X-fit

Марина
15:03 03.07.2013
Город: г. Ростов-на-Дону
Вежливые администраторы.
Была на собеседовании в этом клубе. О сотрудниках сказать плохого ничего сказать не могу, не смотря на то, что ими никто не занимается, и они бродят по клубу и только жрут. Такое ощущение, что работают там только администраторы. Но не в этом суть. Меня пригласили на собеседование к Елене Сергеевне (руководитель клуба), собеседование с ней я прождала 2 часа (я не утрирую, так на самом деле и было), когда мне надоело, и я встала уходить, меня любезно девочка-администратор пригласила к Е.С.. Не понятно как такая колхозная тетка может руководить клубом!!!! В общем, меня пригласили на повторное собеседование по СКАЙПу с главным офисом, но я не пошла. С таким руководителем работать, себя не уважать. Нужно только толкать косметику и пахать. Когда приглашали на собеседование, оговаривалась одна сумма, оказалась на порядок ниже. В общем , клуб хороший, но руководитель отстой, не понимаю куда смотрит главный офис.
Ирина
2014-05-08 15:15:00
Уважаемая, Марина! Выражаясь подобным образом "колхозная тетка", как минимум Вас характеризует с не очень положительной стороны. Если Вам пришлось ждать руководителя 2 часа, значит есть на это объяснимые причины. Вы считаете себя вправе переходить на личности? Или возможно относите себя к элите нашего общества? Тогда почему вы на должность администратора СПА салона претендуете?

По поводу Елены Сергеевны согласиться с Вами не могу. Она отличный руководитель и профессионал.

Кстати.. о Вашем суждении...чем ей надо заниматься)))))) Скорее это Ваш удел)) пахать и толкать косметику...собственно ...Вы даже на должность эту и пришли на собеседование- толкать косметику и пахать)) И словечки ...отстой...бродят..жрут...Вы вообще откуда?)))

Лично мое мнение, Е.С. повезло, что вы самостоятельно приняли решение не иметь отношение к клубу. Так как я являюсь членом этого клуба и часто посещаю СПА салон. Мне бы, честно, не понравилась такая администратор СПА))