Home Credit Bank

Банк Хоум Кредит работает на российском рынке с 2002 года и специализируется на удовлетворении потребностей простых людей в финансовых услугах.

Банк входит в международную финансовую группу PPF, которая работает на банковских, страховых и розничных рынка Центральной и Восточной Европы, а также Азии.

ООО "ХКФ Банк", Хоум Кредит энд Финанс Банк
8 (800) 700-800-6
Сайт: www.homecredit.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Home Credit Bank
Отзывы сотрудников о работодателе Home Credit Bank(261)
Юлия
Город: Омск
10:23 12.12.2014
Никому не советую туда устраиваться! Прошла собеседование, обучение, сдала тесты, прошла проверку по безопасности, все хорошо. В последний день перед оформлением, сказали, у нас приехала проверка, мы тебе потом перезвоним. Перезвонили и сказали, офис закрывается и сотрудников не набираем, позвонила менеджеру по персоналу, она сказала, что офис не закрывается, а возможно в дальнейшем будут закрываться. В итоге 2 человека, которые проходили вместе со мной обучение остались, а мне сказали до свидания. Очень обидно, имею опыт в банке, потратила время 2 недели и сейчас перед новым годом уже никуда не смогу устроиться!
15:40 10.12.2014
Не обнаружила.
Город: Казань
16:47 03.12.2014
нету
Мария
13:33 24.11.2014
Нет положительных отзывов
Доброго времени суток. Работаю в этом банке уже года 4, начала с нуля и вверх по карьерной лестнице. Запись в трудовой, это наверно единственный плюс. Зарплатой конечно не балую, всегда найдут за что лишить премии. В первые возникли разногласия с работадателем 2 года назад. Кассир ушёл в отпуск, а меня попросили сесть в кассу на замену. Конечно обещали зарплатой не обитеть. Весь месяц проработав в кассе мне заплатили 14000 руб, что даже на оклад то мой мало похоже, не говоря уже о бонусах. Сейчас ушла в декрет, и вот новый сюрприз!!! Из среднего заработка в 40000 мне начисляют целых 5000 руб декретных. Мало того они ещё и деньги со счета зарплатного списывают в счет погашения кредита. Итог конечно не утешительный: работодатель не ценит хороших сотрудников. В общем упаси вас Господь попасть работать в эту чудную компанию.
Алекс
Город: Пятигорск
22:33 23.11.2014
Оформление по ТК, дружный коллектив, интересное общение. Оформление кредитов друзьям и родственникам по минимуму и без дополнительных услуг. Карьерный рост, очень редко, и он того не стоит)
Жуткая конкуренция с другими банками, постоянное требование от руководителей держать показатели, за которые не платят, огромнейшие переработки, которые, кстати, тоже не оплачиваются, а так же нигде не учитываются. Отношение начальников групп продаж, зам директора по потребительскому кредитованию просто отсутствует. Ни о какой помощи новичкам и речи не идет, помогали КС, которые долго работали. ЧАСТО НГП ОТВЕТИТЬ НЕ МОГЛИ НА ВОПРОСЫ "КУДА ПРОПАЛА ПРЕМИЯ?", " ЗА ЧТО ДЕПРЕМИРОВАЛИ ПОЛНОСТЬЮ?" А также работа в праздничные дни, постоянная текучка кадров, людей постоянно не хватает.

Не верьте тому что говорят на собеседовании, если и есть такие работники, чьи зарплаты и чью работу они там описывают, то они явно работают не на КМВ.

Мой совет: не тратьте время!
татьяна ведяшкина
Город: Новосибирск
06:33 26.10.2014
Официальное трудоустройство
17:34 21.10.2014
Настолько мало, что нет смысла даже о них писать!
Хоум Сотрудник
17:01 20.10.2014
Прекрасный коллектив, оплачиваемые переработки, бесплатное такси после 23:00, квартальные премии, адекватное начальство и отношение к сотрудникам. Удобный график работы (2/2/3), 2 доп. дня к отпуску. Премии лишают только за многократное совершение ошибок в квартале.
Город: г. Алтай
17:54 15.10.2014
Молодой коллектив
Хоум Кредит всегда рад взять вас, чтоб вы поработали несколько месяцев бесплатно, а потом принудить вас уйти по "собственному желанию", угрожая внесением в "черный список" с помощью своей службы безопасности, которая единая для всех. Вот так если вкратце, сократили весь наш отдел. Формулировка директора следующая: "Это смена направления деятельности банка".

