ЗАО "Империя Пиццы"
Сайт: www.ipizza.ru

Отзыв сотрудника Клим о компании Империя пиццы

Клим
05:10 09.03.2017
Я сам работаю в этой дерьмовой компании,на братеево под управлением хача юли.Продукция вся их просрочки,повора узбеки и все без медицинских книжек.пицца из дерьма сделана,не заказывайте там не чего.берегите свое здоровье.лучше закажите в доминос пицца.
2017-03-24 19:26:34
Транс , напишу так , а то не знаю как обратится , он,она ,ОНО! Купи сука себе словарь русского языка , перед тем как открывать свой рот , ну либо перед тем как что то писать , Юлю наконец то оставь в покое , что ты к ней прицепился то,ты обыкновенное ЧМО которое сидит в 5:10 утра и строчит тут всякую хрень , в то время как нормальные люди спят. Если тебя не устраивает твоя жизнь то это только твои проблемы.
Любопытная Варвара
2017-03-29 21:39:58
Амина, а вы тоже хачик? У вас что, вся империя пиццы хачики?
Петрович
2017-03-30 16:26:13
Отзыв от Клима - нереальный ФЕЙК...
Юля - НЕ ХАЧ))))))
Просрочки - нет!
Пицца готовится из теста, которое приготавливается из муки в кухне (а не как во многих конторах - из заморозки)
Лучше в доминосе не заказывать)))))))))))

И: КЛИМ в Братеево - ОДИН!!!
И он - НЕ ты, ЧМО подковёрное)))))))))
2017-03-30 17:26:04
Любопытная Варвара ,вы адресом ошиблись , базар чуть дальше и на право))
Эльмира
2017-03-30 19:41:22
Вчера была на базаре, как ни глянешь, то Амина, то Диана. Татары+армяне=беляши с коньяком, омерзительное сочетание, но такова реальность. Империя пиццы - армяне рулят! P.S. новый рецепт пиццы - большой беляш "Фламбе".
Диана джана, я дарю тебе гору Арарат, владей и властвуй! Царица наша...
2017-04-01 00:44:33
Послушалась моего совета , купила все таки Словарь,вот только мозги купить то ты забыла )))
Соня Шниперсон
2017-04-01 09:15:10
Амина, вы пресс-секретарь Империя Пиццы? На всех ресурсах вы отвечаете на вопросы, даете комментарии. Вот я и подумала, что у вас работа такая. Хорошо платят за это?