Империя пиццы

Мы смотрим в будущее

Мы не добавляем консерванты, усилители вкуса, красители, ароматизаторы, растительные и животные жиры, вредные добавки с маркировкой «Е». У нас строгий контроль качества: наши филиалы придерживаются норм Роспотребнадзора и санэпидемстанции. Мы используем только сертифицированную мясную и рыбную продукцию от крупных поставщиков.

Мы клиентоориентированная компания

Наша Служба клиентской поддержки (СКП) – самая крупная в области доставки. Мы относимся к Вашим жалобам и предложениям как к дополнительной возможности контроля за работой наших сотрудников и улучшения качества обслуживания. Ни одна жалоба не остается без внимания.

Отзывы сотрудников о работодателе Империя пиццы(88)
Андрюшенька Меркурьев
11:49 19.02.2014
Остались единичные люди в организации которые действительно болеют душой за компанию не взирая ни на что .
Ингеборг
11:53 17.02.2014
были в прошлом...
Накрылась империя! В январе этого года,в результате нереального скандала между двумя "императорами" ,из одной компании получилось две - ГК Империя Пиццы и Империя Пиццы.Сейчас происходит взаимный обсер и обгаживание одной половины другой)) Одна половина посылает курьера с заказом на территорию другой половины,теперь имеют место случаи когда чуть ли не одновременно на адрес приезжают два курьера !! Если вы являетесь клиентом этой ,вернее этих фирм,то проведите эксперимент.Позвоните по тел (495) 1343333 и сделайте заказ,а потом сразу по тел (499) 7044040 и сделайте заказ по этому же адресу.В одном случае вам скажут что доставка будет 40 минут,а в другом - час двадцать. Так же в вашем распоряжении два сайта MyPIZZA и MyPIZZA24.( ImPIZZA).

Если вы являетесь соискателем работы,то даже не суйтесь в эти "империи". Им осталось недолго.Конкуренты их уже дожовывают))
AnnY
23:24 15.02.2014
Начала работать перед самым развалом одной компании на две. Самый кошмар мы кажется все таки наконец пережили, к счастью переехали в новый офис. Подальше от бывших коллег. Графики работы удобные, можно подобрать под себя. Кто бы там как не вопил, а требования руководства вполне обоснованные. Без косяков работать реально, премию получаю стабильно к каждой зарплате. Просто надо быть внимательней и ответственней. Вот сейчас вводят бальную систему за соблюдение сценария диалога. Еще один шанс заработать еще одну премию. Были сложные времена, но судя по всему ситуация выправляется, возвращаются зоны доставки, увеличивается количество заказов. Радуюсь, что не поддалась всеобщей панике и не уволилась. Мне здесь работать удобно, и работа нравится. Коллектив в целом приятный и дружелюбный. Начальство вменяемое. Опять же кормят, мелочь, а приятно. Работаем на новом оборудовании. Поначалу были глюки, но сейчас их количество минимально.
Больничные не оплачиваются. В принципе. Но справка нужна обязательно. С разделением компании и уменьшением количества заказов зарплата снизилась, приходится брать подработки. Но мы таки ждем светлого будущего ))) Обучение было несколько странным, многое не учитывалось, училась на ходу у коллег. Интернет-заказы сейчас могут принимать не все, как раньше было, а лишь несколько человек. На эти места фиг сядешь, а жаль. Все таки неплохая прибавка к зарплате. Обещают исправить, пока ждем. В офисе пока нет кондиционера. Душно. Надеюсь к лету появится. Зарплата средненькая, хотелось бы больше.
Город: г. Москва, пр-д Серебрякова, д. 6, стр. 1
18:21 14.02.2014
график сутки/трое
Зарплата копейки, компания растеряла всех своих клиентов, потому что поступает по-свински даже по отношению к своим клиентам. Громоздкий сценарий диалога, много лишней информации, которую нужно вытягивать из клиента, либо доводить до него. Что характерно, на диалог жалуются сами клиенты, говорят: "проще в Кремле пиццу заказать, чем у вас", "Я что, у вас кредит беру, что ли?", могут и вовсе послать на х.. Несколько раз в смену вызывают на "прослушку" - там некомпетентные и хамоватые сотрудницы будут выносить мозг, почему мол, ты в примечании к заказу слово "компания" (например, "Пупкин и партнеры") пишешь с маленькой буквы. За это тоже штрафуют. Получают девицы с прослушки неплохо - по 60 тыс. руб. ни за хрен собачий, понятно, почему они так жопу рвут. Короче, уныние и убожество. А ведь раньше была нормальная компания, можно было неплохо заработать и мозг так не выносили.
Город: г. Москва, раменки 5к1
00:14 09.02.2014
бесплатное питание и скидка 20% и более нормальный коллектив (только среди курьеров) просто напишу это здесь ставка 70р в час + с одного заказа 70-100 р в день накручиваешь 150 км примерно
начальство слегка ебанутое вставшое там по блату не имея опыта управленца , администраторы тоже не айс (но все же есть нормальные) ,

