ОАО "Единая Европа - С.Б.", ИЛЬ ДЕ БОТЭ, SEPHORA, группа LVMH

Отзыв сотрудника Юлия о компании Иль де Ботэ

Юлия
14:14 21.01.2016
Хорошая косметика
хочу рассказать про директора магазина "Иль де Боте" в Мега "Белая Дача" Ксению Сергеевну!Такого не справедливого человека я еще не видела,хамское поведение по отношению к своим подчиненным,не соблюдает субординацию ,создаёт напряженность в коллективе ,на собрании при всём коллективе может унизить сотрудника.Кто ей дал такое право?Вышестоящее руководство,примите меры!!!Этот человек не соответствует занимаемой должности!!!
Светлана
2019-05-27 09:58:13
Так можно сказать о любом директоре. Ещё хуже, когда тебя просто невзлюбили - откровенного хамства нет, но ты это постоянно чувствуешь - по неудобному графику, по отношению, по претензиям, да по всему. Что можно другим (любимчикам), нельзя тебе. Их отправляют на лучшие тренинги, а тебя нет. Их поздравляют с праздниками, тебя нет. Им можно пользоваться телефоном в зале, тебе сразу выговор. Их не ругают за косяки, а наоборот выгораживают, а тебя ругают целый час и пиши объяснительные. И ты даже не можешь понять в чем причина такой ненависти. Ну личная неприязнь. Считаю это непрофессиональным, гнилым отношением, самодурством, но что есть-то есть. Хорошо там только подлизам и стукачам, они быстро пробиваются наверх. Чем выше, тем соответственно хуже человек. Компания уже не та, сгнила до основания.
Маргаритка
2019-08-20 20:13:42
Вести себя надо нормально, проработала с этим человеком с большой буквы 3 года и никого душевнее не встречала.