ИКЕА, Группа компаний ИКЕА
+7 (495) 737-30-08
Сайт: www.ikea.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании IKEA

07:31 13.08.2014
Почти уже нету, только если коллектив.
С каждым годом все хуже работать в данной компании, урезают служебный транспорт и все чаще приходитьс пользоваться общественным. Часы работы магазина все увеличивают (уже до 2 ночи и думаю это не предел) все беспокояться как побольше прибль получить не думая о сотрудниках в какое время им приходиться возвращаться домой. Продажи увеличиваются а вот колличество сотрудников что то не особо. Если заболел сотрудник готовься работать за него или чио будешь работать 6 дней и 1 выходной в пиковые месяца, а переработки которые у тебя потом будут из за этого ты отгуляешь когда тебе не нужно например в феврале,марте или перед закрытием финансового года заставят в добровольно- принудительном порядке подписать договор о повышении рабочих часов задним числом. Вот тебе и иностранная компания с защитой прав сотрудников и т.д. Икеа это болото, работаешь за похвалу и идею. Смешно сказать в одном из месяцов за хорошие продажи дали .... Нет не премию, а талончик на бесплатный ход дог, хорошо хоть до чупа пупсов дело не дошло. В общем чем пойти в отдел кадров устраиваться на работу советую 1000 раз подумать.
Татьяна
2014-08-24 09:36:00
Если и дальше так будет продолжаться, то и чупа чупса не дождешься.
максим
2014-09-08 15:47:00
согласен полностью

НЕ идите к нам работать
Алексей
2014-10-02 10:24:00
Полностью согласен с данным утверждением. Отдел кадров никакой. Обколотая ботэксом Света Микова по каждому вопросу по претензии связанной с расписанием кивает головой, а сама вписывает в твоё дело кошмарные вещи. А на девелопмент разговоре заикнулся о своём росте, так мне сказали готовить бабло, чтобы Света Микова меня одобрила, Ужас!!! Получается, что всё что смогли заплатить, то надо отдать , я в шоке. В иностранной компании продают должности...докатились)) Очень хочу надеяться,что руководство из Москвы и не только сможет провести анализ по работе топ-персонала в этом магазине и сделать соответствующие выводы по их работе.
2014-10-27 14:36:00
Не пробовали писать вверх по лестнице с описанием проблем?
Pavel
2014-11-03 11:53:00
Кому там бабло нужно отстёгивать? Магазин какой? Кто такая Света Микова и какое отношение она имеет к DT и PE? Любой рост и повышение на 95% - это заявка на открытую вакансию, с последующим собеседованием. Заинтересуешь своего будущего потенциального руководителя - флаг в руки, если нет - спрашивай в чем не дорос и думай со своим руководителем, как поднять свой уровень.

Очень у многих извращённое восприятие развития. Ждём, что нас заметят и предложат, а сами сидим на жопе ровно.

STO335
Правда
2015-01-05 23:34:00
Касательно часов работы. Ох, вы точно в ИКЕА работали?

Тогда Вы наверняка знаете ответ на следующий вопрос - кто главный человек в магазине? Правильно ПОКУПАТЕЛЬ!! Потому что именно он платит нам зарплату.

А если он ездит за покупками до 2х ночи то мы и будем работать до 2х ночи. Если в Европе живет по менталитету чуть другое население, то они и работают до 6-8 вечера. А у нас иначе. У нас по другому.

И хватит блин НЫТЬ!!!!