постоянная текучка связи с тем что поменялось глав.руководство и ввело дебильные правила и штрафы , если идете туда работать то готовьтесь к следующему: Вы ГОВНО об которое начальство будет вытирать ноги , штрафы будете ловить так что зарплата будет токо с чаевых , будете не токо развозить пиццу но и после ночной смены поваров ( а если надо будет нашему пастуху(управляющему) по среди дня домой то подавай корету и вези его до метро ) отношение скотское . По поводу заказов бывают дни когда ты развезешь 10-15 заказов а бывают когда 2-4 заказа ( объясняют тем что перегрузка серверов )
ingeborg
00:50 29.01.2014
были до мая 2013 года
Город: г. Москва, черепановых 10
00:07 13.01.2014
Коллеги по работе в большинстве своем довольно хорошие, были пару кадров, которых все не долюбливали, но как говориться... Чаевые неплохие, до 500-700 рублей за смену. Работа не пыльная.
Отношение к тебе администраторов как буд то ты полное гавно, с некоторыми находишь общий язык, а большинство к тебе отноится как к зверью какому то, может это из за того, что работают в основном приезжие из средней азии. Я сам русский, ни чего против не имею. Из за одной смены уволили, не из за моих косяков, а из за разгельдяйства и откровенной сволочной Татьяны. Видетили она не хочет свою жопу подставлять и знает как сделать, чтобы штрафы получали врдители, а не смена. Вот и получил 3 штрафа за смену, за то что взял заказы с опозданием, а она сказала, что это мои косяки, вот и уволили в один прекрасный день, даже не дав объясниться.
grey
Город: г. Москва, Филиал Библиотека Имени Ленина
07:12 12.01.2014
Начну с этого стиха, это есть суть данной работы.

Я люблю свою работу.

Я приду сюда в субботу

И, конечно, в воскресенье.

Здесь я встречу день рожденья,

Новый год, 8 Марта,

Ночевать здесь буду завтра!!!

Если я не заболею,

Не сорвусь, не озверею.

Здесь я встречу все рассветы,

Все закаты и приветы.

От работы дохнут кони,

Ну а я - БЕССМЕРТНЫЙ ПОНИ!!!!!!!!

Теперь чуток хорошего, оно было не скрою.

Коллектив сложился хороший, новый руководитель в основном старается брать Славян, более менне адекватных, убирают, следят за порядком, но правда иногда через жопу это делают, но все же. Все что есть в курьерской все куплено общаком(телевизор и чайник).

Есть даже адекватный администратор. Если нужны деньги их там можно заработать но не много, при условии что вы терпеливый и спокойный человек, который иногда может потерпеть когда на его ГОЛОВУ СРУТЬ С БОЛЬШОЙ КОЛОКОЛЬНИ. Вот и ВСЁ.
ольга
10:03 09.01.2014
Работаю в компании 11 месяцев. Повидала как работу старого руководства ,так и нового. В целом могу отметить положительные стороны работы с Петраковской Ю.- штрафы обоснованы (а может про премии кое-кто забыл?),все делается во благо компании и сотрудников. В новом колл-центре новейшее оборудование, привозят вкусные горячие обеды,вовремя зарплата и дружный понимающий коллектив. Остались верные сотрудники,понимающие всю сложившуюся ситуацию и временные трудности,спасибо всем!!
проблемы со связью и интернет-заказами, клиенты не могут подолгу дозвониться
Город: г. Москва, библиотека
23:30 31.12.2013
Нет некаких компания скоро разориться
штрафы безумные.Задержка зарплаты.Не ходите туда работать
17:01 20.12.2013
Предложили работу, напишите кто знает какая зарплата у сотрудников Call центра?при графике 1/3
Срочно нужен ответ...
серж неважно
20:04 10.12.2013
бесплатное питание и корпоративный транспорт
Serg
19:54 10.12.2013
Положительных момента два: очень приличное бесплатное питание, корпоративный транспорт. все
Неизвестно
12:11 30.11.2013
Отличный, теплый, дружный, понимающий коллектив(не включая более высокие должности, выше супервайзера и ответственного за графики Олесю). Трансфер до метро, питание со скидкой хотя и не на все, адекватный персонал.
13:23 29.11.2013
- Дружный коллектив

