Human Resources EKB

Компания Human Resource имеет большую базу разработанных тренинговых программ для корпоративного обучения специалистов и руководителей. Наши программы направлены на изменение способов действий и поведенческих навыков сотрудников, способствующие более эффективному взаимодействию с клиентами.

Хьюмен Ресурс
+7 (343) 278-70-01
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Human Resources EKB
Отзывы сотрудников о работодателе Human Resources EKB(7)
Стас (Бывший сотрудник)
15:41 05.11.2019
Работал в компании больше 3 лет. Ушел по глупости. Потом вернуться хотел, но не сложилось. Тот, кто говорит, что занимается компании диджитал услугами - не работал в компании. Нет там такого. Два у них направления: рекрутинг и разработка. Отдел продаж общий. За время работы многому научился. Руководство адекватное. Клиенты крупные компании. Текучки нет. Костяк стабильный, а стажеры вот меняются. Одно время у нас была стратегия - выводить людей без опыта на пробный день, чтобы они посмотрели, чем мы занимаемся. Большинство сливалось в первые 4 часа, потому что звонить трудно, подбор персонала не так себе представляли. Зп белая, плюшки всякие.
22:25 17.08.2017
Их нет!
Море, море негативных эмоций! Работал в компании head. Это диджитал агенство под руководством Ирины и Ее брата. Ужасное руководство, пыльный и грязный офис! Лютая текучка! Ирина постоянно орет и унижает при всех сотрудников. Условия отвратительные. Работал 1,5 месяца. Глаз под конец дёргался. Не смотря на то, что компания маленькая - сплетников и стукачей хватало по гордо. Вообщем очень плохая компания, не советую.
Алексей
09:49 01.09.2016
При всей своей кажущейся няшности и лояльности руководства будут спрашивать по полной. Требуется полное вливание с первого же дня работы. Времени на раскачку, адаптацию и прочее не дают. Отношение строгое, но справедливое.
Юлия
11:46 31.05.2016
Возможность реально научиться искать и оценивать персонал. Научиться общаться с клиентами, продавать. Возможность общения с разными интересными людьми. Да и просто возможность стать профессионалом.
Не знаю. Только то, что реально надо работать. Рекрутер - это стиль жизни, как говорит Ирина Викторовна.
Леля
16:39 07.11.2013
Из-за текучки кадров (наверное 90%), многие сотрудники даже не успевают запомнить друг друга по именам! В среднем люди работают там по 2-3 мес (но большинство - меньше), Были в истории этой компании несколько долгожителей, которые работали по 2года. Работали скорее не за деньги, а за идею. Если по существу то: офис грязный, пыльный, директор - Савеличева постоянно унижает сотрудников, материт их. Постоянно вводит в заблуждение работников: обещает одно, делает другое. Оклад сотрудников составляет 5000р., вместо обещанных 10-20 (он якобы "белый", что тоже вызывает сомнения), кроме того, из этого оклада вычитают по 200р за каждое опоздание, за незакрытые вакансии и т.д. Даже если и закроешь вакансию, то деньги врядли получишь (это я знаю по собственному опыту). Пока я работала 2 месяца там, пришло и ушло наверное человек 50. В конце концов, меня не рассчитали, да еще и трудовую отдавать не хотели, в итоге отдали с нечитающейся печатью.
Julia (Бывший сотрудник)
08:30 24.10.2019
Приходила в данную компанию на должность рекрутера. Взяли без опыта в подборе, прошла обучение, есть система наставничества. Коллектив небольшой, были интересные корпоративные мероприятия - например, на новогодний корпоратив посетили все вместе театр, на 8 марта - катались на Уктусе на сноубордах. В целом позитивно оцениваю опыт работы - требований да, много, но и научиться здесь можно новому, получить ценный опыт.
нельзя опаздывать)
Никита (Бывший сотрудник)
08:04 24.10.2019
Работал менеджером по работал с корпоративными клиентами в департаменте рекрутинга. Клиенты крупные компании, ЛПР - руководители. Есть база клиентская большая. В первый месяц уже был первый договор. Сначала много приходится читать в первые дни: инструкции, положения, процессы и т.д. Обучние в процессе деятельности. Можно обо всем спрашивать, расскажут. Проводят корпоративные конкурсы, не имеющие отношения к работе. При мне был конкурс фотографии с призом гироскутер. Зарплата белая, что легко проверить в пфр в личном кабинете. Оклад и бонусы за каждую заявку. заявка это не договор, что интереснее. К договору может быть много заявок. Оплачивают питание 100 руб в день в столовой напротив. Готовят нормально, для своих. 100 рублей не хватало мне на полный обед, но доплатить 60 руб - не 160. В спортзал не стал ходить, хотя возможность есть, девочки ходят. Руководство адекватное.
ничего критичного и отрицательного не нашел