X-fit

Отзыв сотрудника Игорь о компании Икс-фит

Игорь
02:34 07.10.2016
Рядом с домом.
А я хочу вам рассказать историю как я пришел устраиваться на работу в фитнес ПРЕМИУМ класса. Позвонив договориться о времени моего собеседования, от главного тренера Шляхтиной Марины услышал не совсем корректное общение, точнее не адеватное. Что меня очень сильно озадачило, и навело на сомнения в то ли место я хочу устроиться на работу.... И является ли это место ПРЕМИУМ классом если по телефону уже так разговаривают.... В беседе не получил ответа в какое время мне подойти, Марина разговаривала не корректно, говорила что бы я подошел, но ее возможно не будет. В итоге, мне пришлось идти заниматься по гостевому визиту и буквально вылавливать ее в зале. Подойдя к рецепшену я не услышал слов приветствия, в раздевалке мою куртку принял таджик, что насторожило.... Пойдя на верх пришлось просить девочек с отдела продаж что бы Шляхтину Марину нашли и пригласили. И вот что меня просто убило! Вышло нечто мужеподобное, с синяком под глазом, и зазосом на шее, и засаленными волосами.... Я БЫЛ ШОКИРОВАН тем что, данная особа является лицом клуба. Марина подошло в негативе! Обсолютно не расположенная к разговору и рассмотрению моей кандидатуры, на место тренера, не смотря на то, что в клубе тренеров не хватает. Меня не пригласили на беседу в кабинет, где можно было пообщаться. разговаривала со мной в зале, при людях, сквозь зубы ровно 5 минут, задала пять вопросов не имеющих отношения к фитнесу вообще! Сказала что ей нужны физкультурники, а не тренера с опытом и знаниями, и что мой внешний физически развитый вид никакого значения для нее не имеет, завершила разговор тем, что клуб в тренерах на данный момент не нуждается, и развернувшись ушла. Я долго стоял и думал что это было.... Такого отношения в таком клубе я если честно просто не ожидал. Прийдя в себя ушел, так и не поняв куда, зачем, и для чего я потратил свое время.....
Алена
2016-12-15 17:27:25
Добрый вечер Игорь!!!!Ну наверное начну с того,что "обсолютгыц"пишется через "А",но наверно Вашему натренированному тело,это не к чему?!Во вторых прежде чем,переходить на личности,Вы бы по интересовались с кем у Вас предстоит собеседование и какие требования к тренерам у компании(не думаю что вопрос о функции четырёхглавый мышцы НЕ имеет отношения к фитнесу!Марина действующая спортсменка,чемпионка по самбо и синяки!!!(а не засосы),это нормально для этого вида спорта (чтоб Вы знали)!!!!Но ведь оправдать свои не удачи,гораздо проще за счёт кого то...не правда ли? И ещё одно дополнение к Выше сказанному ПРЕМИАЛЬНОСТЬ сюда не надо примешивать!!!!
Анатолий
2016-12-16 21:57:08
Читая этот комментарий , складывается впечатление , что Игорь обиженный на жизнь человек, так как позволяет себе столь некорректные высказывания и переход на личности. По стилю написания, можно понять, что интеллектуальному развитию совершенно не уделяется время. Если вы думали, что устраиваясь на работу в спортивный клуб достаточно лишь физически развитого тела, то вы глубоко заблуждаетесь! Поэтому , остаётся лишь посочувствовать вам! Читайте книжки, качайте не только тело! В свою очередь ,могу сказать, что Марина достойна только уважения! Она мастер своего дела! Всегда улыбчива и дружелюбна. Действующая спортсменка и просто милая девушка. Желаю ей терпения в работе с данными индивидами.
Екатерина
2017-01-08 23:15:57
Случайно наткнулась на этот отзыв, как раз выискивая информацию про поразившую меня своими достижениями в спорте Марину Шляхтину. Писал какой-то полный придурок. Я занимаюсь в этом клубе и не могу подтвердить ни одного его слова! Даже не стоит обращать внимание на бред подобных людей. Видимо Марине, между прочим чемпионке мира и Европы, уже по телефону стало все ясно.
Мария
2017-10-17 21:25:22
Планирую переезд в Москву, разумеется фитнес. Очень нравится данная сфера. Сложность в выборе клуба. Стоит идти данный фитнес клуб? Благодарю.
Максим
2017-11-20 18:30:37
Забавно читать, как Марина и её "петушки" набросились на бедного Игоря! А ведь он абсолютно прав. Овца по имени "Алена", которая решила блеснуть орфографией - "неудачи" пишется слитно :) А теперь по делу.
1. Для соискателя - работодатель почти всегда плохой и несёт зло. (так думают, многие кто ищет работу)
2. Для работодателя - соискатель почти всегда неуч и тунеядец. (так тоже думают многие, кто ищет сотрудников)
Это аксиомы. И каждый в этих отношениях ,в той или иной степени, подвержен таким мыслям. Но давайте разбираться по факту.

