Имидж

89535773134
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе Имидж(3)
16:43 25.07.2014
Внимание- Обращаться в это агенство КА ИМИДЖ-пустая трата времени. Это обманщики!!!

На самом деле это фиктивная шарашкина контора, организованная группой не очень честных людей, работающих на некоммерческий пенсионный фонд.

То есть ВСЕ вакансии которые они вывешивают-чисто профанация с целью заманить вас в свой очередной офис (будьте внимательны-они как табор переезжают из здание в здание с целью убежать от обманутых соискателей и госорганов), если вам все таки подсунули документ, можете обратить внимание какая это филькина грамота, будет указана нерусская фамилия, а сотрудница агенства потом за вас распишется, даже если вы откажетесь и сольет ваши данные в НПФ!!!

Не ведитесь на разводку, вакансии от этого "типа агенства" в свободном доступе в нете или придуманы шарлатанами.

Вся их деятельность - получить проценты с договоров, на ваше трудоустройство им плевать.
Ольга Ольгина
11:54 28.11.2013
Нет.
Обманное агентсво, сразу требуют скан пасспорта — отправляются эти данные в пенсионный фонд чтобы вас переписали на их фирму, то есть ваша пенсия в руках этой кормушки. Не тратьте свое время и деньги!
Милана (Соискатель)
16:18 22.09.2021
Муж работает у них второй месяц, платят день в день, бесплатное проживание с удобствами в номере, комплексный обед бесплатный, всё нравится, руководство во всём помогает
Пока всё устраивает нас, ничего плохого не могу сказать