нас и так до нее было все прекрасно!! Работать на штрафы никто не будет..По новым регламентам штраф 100% оператору ,от 1 минуты опоздания штраф курьеру, за большое кол-во опозданий страдает админ ..Получается мы пришли сюда не зарабатывать, а пришли сюда как рабы которые обязаны работать не имея своих возможностей. Виной всему новый регламент !! Почему Вы поддерживаете этот абсурд !!???? У Вас что нет своих хороших специалистов ?? Вы берете какую то стерву из Питера???(которая за копейку душу продаст) В общем можно говорить и говорить!! Слов не хватит!! Милые руководители (старые ) гоните эту мымру и у вас все будет хорошо она у Вас развалит всю компанию...
неимя
2013-10-07 14:25
был вкусный бесплатный обед - урезали булочку, ассортимент,...., обед только тем достался, кто вышел на работу до 16-00 часов, потом только "маргарита"за 50/ - если при бабле, а так - метод похудания голодом...
начальник из Питера - катастрофа всей компании, бежать, не оглядываясь - единственный способ остатья в собственном уме...ПРИВЕТСТВУЮ УЖЕ СБЕЖАВШИХ И ПРИГОТОВИВШИХСЯ К ПРЫЖКУ! Заработать можно - но каким невероятным трудом и затратив большую часть своей коротенькой жизни - того оно не стоит. Рабы не мы - мы не рабы - и бежать не оглядываясь....
V-V
2013-08-24 22:53
Хороший вид из окна.
Не люблю повторяться, но все же придется). Есть такое понятие - блат. Для меня оно не существовало как таковое, до тех пор, пока не устроилась сюда. Это факт, который не сотрешь. Работала спокойно тихо, упираясь в бумаги и документы. Всех и все устраивало. До тех пор пока не появился человек, имеющий какие-то связи, мне неведомые. Так как с периода его появления начались придирки, касающиеся моей личности, профессионально важных качеств, которых оказывается у меня нет и не было никогда, физиологических показателей и т.д. Обидно- не то слово. Подведем итоги - в этой компании не уважают профессионалов и работу, которую они выполняют. Не теряйте время - в любой момент может прейти подруга или друг. Удачи. Надеюсь, этот отзыв повлияет на ваше решение.) Спасибо.
БОРИС НЕ СОСТОЯВШИЙСЯ КЛИЕНТ
2013-07-19 00:15
ИХ НЕТ
Роман
2013-06-20 14:55
Можно было хорошие деньги заработать,если не лениться и быстро возить заказы.Сам мог в день навозить 2500-3000 руб в выходные и праздники,но по старым правилам.С новым регламентом не заработаешь!Коллектив на филиале хороший,управляющий тоже,понимает сложности нашей работы,всегда идет нам навстречу.
Работаю курьером в данное время,но собираюсь уходить!!Устроился в феврале 2012 года,все было хорошо,коллектив дружный на филиале,управляющий хороший,но в руководстве "императоры" долбаные,которые только думают как бы нас на штрафы развести!! А недавно прислали в руководство чьего-то блатного сынка из Питера по имени Андрей,который придумал новый регламент,принцип которого - заработать на штрафах!! Курьеры зарабатывали 10 % от суммы заказов,а теперь будет 80 рублей за заказ,и это на своей машине!Время доставки сделали строго 40 минут,но они видимо не понимают в каком городе находятся и не видят что творится на дорогах.А в новом регламенте слово "штраф" повторяется раз 20!!Вчера пришел новый курьер,отвез один заказ с опозданием ,ему сказали что он "попал" на штраф равный сумме заказа ( 1100 рублей) ,больше мы его не видели)))

Если не уберут Питерского футболиста,то контора накроется!Народ будет уходить.
Город: г. Москва, ______
2013-04-16 20:24
Кормят на работе
Работал в этой "корпорации монстров" недолго - чуть больше года. Позицию занял довольно высокую, но ооочень быстро разочаровался. И вот почему:

1. HR-ы, точнее то что там называется этим громким словом - кошмарные, это советская тетка-кадровичка, которая общается с людьми так, буд-то ей все должны денег. И ей плевать вообще на всех. К слову, слышал небезосновательное утверждение, что она пришла "по-блату". Вообще в компании это очень развито - блат.

2. Безопасность - ну они вообще на всю голову прибахнутые, даже комментировать противно.

3. Руководство - как-то оооочень странно принимают решения и безумно инертны.

4. Бизнес-процессы. - их нет, увы(

5. Воровство - цветет ярким цветом, воруют миллионами.

6. Отношения к людям - как к безвольным рабам, гуано.

7. Компания серая, зп - серая.

В общем очень пожалел что пошел туда, ибо после большого белого бизнеса идти в такое место - портить трудовую и деградировать.
Максим
2013-03-30 17:23
30.03.2013 привезли пиццу с тухлым луком. Испортили аппетит, а слушать о плохом луке не хотели - такого же быть не может!? Химки, Левобережье.
Макс
2013-03-30 16:21
Пицца горячая
Обслуживание гамно обманывают на ура
Самая обаятельная и привлекательная
2013-02-06 21:01
Какой насыщенный эмоциями и чувствами отзыв! Сергей, вы наверное и есть, тот крепкий профессионал, без которого, Империя Пиццы развалится?! Не дождетесь!
Очень много злобных завистников! Завидуйте молча!
2013-01-30 01:13
Плюсов нет и быть не может.
Все отрицательно. Компания неудачников, когда-то давно занимала хорошие позиции на рынке, сейчас сдулась, все профессионалы из нее ушли, а новые никогда в такое болото не пойдут. Скоро она развалится окончательно. Не тратьте время на эту шарагу...
ЗАО "Империя Пиццы"
+7 (495) 790-77-97
+7 (499) 704-40-40
Сайт: www.ipizza.ru
Производители и поставщики: Продукты питания
5lb
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Империя пиццы