Я фитнес-тренер. Хорошо окончил прекрасные курсы FPA (Д.Г. Калашникова, еще раз ему спасибо). Пришел на собеседование. Встретила кривозубая Марина с кислым лицом и такой же кислой задницей. Начали беседу. Сцепились. Марина цеплялась к каждому слову ("вы уверены?", "кто вас этому учил?", "это не так, это вот так" и т.д.) САМОЕ ПОРАЗИТЕЛЬНОЕ: "Упражнения глобального характера называются БАЗОВЫЕ, а не глобального характера". Где руководство клуба??? Это говорит старший тренер??? Кто её учил??? Не удивлюсь, если она пресс делит на "верхний и нижний". На этом этапе уже становится ясно, отношения работодатель-соискатель разрушены. Какой смысл продолжать?
- Спасибо, что пришли, мы вам перезвоним!
или
- Давайте мы с руководством клуба обсудим всё и с вами свяжемся! - так сливается "неугодный" соискатель, у которого мало опыта/знаний или же он просто "не понравился" :) Ну любой здравомыслящий человек так сделает. Зачем тратить время?
А вот безмозглая Марина после этого еще почти час целый цеплялась к каждому моему слову!!! Я сражался как мог, это дело принципа - никому не позволяю себя дискредитировать! Вне зависимости от гендерных отличий.
Бодались- бодались, потом скудный словарный запас Маринки иссяк и она выкакала из своего нутра следующее: "Максим, знания у вас есть... Но почему вы выглядите не как спортсмен, вот я смотрю на вашу грудь неразвитую, да и вообще - неспортивный вид?" (Подразумевалось вероятно бицепс 50 см и сверкающие кубики). Выгляжу я на свои 179 см 86 кг. Обычный парень. Химию никогда не употреблял. Тренер и не должен выглядеть как Арнольд - это глупый стереотип возникает у очень недалёких людей без знаний и понимания своей профессии. По логике этих дибилов, тренер Тайсона (Кас Д’Амато) должен был быть великаном ))) Но всё как раз наоборот! Тренер - это мозги, опыт и характер! А вот спортсмен - совсем другое дело! Его задача быть в ИДЕАЛЬНОЙ форме почти всегда! Но это уже совсем другая песня)) Вернемся к собеседованию.
На этот грубый и необоснованный вопрос я ответил аналогично - "Марина, а почему Вы - СТАРШИЙ тренер - и не смогли накачать себе ягодицы?"
Занавес...
Марина рассмеялась, привлекла своих коллег ("прикиньте чё мне сказали - ха-ха") и на этом мы распрощались! Большего я от неё и не ожидал)
К чему я это всё? Уважаемое руководство клубов X FIT и не только! Ваши рекруты должны олицетворять дружелюбную атмосферу взаимопонимания и любви!!! Чтобы у вас не просто хотелось работать - хотелось ЖИТЬ в Ваших клубах. Логично же, поставить на это место доброго, ЭФФЕКТИВНОГО человека, быстро способного отсеять неопытных и нанять опытных тренеров! А ставить обиженную серую феминистку с кислой миной, ненавистью в душе из Люберец или какого другого села (то есть района Москвы) - как-то не айс.
Знания, опыт, обаяние, желание трудиться - го к нам?
Халтурщик, раздолбай, новичок - мы вам перезвоним!
В чем сложности, друзья? Зачем всё усложнять?
Мария
2018-10-29 22:41:26
"Обожаю" читать отзывы людей, которые не прошли собеседование на работу.

Я занимаюсь в икс-фит, и многие мои соседи по ЖК ходят в икс-фит из-за классной команды тренеров.
По отзывам Игоря и Максима видно, чего они стоят, тут даже опровергать что-то в их отзывах - много чести.

Можно еще погуглить, кто такая Шляхтина Марина, и кто такие Игорь и Максим, чтобы окончательно все понять.
P.S.
Ах, нельзя погуглить - эти суперпрофессионалы не указали свои фамилии, вот печаль. %(((