ЗАО "Империя Пиццы"
Сайт: www.ipizza.ru

Отзыв сотрудника Канге-Тян о компании Империя пиццы

Канге-Тян
19:03 29.08.2017
Добрые и весёлые коллеги-операторы.
1. Жуткая до боли система штрафов. Их гигантский размер от 300 до 15000 рублей за любую незначительную ошибку и маразм. Без возможности оспорить штраф и отнестись как-то человечнее к их количеству и самой сумме штрафа.
2. Тормозная, безразличная к любой ситуации начальница (с функцией записи заранее, а не по ситуации, не зависимо от срочности сей ситуации).
Полное безразличие к увольнению сотрудника без удержания.
3. Ужасающая работа менеджеров отдела прослушки и их вдохновляющие дополнительные штрафы! (Ксюша Чист. - привет я тебя ненавижу и помню до сих пор, зачем, для чего и почему ты ещё жива и работала в сей компании столь долгое время я не знаю. твоё увольнение праздновал всей семьёй).
4. Полное безразличие к личной жизни операторов. Меняться сменами можно только в случае смерти родственника (при предоставлении доказательств - справке о смерти - нотариально заверенной, фотографии умершего =)))) или пожожее.
Не выход на смену штраф до 5000 рублей не зависимо от обстоятельств.
5. Отсутствие скидок на продукцию, бонусов, акций для сотрудников.
6. Отсутствие бесплатных обедов или хотя бы со скидкой.
7. Отсутствие корпоративов.
8. Карьерный рост раз в 5-10 лет при условии перманентно-качественной работы.
9. "Восхитительный" офис "почти в центре столицы". Без кондиционеров, обогревателей. Рабочее место без дополнительных удобств и штрафом за зарядку гаджетов от разеток.
10. Отсутствие премий и мотиваций.
11. 80% плохое качество предоставляемой к продаже продукции. Сверхмедленое расширение зоны доставки. Долгое времени доставки. Низкий уровень развития рекламы. Что приводит к снижению зароботной платы для сотрудников. И падению уважения и привлекательности фирмы для клиентов.
13. и прочие мелочи. Няк-Няк.