X-fit
Сайт: xfit.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Икс-фит

23:55 06.11.2015
ШАРАШКА
Отзыв именно про икс фит Отрадное
1. Сам фитнес клуб разваливается на глазах.
Отвратительный бассейн, грязный, плавать невозможно, люди там как шпроты в банке.
Сотрудники занимаются в других фитнес клубах, несмотря на то, что для сотрудников организации занятия в клубе бесплатные.
Куча жалоб от клиентов, на которые всем плевать.
ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ
ОГРОМНОЕ КОЛЛИЧЕСТВО ЖАЛОБ
2. Туалеты в раздевалках вечно грязные, и для сотрудников нет отдельного туалета, поэтому они либо стоят в очереди в туалет раздевалки в окружении голых людей, либо бегут в туалет для детей в детский бассейн.
3. Специально отведенного времени на обед конечно же тоже нет, но работник может ОТБЕЖАТЬ НА ПАРУ МИНУТ перекусить в тренерской раздевалке, холодильник там не работает)
4. Людей желающих осмотреть клуб много - менеджера всего два, которые ничего не успевают из-за потока, продаж в итоге мало.
5. Оформления нет, те кто давно там работабт сами спокойно говорят, что оформлены через левую контору, якобы пришлось подписать, деваться некуда
6. Оклад минимальный
7. Отработал два дня по 13 часов, причем задерживали в первый день на 40 минут и во второй на 20
На третий день не вышел в связи с расписанием, 2/2,никто даже не позвонил, платить мне за отработанные дни само собой никто и не собирался.
Если хотите работать в поте лица за бесплатно, и без всяких льгот, то там самое место!