Рейтинг компании:
Сайт: www.i7.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Ксения о компании И7

Ксения
20:50 21.12.2020
Город: Москва
Плюсы в работе
Около четырех лет сотрудничаю с данной компанией и скажу так - в целом обо всем и всегда можно договориться: перенести не срочные задачи на более подходящее время, скорректировать график, получить помощь и поддержку в трудных жизненных ситуациях (болезнь, форс-мажор).
Что очень важно, что зарплата, бонусы и прочие плюшки абсолютно всегда вовремя и в срок! А перед такими датами, как НГ, ДР, отпуск - заранее.
Компания старается идти в ногу со временем или даже опережать, и максимально выстроить работу в IT-плоскости и для клиентов, и для сотрудников (ЭДО внешнее и внутреннее, СРМ, биллинг, внутренние мессенджеры, хранилища, и много чего другого). Уже были и постоянно пополняются наработанные мануалы, скрипты, лайфхаки и тому подобное с пошаговой инструкцией в зависимости от выполняемой работы.
Ну и что самое главное: практически ежедневно учусь чему-то новому, как по работе, так и по жизни - у современных и прогрессивных владельцев компании. За это отдельный респект! Пожелания и опыт мой и коллег также берутся во внимание м внедряются в рабочие процессы. Коллектив вообще молодой и перспективный. Все стараются друг другу помогать и быть лояльными.
Само собой на карантине большинству согласовали удаленную работу и оборудовали необходимым софтом. Сверхурочная работа также не остается не замеченной. Компания открывает новые направления и расширяет географию сотрудничества, что дало и дает и новые, полезные навыки, и возможность заработать.
К клиентами отношение исключительно честное и порядочное! Работают и с госкомпаниями. В офисе всегда имеется вода и вкусняшки за счет компании
Отрицательные стороны
Как пожелание (но, это скорее к руководству самого бизнес-центра) вернуть бесплатный автобус (шатл) от метро.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании