Home Credit Bank

Банк Хоум Кредит работает на российском рынке с 2002 года и специализируется на удовлетворении потребностей простых людей в финансовых услугах.

Банк входит в международную финансовую группу PPF, которая работает на банковских, страховых и розничных рынка Центральной и Восточной Европы, а также Азии.

ООО "ХКФ Банк", Хоум Кредит энд Финанс Банк
8 (800) 700-800-6
Сайт: www.homecredit.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Home Credit Bank
Отзывы сотрудников о работодателе Home Credit Bank(261)
Город: Уфа
14:21 08.08.2014
Небольшой опыт
Зоя
17:25 30.07.2014
Официальное трудоустройство, не нужно образования и мозгов,чтобы получить эту работу.
Зоя Курлыкина
17:09 30.07.2014
Официальное трудоустройство, не надо не мозгов не образования чтобы получить эту работу
олух тупой
17:03 30.07.2014
Официальное трудоустройство, не надо ни мозгов,ни образования
роза))
Город: Смоленск
10:38 30.07.2014
ДРУЖЕЛЮБНЫЙ КОЛЛЕКТИВ
ЗА ВСЕ ВРЕМЯ МОЕЙ РАБОТЫ В КОМПАНИИ БЫЛА ДЕВОЧКОЙ НА ПОБЕГУШКАХ,З\П ДАЖЕ 15Т.Р ЧИСТЫМИ НА РУКИ НЕ ПОЛУЧАЛА...ПОСТОЯННОГО РАБОЧЕГО МЕСТА НЕТ...БРЕД В ОБЩЕМ..
несостоявшийся сотрудник
Город: Нижний Новгород
09:56 30.07.2014
на собеседовании всё проходит мило,на этом милости заканчиваются
Анастасия
17:24 24.07.2014
1. Костя из корпоративного университета молодец. Всё доходчиво объясняет. Его тренинги пригодились не только на работе, но и в повседневной жизни.

2. Недалеко от дома
10:26 24.07.2014
Работа рядом с домом, ДМС.....
Oslan Tia
Город: Краснодар
18:23 21.07.2014
Нет слов, для положительных эмоций!
Город: Волгоград
17:01 18.07.2014
можно красивых девочек встретить))) на этом и все
был на собеседовании, почти час втирали какая охуенная компания, заработок типо от 20 т.р и выше, при этом оклад 11 т.р, а как расчитывают проценты от договора и какие есть штрафы и т.д типо это их тайна банка, на опыт им насрать, не трудовую, ни ваще доки даж не смотрят....,пара глупых конкурсов еще и все! я думаю по ходу собеседования уже ясно какая хорошая компания..., мое мнение не теряйте время на эт лажу текучка там жесткая
18:22 14.07.2014
Коллектив
начальство совершенно не думает о сотрудниках,условия труда мягко говоря скотские,ежечасное поносинье сотрудников. мотивации-0. Премию которую нарабатываем и ту не выплачивают. Мотивация для сотрудников мизерная, Ввели клиентский сервис,для чего не понятно.... никому еще за него РЕАЛЬНО НЕ ЗАПЛАТИЛИ,зато депримировать непонятно за что так это вперед!!! Началоство не знает самых простых форм эффективного менеджмента и управления. А мотивация для сотрудников такая (цитата)" Я не знаю лучшей стратегии управления чем поставить цель и следить за ее выполнением..." А мотивация,а планирование,а корректировка?! Вообщем ребята,кто думает идти работать в хом срочно передумывайте!!! здесь вы получите нереальный вынос мозга, кучу негатива, обман со стороны начальства,невыпоаты премий и нервный срыв и все это за 18.000 руб в месяц....

банк хоум крудит - просто,быстро, нае*али....
Алёна
11:59 24.05.2014
не нашла.
Ксюша
19:11 22.05.2014
Работаю в Хоуме уже год и уходить пока не планирую. Устравает график(можно сказать сама себе его делаю),близость к дому(20 минут пешком и я на работе),зп устраивала раньше,а вот сейчас что-то не особо,всегда чистыми получала 30000-35000,бывало и 50000. Мотивацию сменили и убрали надбавку мастер/профи,что очень грустно.Но!Ввели "клиентский сервис"...посмотрим,может будет лучше. Поживём увидим!)
кроме того,что клиентов стало меньше,соответственно и кредитов меньше,отсюда следует на зп отразилось,меньше премия стала, минусов нет лично для меня!
Александра
09:17 19.05.2014
Коллектив. Это единственный плюс этого "банка"
Ирина
Город: Пятигорск
21:15 12.05.2014
Оформление по трудовой
Отношение скотское,не оплачиваемые переработки,премии не выплачивают.То что рассказали на собеседовании-наглая брехня!!!!Поэтому постоянно висят вакансии!Я проработала в Пятигорске!Люди не теряйте время!!
Настасья
Город: Ростов-на-Дону
16:13 12.05.2014
Один единственный плюс - близость работы к дому
1) Ужасный коллектив, 2) Начальство НЕКОМПЕТЕНТНОЕ абсолютно, 3) на собеседовании (собрали группу из 20 чел) наобещали с три короба - это и огромная зп, и отличный коллектив, и перспективы роста и т.п., 4) на деле максимальная зп - 12000-14000 (это и оклад и премия, вне зависимости от перевыполнения плана), 5) долгий процесс делания паролей от всевозможных доступах в программу и карт для выдачи клиентам.

В результате, - потерянное время (2 недели), нервы и деньги...

Совет соискателям - не ведитесь на приглашения Хоум Кредита на собеседования и последующее трудоустройство, ничегохорошего из этого не выйдет!!!
Юлия
11:26 12.05.2014
Из положительно только удобный график,и своевременная зарплата..без задержек
Их масса. Руководство совершенно не ценит и не уважает своих сотрудников..их интересует только что бы клиент ушел в полной ж...,со страхованием к кредиту, с кредитом,картой,и с страхованием имущества. Если ты это не выполняешь то в любой момент тебя могут уволить. Вынос мозга ежедневно..со стороны клиентов и руководства. Нарабатываешь премию одну,а по факту тебе выплачивают совершенно другую. Отношение ужасное.
светлана тимофеева
Город: Казань
10:35 06.05.2014
Нет их
Все кто может продавать карандаши...прямиком в альметьевмкий филиал. Дурдом пришла устраиваться на кредитного специалиста,управляющий говорит карандаш мне продай. Я же не актер,чтоб камедию ломать,и не менеджером по продажам пришла устраиваться. Мне просто стало смешно,с таким подходом там одни клоуны работать будут
Алина
Город: Мурманск
15:57 03.05.2014
Замечательный руководитель, удобные условия работы, достаточно низкие процентные ставки (хоть продавать не так стыдно). Уволилась в течении трех дней, рассчитали вовремя, зарплата всегда во время, не задерживают
Мэтью
Город: Саратов
00:00 01.05.2014
Ребята мои коллеги конечно не все ,но большинство с которыми работал были интересными и отзывчивыми людьми
Проработал в данной компании и знаю все подводные камни этого банка. Руководство обещает золотые горы,нагло врутут!!!!!!

Ужасное и безграмотное руководство,которое может только требовать и пресенговать, сейчас моего начальника попросили ,так как она не справилась с должностными обязательствами, развалила коллектив, неуровновешаная алкоголичка!

Отношение потребительское ,как к офисному мясу
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Орск Петрозаводск Псков Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Чита Якутск Ейск Минеральные Воды Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Магадан Черкесск Обнинск Днепр (Днепропетровск) Ступино