ИКЕА, Группа компаний ИКЕА
Сайт: www.ikea.ru

Отзыв сотрудника Игорь о компании IKEA

Игорь
23:37 09.10.2017
ДМС, питание, развоз, белая зп, коллектив.
Извращенная европейская концепция. ИКЕА Екатеринбург-ужасное место работы! Сотрудники-это просто мясо,никто с ними не церемонится. В выходные дни ставят рабочие-никто не спрашивает,удобно ли это? Чат ватсап не дает расслабиться,постоянно тренькает. Идут массовые сокращения-все сотрудники в стрессе, все несчастные и измотанные-заставляют подписывать доп.соглашения, работать нужно за троих-ведь оптимизация,экономят деньги,а работают за троих простые сотрудники. Никаких ценностей менеджеры не показывают-когда не хватает сотрудников,вместо того чтобы выйти в отдел и отпустить сотрудника на обед, менеджер предпочтет чай попить в кантине и поболтать. Сильно нарушается график работы-ставят смены по 12 часов в пятидневку, хотя сотрудник не согласен. Питание-жирно все и полуфабрикаты,все уже заработали себе язву и гастрит. И самое главное-директор выглядит неподобающим образом. Очень вульгарно,в кожаных коротких шортах. Совершенно не вдохновляет команду на подвиги. На недавнем собрании по поводу начала фин.года-в семь утра спрашивала цели и гнобила что никто их не знает,и поэтому магазин не выполнил планы раз такие неграмотные сотрудники. Плохо,что старых сотрудников дабы сэкономить на ДМС и зп заставляют подписать заявление на увольнение, запугивают и манипулируют-угрожают уволить по статье. Нужно срочно менять руководство,иначе все загнется. Планирую срочно менять работу. НЕ СОВЕТУЮ ИКЕА ЕКАТЕРИНБУРГ.