И7

Сайт: www.i7.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе И7(6)
Евгений (Бывший сотрудник)
02:58 08.04.2021
Без малого проработал в этой компании 3 года, пока из-за переезда стало максимально неудобно добираться.
Для кого-то будет плюсом, для кого-то минусом, что коллектив компании очень не большой. Однако, процессы внутри компании налажены чётко, и, на мой взгляд, компания явно лидер в своей отрасли.
В общем, если вы готовы брать на себя ответственность в работе, то это довольно-таки подходящее место для роста. А так, чай, кофе, корпоративные мероприятия, впечатления остались положительные.
смотрите чтобы вам было удобно добираться, в остальном ничего такого не скажу из минусов.
Никита (Сотрудник)
13:15 19.01.2021
Работаю в i7 уже более года. Положительное впечатление: коллектив настоящих профессионалов своего дела, дружеская атмосфера, всегда помогут и подскажут. Удобный офис со всем необходимым в шаговой доступности: столовые, кафе, магазины. Еще, хочу заметить, руководство компании крайне лояльно к сотрудникам, все можно обсудить и всегда договориться. Из плюсов могу отметить: дружный коллектив, профессиональный рост, удобный график
В офисе бывает немного прохладно :(
Ксения (Сотрудник)
20:50 21.12.2020
Как пожелание (но, это скорее к руководству самого бизнес-центра) вернуть бесплатный автобус (шатл) от метро.
19:22 30.11.2020
Работаю в компании программистом больше полугода. Отзывчивые коллеги - всегда разъяснят задачи и помогут в случае чего. Тихий просторный офис, ничего не мешает сосредоточиться. Лояльное отношение к работе из дома, в пандемию перешли на удаленку. Белая зарплата и всегда вовремя.
Не нашёл.
Виктор (Соискатель)
16:39 30.09.2019
Пришло приглашение через HH на должность менеджера по работе с клиентами. Начиналось со слов "Здравствуйте", я внимательно ознакомился с вашим резюме и тд и тп. Суть в том что я написал, что раз уж они ознакомились с моим резюме, то из него чётко видно, что я ни под каким видом не подхожу для них, написал ответное письмо где задал вопросы про обучение и тд. На почту вместо ответа пришла ещё одна стандартная спамная анкета для заполнения, хотя ответы на все вопросы были указаны в моём резюме. Вывод: Не тратьте время.
Дан (Соискатель)
13:50 29.08.2019
Рассылают автоматически вакансию и опросник по 500 раз, HR без фамилии и телефона. Не тратьте время.