Идеальный турник

8 (800) 550-68-40
Сайт: idealturnik.ru
Написать отзыв про Идеальный турник
Отзывы сотрудников о работодателе Идеальный турник(37)
Елена (Сотрудник)
Город: Кострома
09:38 21.01.2022
Устроилась недавно и сразу отметила как тепло меня встретил коллектив. Поддержка в рабочих чатах, наставничество. Работа удаленно и мне это очень нравится, так как последние три года живу на два города - у себя в Самаре и у пожилых родителей в Оренбурге. Поэтому отсутствие привязки к месту это огромный плюс. Заработную плату не задерживают, выплачивают без обмана. Приходите и убедитесь в этом сами.
Нету
Валерия (Сотрудник)
11:18 13.01.2022
Работаю в компании пол года. Молодой и дружный коллектив. Выплаты приходят во время, без задержек. Самое главное удобно работать из любой точки мира, так как нет привязки к офису, вся работа ведётся удаленно. Поддержка от работодателя и вышестоящих руководителей, обучение. Всем очень довольна, а главное могу проводить больше времени со своей семьей, не тратя время на дорогу до рабочего места.
Юлия (Сотрудник)
15:42 25.11.2021
Из недостатков только то, что из-за роста объема задач перестало хватать времени как на свои дела, так и на рабочие задачи, но, опять же, это научило меня делегировать задачи.
Анна (Бывший сотрудник)
11:25 29.05.2021
Хоть какие-то деньги заплатили, но и это с задержкой 1 день, причем эти деньги мне пришлось почти с кулаками выбивать из ГД. Удаленная работа. За месяц работы узнала несколько быстрых клавиш.
Виктория (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
01:08 20.11.2020
Очень отзывчивый руководитель. Всегда поможет и подскажет в трудной ситуации
Огромный потенциал для получения новых знаний и опыта!!!
Очень много обучающих курсов
Всё по регламенту. Чётко, понятно. Большая часть процессов автоматизирована.
Хорошее отношение к сотруднику. Руководитель постоянно интересуется состоянием сотрудника (спрашивает как дела, помогает с решением трудностей по работе)
Заработная плата очень низкая.
Подходит для студентов, не имеющих опыта работы
Основной упор - получение новых знаний, а не зп
Если вам нужно кормить семью - это не сюда.
Мария (Бывший сотрудник)
15:19 14.06.2020
Просто пройдите собеседование и потеряйте время, здоровье и самоуважение. Здесь вас научат орать на подчинённых, орать на коллег и работать до ночи а лучше и ночью чтобы вы нахрен сдохли и не дошли до написания отзыва. не высказывание свое мнение или кирюха вас съест морально и физически
бегите не оглядывайтесь
Светлана (Соискатель)
00:23 09.06.2020
Их нет!
Ребята это пипец! Кирилл, он мягко говоря странный! Рассказывает, что вложил в себя 200 тр) и стал специалистом! Зп мизер. При этом требования глобальные. Странные- Офферы. Нет совсем! Человеческой ориентации- все равно кто работает- пришел - покалывай результат.
Ребята если вы цените своё время и понимаете, что можете быть подезны- пожалуйста не сюда.
Алена (Бывший сотрудник)
16:23 02.06.2020
Хочешь хорошо заработать, много работай!
Мяу (Соискатель)
15:29 05.05.2020
Ребята, скажу вам так.
Если вы хотите научиться писать регламенты и понять новую систему найма.
То я рекомендую пройти обучение, возможно и по работать, поделитесь потом опытом.
Виктор (Соискатель)
10:48 30.01.2020
Понтовый директор ))
Мария (Бывший сотрудник)
00:05 13.01.2020
Отличный вариант для того, чтобы потратить своё время и проверить свои нервы.
Руководство компании настаивает на том, что за прибыль в компании отвечает бухгалтер-финансист, оплата труда полностью зависит от выручки. Поэтому, так как золотых гор компания не имеет, финансист не имеет зарплаты. Тотальный контроль, огромное количество обязанностей от развития бизнеса (!) до расчета заработной платы, переработки, неуважительное отношение директора (повышение голоса, насмешки, насаждение жизненной философии) - и всё это в лучшем случае за среднюю зарплату помощника бухгалтера.
Марина (Сотрудник)
Город: Омск
13:37 12.07.2019
Вопрос о поиске удаленной работе возник, когда собралась поменять место жительства, при чем на другую страну. Без долгих колебаний выбор пал именно на Идеальный турник. Почему? Да потому что компания очень серьезная в плане отбора и обучения сотрудников - это я поняла уже на этапах собеседования. Как руководитель, так и весь коллектив очень заинтересованы в развитии и эффективной работе компании и самих сотрудников. Обучение проводится по методам современного регламентирования. Все вопросы с коллективом поддерживаются в чатах и возникает ощущение, что ты находишься в офисе в тесной взаимосвязи со всеми сотрудниками. Это мой первый опыт удаленной работы и хочу сказать, что мне это по душе. Очень немаловажно иметь высокую самодисциплину и самоконтроль при выборе удаленки. Много очень работы, но мне очень нравится. Для меня Идеальный турник- идеальный вариант.
