Император 99

В компании Император Вы сможете купить оптом сумки, зонты и мелкую кожгалантерею от производителей.

Являясь эксклюзивным представителем бренда Flioraj в России, наша компания полностью контролирует процессы производства зонтов, сумок, шапок, перчаток и мелкой кожгалантереи данной торговой марки, поэтому мы ручаемся за качество наших товаров и даем гарантию 2 года на зонты Flioraj и Zemsa.

imperator
+7 (499) 272-69-66
+7 (985) 153-40-83
+7 (812) 640-69-49
Сайт: www.imperator99.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Император 99(38)
Оля (Бывший сотрудник)
17:04 27.09.2021
Закаляет характер
Светлана (Сотрудник)
16:36 24.01.2017
Зарплату выплачивают вовремя, без задержек, удобно добираться, хороший коллектив. Всегда дают возможность заработать тем, кто хочет это делать.
пока не вижу
Ольга (Бывший сотрудник)
15:56 08.01.2017
Работала довольно долго. все нравилось. Ушла в декрет, а после с мужем переехали. Впечатления о сотрудниках самые хорошие. с некоторыми общаемся до сих пор.
Мало менеджеров, иногда не справлялись с потоком клиентов.
Анна
10:19 22.12.2014
Как и обещала оставляю отзыв о посещении компании. "Император" оказался большим и светлым Шоу Румом оптовой компании. Порадовало изобилие марок зонтов, сумок, кошельков, палантинов и шапок. Приятный дружелюбный коллектив. Менеджер познакомила со всеми марками и рассказала об особенностях каждой марки. Мной был приобретен зонтик Flioraj, покупкой очень довольна. Присмотрела себе еще и сумку, но закажу ее через их интернет магазин.
Анна
13:40 12.12.2014
Читаю комментарии о компании "Император" и меня удивляет что всех недовольных клиентов "прорвало" на выплеск своего негатива одновременно 08.12.2014. Складывается впечатление что компания сильная и имеет много конкурентов. Спасибо? обязательно съезжу в эту компанию, комментарий впечатлений потом оставлю :))))
Вика
00:06 08.12.2014
магазин-ужас,сплошное вранье. оформила заказ,оплатила сразу 100%,через день должна была быть отправка,утром перезвонили и сказали что в 4 ч он от них уедет,перезванивают в 3 ч и говорят что у них осталась только бракованная партия закажите др. модель либо мы вернем вам деньги,я выбираю деньги,обещают вернуть в течении 3-х дней,5 дней звоню и каждый оператор несет разную чушь.
Саша
00:01 08.12.2014
Выбрал товар для подарка на день рождения (сделал заказ #21661437 ) оплатил картой на сайте . На следующий день перезвонил-ответ:все хорошо отправляем. И тишина . На следующий день звоню -тоже самое слышу -вам перезвонят ! На следующий день перезванивают: ТАКОГО ТОВАРА НЕТ ВНАЛИЧИИ хотя когда заказывал , на сайте значилось -есть вналичии ! - так зачем голову морочите? Я только время потерял и не успел приобрести товар ко дню рождения
Евгения
23:58 07.12.2014
если бы я сначала прочитала отзывы об этом магазине, никогда бы не купила товар, чего не сделаю в будущем. 21.08.14 купила зонт, через 3 месяца он поломался, качественный товар, чего сказать, 10.11.14 отправила назад в ремонт,каждый день звоню, мне говорят 24 дня еще не прошло, зачем вешать лапшу, в ст. 8 ЗУ О защите прав потребителей четко написано 14 дней, ребята, как вам не стыдно, мои деньги у вас, а исправного товара нет
Иван
23:54 07.12.2014
Сделал заказ, была указана одна цена, когда перезвонили подтверждать заказ - цена существенно отличалась. Зря потратил целый день ожидая подтверждения звонка.
Света
23:52 07.12.2014
Заказала товар, ждала четыре дня. Потом пришло смс- товара нет)))). Время утеряно.....с учетом растущего курса $ цены выросли.Вот и вывод, не связывайтесь
Василий
23:49 07.12.2014
Перешагнув порог магазина,не кто не отреагировал из продавцов,не как в других магазинах!!!Был с женой,жена на 7-ом месяце беременности,отправил присестьна свободное место, где оформляют кредит,была одна кредиторша из 4-х,остальных в то время не было,к ней подошла АДМИНИСТРАТОР и с возмущением сказала шо мы тут сидим.в место того чтоб спросить уточнить вежливо .
Тимур
23:46 07.12.2014
купил два зонта оба бракованы в одном помятая крышка видимо падал в другом сломана ручка обменять отказались шарашкина контора ни кому не рекомендую больше там ничего покупать не буду магазин который не заботится о репутации обречен
Виктор
23:42 07.12.2014
Зробив і оплатив замовлення телевізора на сайті 30.11. Доставка мала відбутись 03.12. Передзвонили з магазину і повідомили, що зможуть доставити тільки 05.12, я погодився. Але доставки не було, хоча протягом дня на "гарячій лінії" запевняли, що доставлять до 22:00.
Димон
23:37 07.12.2014
Заказ задержан по состоянию на 04,12,2014 - 42 дня с момента написания заявления и отправки заказа обратно. согласно закона Украины если мое заявление и решение его занимает более 30 дней со мной должен связаться начальник отдела и установить срок но не более 45 дней - этого никто не сделал просто проигнорировали .
Давид
23:31 07.12.2014
Ребята! НЕТ НЕТ НЕТ... НЕВЗДУМАЙТЕ! Полная жопа а не магазин… обман на каждом месте… В описании одно а приходит товар совсемполаман может прийти..потом за свои деньги отсылайте обратно...товар у них какойто конфискат наверно..не покупайте!!!
Виталик
21:03 06.12.2014
Очень негативное впечатление после посещения магазина. Товары не качественные, персонал не воспитанный.
Стас
20:28 06.12.2014
Там в магазинах действуют банды заезжих \"гастролеров\" (цыгане или похожие на них люди слегка восточной внешности) и обворовывают посетителей! И охрана никак эту ситуацию не контролирует! Причем особенно преступники охотятся за iphone-ами! Вычисляют у кого ай-фоны и крадут прямо с сумками! Нас вчера пострадало 5 человек в магазине! И это не первый случай и не единственный магазин, в котором действуют воры.
Катерина
20:25 06.12.2014
очень мало
Дорогие девушки, будьте бдительны. В субботу в магазине украли айфон 5. Вытащили из закрытой сумки, одна девушка зажимала слева, вторая справа, толкали. Заметила не сразу, т. к. в магазине были полно народу - распродажи. Охрана не реагирует вообще, ощущение, что это происходит каждую минуту.
Вита
20:21 06.12.2014
Магазин не очень нравится. Чувствуешь себя там не комфортно. Место много, а толка мало)). Хотя все известные магазины там представлены. И вход расположен как-то с краю. Как-будто не главный, а черный)). Про продавцов ничего плохого сказать не могу, их поведение не от торгового центра зависит, а от самих людей.
Леха
19:58 06.12.2014
Девченки симпотичные
Очень не хорошая компания. На собеседовании одно, а на деле совсем другое.

З/п так и не выплатили, высчитали какие-то непонятные штрафы.

Ни кому не советую иметь сней дел, а тем более работать в ней.