Империя пиццы

Мы смотрим в будущее

Мы не добавляем консерванты, усилители вкуса, красители, ароматизаторы, растительные и животные жиры, вредные добавки с маркировкой «Е». У нас строгий контроль качества: наши филиалы придерживаются норм Роспотребнадзора и санэпидемстанции. Мы используем только сертифицированную мясную и рыбную продукцию от крупных поставщиков.

Мы клиентоориентированная компания

Наша Служба клиентской поддержки (СКП) – самая крупная в области доставки. Мы относимся к Вашим жалобам и предложениям как к дополнительной возможности контроля за работой наших сотрудников и улучшения качества обслуживания. Ни одна жалоба не остается без внимания.

ЗАО "Империя Пиццы"
+7 (495) 790-77-97
+7 (499) 704-40-40
Сайт: www.ipizza.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Империя пиццы(156)
Аноним (Сотрудник)
11:40 08.05.2022
Они везде, полная антисанитария. Крысы ходят пешком и это на всех филиалах, что Кунцево, что Солнцево, что марьино. Зарплату задерживают как минимум на 2 месяца
В общем не рекомендую
Аня (Сотрудник)
22:03 30.03.2020
Пришла после техникума, вроде бы и училась на отлично, а тут сразу растерялась, многое не проходили. Но коллеги помогли втянуться, подсказывали все секретики. Место работы оборудовано, ничего не мешает, есть все, что бы творить. Замечаний от начальства практически нет. Зарплата пока приходит вовремя, хотя говорят что иногда бывают задержки.
серьезных нет
Вероника (Сотрудник)
20:11 21.02.2020
Молодой коллектив, рады всегда помочь и подсказать, хороший шеф и директор. Работа в удовольствие, потому что к сотрудникам отличное отношение и порядок во всем. Я довольна и лучше работы для себя точно не вижу.
хочется для себя график поудобнее
Беверли (Сотрудник)
10:16 19.02.2020
Для студента немного сложно все успеть, но все возможно. Начальство понимает и коллеги часто выручают. После технику собираюсь остаться тут, потому что привыкла и мне все нравится.
график не плавающий
Ломако (Сотрудник)
16:56 18.02.2020
Очень нравится, что кухня чистая и место работы организовано отлично. Не докучают проверками, не требуют чего-то невероятного, но за порядком следят. И зарплату выдают пунктуально, день в день. Остальное мне не нужно, для работы хорошие условия.
не знаю что улучшить, всего достаточно.
Зотов (Сотрудник)
11:01 29.01.2020
Пришел после техникума, ничего не знал, но помогли освоиться. С опытом пришло уважение начальства. Через два года повысили, зарплата стала выше. Работа нравится, есть варианты карьерного роста и больше заработать, все устраивает.
много работы
без имени (Сотрудник)
22:19 26.01.2020
уважают своих сотрудников. При чем не просто на словах, реально когда обращаюсь за помощью к начальству, не отказывают. И отпуск когда мне удобно, и больничный всегда, который оплачивается. Работать приятно, уходить нет желания.
нет их
89 (Сотрудник)
23:53 25.01.2020
Можно получить карьерный рост, правда не часто такая удача, но реально. Знакомая больше чем я работает в империи, уже старший бухгалтер, это стимулирует. Да и вообще мне тут очень нравится, хороший коллектив, справедливое начальство.
крупных нет, мелкие есть везде
Женя (Сотрудник)
21:11 28.12.2019
В компании не новичок, работаю более 3х лет. Выросла зарплата за это время, коллектив прежний. Нравится, что нет текучки кадров, каждый на своем месте, никого не увольняют. Если только кто-то в декрет уходит или по собственному, тогда ищут замены. Меня лично все устраивает, уходить не собираюсь.
на работе нет бесплатного интернета.
* (Сотрудник)
11:50 27.12.2019
Чёткая и понятная система работы, обучение и помощь на любом этапе, приятный коллектив и руководитель. Зарплата устраивает.
нет их
Пони и Кони (Сотрудник)
17:27 16.12.2019
Интересная работа, хорошая зарплата, адекватные коллектив и начальство. Выпускаем качественную продукцию, не стыдно признаться остальным, где тружусь.
Кира (Сотрудник)
14:39 14.12.2019
Женский коллектив, может быть дружным и сплоченным. Девчонки молодые, веселые работают, помогаем друг другу. Зарплата устраивает. Я студентка, и зарплата мне нравится и всегда вовремя.
Я думаю, здесь комментарии лишние. Начальство бывает ругает, но все по делу, стараемся исправляться.
не много слов (Сотрудник)
18:48 12.12.2019
Продукция, коллектив, возможность карьерного роста, соцпакет и конечно же - зарплата!
____________________
без имени (Сотрудник)
22:56 01.12.2019
Выплаты зп своевременно, есть перспективы карьерного роста, удобное место работы, коллектив подобрался отличный, никто не мотает нервы.
Рабочий день начинается рановато, сложно вставать, график не удобный.
пуллли (Сотрудник)
21:28 30.11.2019
Сложились теплые отношения в коллективе, никто не вредничает, чувствуется хорошее отношение. Есть рабочие моменты, но все по делу, просто так никто свое плохое настроение не выплескивает. Зарплата приходит без задержек, так что можно спокойно рассчитывать и планировать бюджет.
Если стараться, то нет проблем
гость (Сотрудник)
06:33 29.11.2019
Работаю в доставке, нравится график. В отпуск отпустили даже раньше времени по личной просьбе. Зарплата достойная и вовремя, но всегда хочется большего.
На данный момент все устраивает
Джеси (Сотрудник)
15:44 25.11.2019
После техникума пришла в коллектив. Нравится оборудование и рабочее место удобное. Оплачиваемые больничные и отпускные. С руководством всегда можно договориться об отпуске, когда именно мне удобно, главное заранее подойти.
их нет
без (Сотрудник)
19:13 08.11.2019
Хорошее начальство. Достойная оплата труда. Полное оформление и соблюдение всех прав работников.
далековато к дому
гостья (Бывший сотрудник)
13:25 08.11.2019
Пару месяцев назад пришлось уволиться по причине переезда, а так работала бы и дальше. Отпустили без проблем. Зарплату платят вовремя в полном объеме, коллектив хороший, с руководством тоже никаких проблем не было.
В дни праздников много заказов, выжимаешься как лимон
________________ (Сотрудник)
16:24 06.11.2019
Кампания надежная и стабильная, зарплату выплачивают вовремя. Взяли кредит, это для меня важный момент. Хороший коллектив, понимающее начальство. С первого дня сложилось приятное впечатление, таким и остается.
далековато добираться по утрам, не очень удобно.