- Понимающие и добрые супервайзеры и их помощники

- Транспорт до офиса (как до работы, так и после)

- 20% скидка на всю продукцию компании, 50% на маргариту с доб. ингредиентами (приятно, но могло бы быть и больше)
Анонимы Какая разница
Город: г. в Московской области
15:45 06.11.2013
Все было хорошо по старому регламенту!! Все осознавали свои ошибки и не оспаривали их!! Не ужели было все так плохо 10 лет? чего вам не хватало? Все работали на износ никогда не отказывали ни в чем!На работу ходили с радостью..
Чем богаче становится компания тем жаднее становится руководство!! Зачем позвали Питерскую дуру сюда ??пусть налаживает работу в своем культурном городе а у нас и так до нее было все прекрасно!! Работать на штрафы никто не будет..По новым регламентам штраф 100% оператору ,от 1 минуты опоздания штраф курьеру, за большое кол-во опозданий страдает админ ..Получается мы пришли сюда не зарабатывать, а пришли сюда как рабы которые обязаны работать не имея своих возможностей. Виной всему новый регламент !! Почему Вы поддерживаете этот абсурд !!???? У Вас что нет своих хороших специалистов ?? Вы берете какую то стерву из Питера???(которая за копейку душу продаст) В общем можно говорить и говорить!! Слов не хватит!! Милые руководители (старые ) гоните эту мымру и у вас все будет хорошо она у Вас развалит всю компанию...
неимя
14:25 07.10.2013
был вкусный бесплатный обед - урезали булочку, ассортимент,...., обед только тем достался, кто вышел на работу до 16-00 часов, потом только "маргарита"за 50/ - если при бабле, а так - метод похудания голодом...
начальник из Питера - катастрофа всей компании, бежать, не оглядываясь - единственный способ остатья в собственном уме...ПРИВЕТСТВУЮ УЖЕ СБЕЖАВШИХ И ПРИГОТОВИВШИХСЯ К ПРЫЖКУ! Заработать можно - но каким невероятным трудом и затратив большую часть своей коротенькой жизни - того оно не стоит. Рабы не мы - мы не рабы - и бежать не оглядываясь....
V-V
22:53 24.08.2013
Хороший вид из окна.
Не люблю повторяться, но все же придется). Есть такое понятие - блат. Для меня оно не существовало как таковое, до тех пор, пока не устроилась сюда. Это факт, который не сотрешь. Работала спокойно тихо, упираясь в бумаги и документы. Всех и все устраивало. До тех пор пока не появился человек, имеющий какие-то связи, мне неведомые. Так как с периода его появления начались придирки, касающиеся моей личности, профессионально важных качеств, которых оказывается у меня нет и не было никогда, физиологических показателей и т.д. Обидно- не то слово. Подведем итоги - в этой компании не уважают профессионалов и работу, которую они выполняют. Не теряйте время - в любой момент может прейти подруга или друг. Удачи. Надеюсь, этот отзыв повлияет на ваше решение.) Спасибо.
БОРИС НЕ СОСТОЯВШИЙСЯ КЛИЕНТ
00:15 19.07.2013
ИХ НЕТ
Роман
14:55 20.06.2013
Можно было хорошие деньги заработать,если не лениться и быстро возить заказы.Сам мог в день навозить 2500-3000 руб в выходные и праздники,но по старым правилам.С новым регламентом не заработаешь!Коллектив на филиале хороший,управляющий тоже,понимает сложности нашей работы,всегда идет нам навстречу.
Работаю курьером в данное время,но собираюсь уходить!!Устроился в феврале 2012 года,все было хорошо,коллектив дружный на филиале,управляющий хороший,но в руководстве "императоры" долбаные,которые только думают как бы нас на штрафы развести!! А недавно прислали в руководство чьего-то блатного сынка из Питера по имени Андрей,который придумал новый регламент,принцип которого - заработать на штрафах!! Курьеры зарабатывали 10 % от суммы заказов,а теперь будет 80 рублей за заказ,и это на своей машине!Время доставки сделали строго 40 минут,но они видимо не понимают в каком городе находятся и не видят что творится на дорогах.А в новом регламенте слово "штраф" повторяется раз 20!!Вчера пришел новый курьер,отвез один заказ с опозданием ,ему сказали что он "попал" на штраф равный сумме заказа ( 1100 рублей) ,больше мы его не видели)))

Если не уберут Питерского футболиста,то контора накроется!Народ будет уходить.
ЗАО "Империя Пиццы"
+7 (495) 790-77-97
+7 (499) 704-40-40
Сайт: www.ipizza.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Империя пиццы