ИКЕА, Группа компаний ИКЕА
+7 (495) 737-30-08
Сайт: www.ikea.ru

Отзыв сотрудника темный рыцарь о компании IKEA

темный рыцарь
15:20 01.12.2015
Дмс, льготное питание и все!
Не надо стоить иллюзий. К сожалению российский менталитет никак не сходится с европейскими ценностями. В компании полно лицемеров. Сговоры, подставы и сплетни, это все икеа в России. Зачастую менеджерами становятся чьи то родственники и друзья. В компании пытаются навязать высокихе ценности икеа, но в российских магазинах это не работает. Переработки не оплачивают, просто списывают задним числом. Зарплата ниже, чем в похожих магазинах. И еще, если у вас на первом месте семья, то вам точно не место в компании. В икеа любят фанатиков своего времени и трудоголиков, пока те не заговорят о развитии. А потом скидывают, как ненужный баласт и набирают новых. Оооочень большая текучка и вот главная оценка. Подумайте сами, если все хорошо, то почему сотрудники там долго не задерживаются? Ответ очевиден.
Светлана Валентиновна
2016-03-07 23:11:51
УЖАС
Ольга Валентиновна
2018-06-06 18:58:56
Согласна со всем выше сказанным, так как мой сын пока учился в Вузе, работал в Икеа Теплый стан в ресторане, так там всех стареньких увольняют придираясь к мелочам, а если причин для увольнения найти не могут, то идут на подлость, вызывают участкового, с ложным обвинением сотрудника в употреблении наркотиков на рабочем месте, дату берут из головы, даже не удосуживаясь уточнить был ли это рабочий день или выходной. Обыскивают, везут на экспертизу, спасибо, что не подкидывают ничего. Естественно, что человек после этого, увольняется сам. ПОДОНКИ И НЕЛЮДИ, других слов нет. Мы все так не оставим и виновные в ложном доносе обязательно понесут уголовную ответственность!