Пока не заметила
Всеволод (Сотрудник)
22:44 21.06.2019
До того, как я пришел в Идеальный Турник, уже имел опыт работы в интернет-магазинах, поэтому взяли на работу без проблем. Сейчас стабильно выполняю план и получаю хорошие деньги за это. Начальство еще ни разу на меня не ругалось, наоборот, периодически получаю похвалу от него. Три недели назад болел, предоставили больничный, поэтому без проблем поправлял здоровье, ни о чем не переживал. Поскольку деньги всегда приходят вовремя, всегда есть лишняя тысяча на нужды. В целом, работа очень нравится, уходить не собираюсь. В следующем месяце хочу устроить сюда своего друга, чтобы вместе работать.
Существенных во время работы замечено не было
Андрей (Сотрудник)
12:36 18.06.2019
Работаю удаленно больше 3 лет. Отношение Кирилл Юрьевича отличное. Платят вовремя. Реализация как профессионала тут на полную, практически все мои проработанные идеи и инициативы принимаются и внедряются быстро. Большие скидки на ассортимент магазина, как бонус мне домой поставили турник брусья с огроменной скидкой.
Пока не вижу.
Елена (Сотрудник)
Город: Челябинск
12:05 28.05.2019
Работаю в компании больше 2-х лет. Даже при том , что официального трудоустройства нет, Зарплату переводят всегда вовремя, без задержек.
В те периоды, когда зарплата за месяц получалась не очень большой, и директор видит это ,часто добавлял к зарплате премией, т.е. это означает, что директор беспокоится о сотрудниках. И ему не все равно какую зарплату получил сотрудник. Обязанности не сложные, все доступно.
Плюсом так же является работа удаленно.
Рекомендую откликаться на вакансии компании Идеальный турник.
На данный момент не вижу недостатков
Антон (Сотрудник)
01:15 03.09.2018
Ты узнаешь как понтиться)))
Знаете, когда голова не знает что делает ж..а (а это прям про эту ИП) то ничего хорошего не получится. Кирилл (он жу создатель) ниrxчемный и никакой. Ему главное понты - при совещании главное обозначить что он пьет кофе в Старб***e, что он звезда.Главное вывести инет-магазинчик на лям в месяц (пока , как не тужится не получатся). Сам не знает как.Платит бабосы за инструкции по продажам - прям смешные основы.Но тут видимо образование у него нет. И кроме пантов ничего нет (снова вернусь к этому, но вы это услышите не раз) Да и вообще.Как жирное нечто, может содержать магазин спортивного оборудования?? Ну помогите ему на лям выйти ))Страдает чувак)))
Виктория (Сотрудник)
23:42 18.01.2022
Очень удобно работать и быть свободной. Да именно о такой работе я мечтала и наконец ее нашла. Гибкий график позволяет проводить больше времени с сыном. Ещё на этапе обучения я почувствовала вовлечённость команды в процесс моего роста. За мной закрепили наставника и он помогал мне осваивать азы и терпеливо отвечал на все мои вопросы. Сейчас я сама являюсь наставником и обручаю вновь пришедших ребят и поддерживаю их. В этой компании меня все устраивает. Рекомендую к трудоустройству.
Для меня их нет
Алина (Сотрудник)
21:44 11.01.2022
Работаю в данном онлайн магазине 4 месяца, за время работы не раз не возникло не каких разногласий с начальством, зарплату на карту переводят в срок, график очень удобный для меня. За 4 месяца работы в данной компании, коллектив мне стал как родной, хотя общаемся чаще онлайн с ними. Очень рада что нашла себе такую удобную работу, с хороший заработной платой
Дмитрий (Сотрудник)
21:11 11.01.2022
Работа в компании "Идеальный турник" доставляет одно лишь удовольствие благодаря отличному работодателю, который ценит как свою организацию, так и всех сотрудников! Главное, что при удалённой работе в компании зарплата приходит своевременно и без задержек. Коллектив очень сплочённый, плюс ко всему предусмотрена помощь новичкам, кто только-только пришёл работать. Работодатель поощряет своих сотрудников всевозможными награми и премиями. Работников не бросают на произвол судьбы, а тщательно учитывают все их результаты труда и пожелания, что не может не радовать.
Сергей (Сотрудник)
18:06 11.01.2022
Работаю в компании больше 2-х лет, зарплату переводят всегда вовремя и без задержек. Очень часто стимулируют премией. Плюсы в данной работе, что она является удаленной и обязанности совсем не сложные, график работы гибкий. Какие плюсы могу выделить по поводу компании, то что она динамично развивается, хороший карьерный рост, а ещё ей больше 10. Всем рекомендую кто ищет себе удаленную работу в компании идеальный турник
Нету