X-fit
Email: info@xfit.ru
Сайт: xfit.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Икс-фит

08:43 25.11.2013
Фитнес для сотрудников,хороший офис.
Компания в целом неплохая, если не считать, что серая з/п и если вы не попадете в финансовый отдел!). Две ограниченные женщины ("финансовый директор" и "начальник отдела" - в кавычках, потому что не понимаю кто им дал такие должности, которые явно не соответствуют определению). Целый день они сидят и согласовывают заявки в программе. Ищут себе в подчинение девочек, которые будут выполнять их поручения, и девочек, которые ничего не могут ответить им и ничего не умеют, дабы не создать себе конкуренцию в этом великом деле . "Слон и моська" работают уже около 10 лет на этом месте, за это время с ними в отделе не продержался ни один нормальный человек...из любопытства иногда захожу на сайты hh или работа, и им постоянно требуется экономист. Девушки после института, девушки с мин.опытом - ничему вы там не научитесь, это вам нигде больше не пригодится, никакого экономического анализа там не делают..Там просто будут морально давить на вас и втаптывать в грязь, для того, чтобы возвысить себя. Там просто приветствуется, что вы задерживаетесь (дабы создать видимость работы), таким образом они прикрывают свои места, занимаемые явно не по назначению, а задержки происходят постоянно, потому что их программа излюбленная, постоянно висит. А если у вас есть опыт и вы понимаете в финансах, делать вам там нечего -только потеряете время, бегите оттуда, чтобы не "запятнать" опыт, приобретенный ранеее в других компаниях. И к тому же, когда они поймут, что вы умны - вам там просто не работать! Надеюсь компания когда-нибудь задумается о смене фин.департамета.)
Марина
2013-11-25 09:02:00
Все так и есть
Экономист
2013-11-25 20:44:00
Полностью поддерживаю, наименование должностей ни чего за собой не несет, оператор ПК вот классическое наименование той роли которую выполняет "финансовый директор" и "начальник отдела", удивляюсь как им удается так долго маскироваться и не выдать свою некомпетентность в вопросе управленческого - финансового анализа. Оккупировали отдельный кабинет и сидят всех грязью поливают, единственное развлечение в жизни, одна речи пустые толкает вторая в рот ей смотрит. Думаю что они это понимают и от горечи этой всем подгадить пытаются, в командировку человека отправят только после того как к ним придут и очень хорошо поросят. В общем выплывают только за счет того что до них было построено.
экономист+1
2013-11-25 21:56:00
И я присоединюсь к отзыву и комментариям. На самом деле заставляют задерживаться, чтобы создать видимость работы, операторской работы...И увольнения происходят не просто так, а для того, чтобы скрыть ошибки в отчетах (ссылаясь на то, что не хватает людей, это во-первых, во-вторых, чтобы их не мучили со срочностью отчетов так же из-за нехватки рабочей силы, ну и основная причина - денежная..Премия переходит вся им. Склочный, негативный отдел, в котором невозможно находиться, хотелось убежать оттуда поскорее и не возвращаться никогда туда... Эти неквалифицированные работники финансового отдела, так трясутся за свои места, потому что понимают, что такого теплого местечка им не найти нигде! и для меня так же остается загадкой за какие заслуги их удерживают столько времени на этих должностях).Про саму компанию не могу сказать ничего плохого, в целом все дружелюбные и жизнерадостные.
Света
2014-02-12 19:16:00
Все слова подтверждаю, мне и самой "повезло" с ними поработать...
аноним
2014-04-03 09:12:00
Полностью согласна,еще надо было вспомнить Президента по финансам
2014-05-10 22:52:00
Полностью поддерживаю +1000
Таша
2014-08-05 21:45:00
Отзыв на 100% - ПРАВДА!!!

ОПО - это зоопарк с двумя облезлыми неадекватными выдрами (начальник и финдиректор) и парой подопытных кроликов (подчиненных мальчиков), которых еще "не доели".

Нормальным людям тут делать нечего. Как только видят в тебе конкурента - начинаются придирки и дальнейшее нахождение там невыносимо. Вобщем- дешевый театр. Непонятно куда смотрит высокое руководство. Весь офис знает об этой ситуации, но ничего не меняется. Не тратьте на эту контору свое время и здоровье!!!
2014-10-20 00:01:00
Поддерживаю полностью все комментарии.

А руководство никуда не смотрит и не будет смотреть, так как там все куплено. Позже объясню. Много чего узнала и раскопала. Так стало интересно, что хочу поделиться со всеми. До следующих комментарий об икс-фит. Кто там работает сейчас, желаю бежать от туда и бегом.
2014-10-29 13:22:00
100% правда.
Елена
2014-11-14 08:02:00
Абсолютная правда про отдел. Реально ни какого анализа там не существует. Но самомнение зашкаливает, а текучка кадров запредельная. Реально нужны простые роботы-исполнители, как их называет так называемый "ФИН.ДИРЕКТОР".
Я
2017-09-15 13:32:10
А как их зовут? ФИО можно?