Рейтинг компании:
Другие названия:
ИКЕА, Группа компаний ИКЕА
Телефоны:
+7 (495) 737-30-08
Сайт: www.ikea.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Аноним о компании IKEA

Аноним
01:45 19.07.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Их нет!
Отрицательные стороны
Хотела устроится на работу т.к. учусь на заочном, а в сменном графике удобнее всего совмещать учебные сессии. Проходила собеседование с девушкой из отдела кадров (к сожалению имя я не запомнила). Сначала все шло по стандартной схеме, но потом начались странные вопросы почему до этого я не работала как будто люди должны начать пахать уже с рождения. Девушка всю вторую половину собеседования пыталась доказать мне, что я лентяйка...а то, что я пришла к ним, хочу и готова работать это видимо ни о чем не говорит)) Остался неприятный осадок. Но сейчас я даже рада, что не попала туда и работаю в нормальной организации и адекватными людьми.
ульяна
2014-09-17 16:17:00
опроверг(-ла) отзыв
Работа в ИКЕА подразумевает работу с РАЗНЫМИ людьми, в т.ч. и неприятными. Вас протестировали и посмотрели способны ли Вы оставаться доброжелательным и улыбчивым человеком. Вам повезло, что Вас не взяли. Работодателю тоже....
Лентяйка-2
2014-12-24 22:40:00
поддержал(-а) отзыв
Работа с разными людьми подразумевается не только в ИКЕА, а вообще по жизни...Будь то продавец в магазине, прораб на стойке или технолог на металлургическом заводе. Сейчас без психологии никуда.
Полезный отзыв?
Похожие компании