Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО "Империя Пиццы"
Телефоны:
+7 (495) 790-77-97 +7 (499) 704-40-40
Сайт: www.ipizza.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника ingeborg о компании Империя пиццы

ingeborg
00:50 29.01.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
были до мая 2013 года
Отрицательные стороны
десять лет фирма стабильно работала и развивалась,пока в этот организм не попала питерская зараза!в результате на самом верху произошел раскол и фирма раскололась на две половинки.Теперь имеем две "империи" и взаимный "обсёр" друг друга.Пример - два сайта MyPizza и MyPizza24 .Клиенты мигом переметнулись к конкурентам,ибо их полным полно.В итоге заказов нет,зарплаты упали.Но самый кошмар наступил когда у курьеров изменили систему оплаты.Раньше получали 10 % от заказа ,теперь 90 руб любой заказ!! И что бы курьерам не говорили начальники ,они все равно потеряли заработок!Любые изменения делаются только для пополнения своего кармана,а не кармана работяги. Если кто захочет устраиваться курьером ,к примеру,очень не советую!!! Лучше идите в какой-нибудь интернет-магазин.Тут только машину убивать будете и попадать на штрафы!!! Штрафуют за все!! Особенно "радует" штраф за опоздание.Это когда курьер получает заказ на филиале ,а он уже просрочен.Курьеру звонит девочка-диспетчер и начинает тупыми вопросами выносить мозг!!Человек в этот момент думает как ему быстрее собрать заказ и так же быстро его отвезти,а ему объявляют что он будет оштрафован!!Вобщем империя превратилась в обычную контору с текучкой кадров,работающую по принципу - "чем-то недоволен?! За ворота" !!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Анна
2014-02-03 12:40:00
поддержал(-а) отзыв
Это да, полив грязью всех- любимое занятие в этой компании, теперь уже- в этих компаниях. Просто лидеры по выносу мозга. Как сотрудникам, так и клиентам.
Аниса
2014-11-06 06:20:00
поддержал(-а) отзыв
У Вас ребят чаевые не отбирают хоть? А то обидно узнать будет, что платишь курьеру за работу, а у него начальник их прикарманивает(
Полезный отзыв?
Похожие компании