X-fit
Сайт: xfit.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Икс-фит

23:46 19.10.2014
Город: г. Москва, ****
Бухгалтерия просто жуть. С приходом нового главбуха (это пенсионерка, которая оформлена на место гл. бух., которая в декрете,официально на постоянное место работы), работать там стало невозможно. Думала , пришла работать, многое начала восстанавливать, но новый гл. бух(Деркач Светлана Александровна и её подхалимка Сухомлинова Наталья) стали менять работу бухгалтерии. Из 17 человек в бухгалтерии на 01,06,14 осталось 5 человек. Это наверное о чем то, но говорит. Я понимаю, что президент компании постоянно проживает в Америке, а Летунов ничего не принимает, а ВЕХОВ К. привел эту нимфу(Деркач) и как он говорит "У вас есть начальство, а остальное его не волнует". Ну я так думаю, что у меня есть право высказать о черной з/п, о не выплате премий(просто хотим и не выплачиваем, вы же и так много получаете -37000 руб и то черная).Остальные пусть пресмыкаются. Как я узнала, что эту компанию ещё поддерживают высокопоставленные чины!!!!!!!!! Это просто жуть. Я буду обращаться в вышестоящие органы( по поводу чего сообщу в следующий раз) Это просто так я не оставлю.
Ольга
2014-10-27 13:18:00
А про какую точку фитнеса Вы говорите? случаем не м. Алтуфьево?
Анастасия
2014-10-28 22:26:00
поддерживаю полностью
Елена
2014-11-14 07:57:00
Данный отзыв составлен сотрудником, который кроме алкоголя и невростинии ничего не понимал(Криулина Елена). Пришла очень грамотый Главный бухгалтер, который сама умеет работать и других обучает. Если бы таких пенсионеров по-больше, то компания выйдет в Рейтинг самых лучших .Бухгалтерия стала реально работать и при ее приходе в бухгалтерии было всего 10 человек и все работают.
Мария
2014-12-03 21:27:00
Один опроверг, а больше дюжины поддержали,хм.. И где же правда? Как раз наоборот, тот, кто является неврастеником, а лучше еще и алкоголиком, тому в бухгалтерии иксфит самое место. Примут за своего))) А если говорить без сарказма, мне их искренне жаль :(
аноним
2014-12-13 08:18:00
Чувствуется в Светлане Александровне авторитарность, нелюбовь к людям. Интересно, не боится она, что от неё разбегутся все. И тогда что... Такой стиль руководства устарел. И если на пенсии человек, то ему там и место..