Они хорошо ознакомлены с ТК РФ и знают как правильно убирать целыми отделами, обходя законы и с заявлений того же директора: "Никто ничего нигде никогда не доказал". Органы, ответственные за защиту прав трудящихся в случае с банками разводят руками и сообщают что ничем помочь не могут, что у банков свой устав. Банкократия.
22:04 21.09.2014
Отсутствие общения - оно происходит только в письменном виде в скайпе - в офисе стоит гробовая тишина, частенько перебиваемая орами неадекватных клиентов.

Начальство (во главе с "настоящим мужчиной") никогда не заступится за работника - нужно смиренно сидеть и терпеть всех клиентов, даже если они переходят рамки дозволенного. В случае чего потом оправдывайся, почему от тебя ушел клиент.

Тотальный контроль над сотрудниками, вплоть до прочтения переписок в скайпе. В особенности жаль тех, кто сидит в непосредственной близости от директора: контроль каждого слова, каждого действия.

Очень напряженная и нездоровая атмосфера в офисе.

Обман самих же клиентов.

Никаких перспектив карьерного роста.

Серая зарплата.

Просто неадекватное начальство, у которого частенько крутятся в голове самые бредовые идеи и выводы, какие только можно выдумать. Не удивлюсь, если в скором времени действительно введется битье розгами и приковывание к батарее ;)
10:38 21.09.2014
Не советую никому связываться с этой компанией! Крайне сомнительно знают ли там вообще менеджеры, что такое полный пакет документов. После их работы я получила бескомпромиссный отказ. Потеряны деньги, время и усилия. Специалисты сторонней организация - действительно специалисты - объяснили мне почему я получила отказ и настоятельно рекомендовали мне в течение полугода не подавать (ошибка в заполнении анкеты и не полный набор документов). Компания свою ошибку так и не признали, не смотря на список недостающих документов и объяснений, которые были перечислены в отказе. А как со мной разговаривала сотрудница Мария, когда разговор зашел об ошибке компании и возврате средств!!! Более хамского отношения к клиенту сложно представить, а ведь именно из-за их ошибки возникло очень много проблем с получением в дальнейшем. Поверьте мне, Вам все эти проблемы ни к чему. Непрофессионализм - вот как можно описать копанию в целом.
20:40 19.09.2014
Владимир
Город: Хабаровск
17:27 18.09.2014
Наверное есть. Кто ищет тот найдет. :-)
Дмитрий
Город: Ростов-на-Дону
11:36 18.09.2014
Не указаны
Может кто нибудь что нибудь рассказать про работу в этом банке в отделе по взысканию задолженности???
18:29 17.09.2014
Нет!!!!Их просто нет!!!Пустая трата времени)))))
Прошла удачно собеседование.Рассказывали о удобном графике.о карьерном росте,достойной зарплате...итд.Пригласили на обучение.Оно длилось 3 дня,с 10 утра до 5 вечера.На обучении всё абсолютно выполняла,была активна,даже более...Тренер говорил"Всё отлично.всё здорово!"Всё,долгожданный день-день экзамена!Выучила всё продукты банка,все кредитные ставки(приезжала после учебы и пол ночи зубрила-учила)Казалось бы вот и всё,особого труда не составит сдать тест и экзамен.))) И тут вечерний звонок от тренера "Извините,но мы не можем взять вас на работу!" Какие причины-НЕПОНЯТНО!!! Хотела сказать"Да иди ты на......лужайку.со своей работой!!!" Честно, ничуть не расстроилась,почитав отзывы сотрудников банка.Всё к лучшему!!!! Работать 2 месяца за 12000 рублей,живя в Санкт-Петербурге-это смешно!!!Неоплачиваемые переработки,непонятный график,нищенская зарплата!!! Работайте вы сами
Денис
15:36 16.09.2014
Погасил ебучий кредит в вашем ебаном банки и хочу сказать вам иди те вы на %удалено% ублюдки !
Город: Казань
11:38 12.09.2014
Мммм... разве что работа в строгой одежде-брюки, рубашечка, галстук, а не какой нибудь футболке се логотипом фирмы
Мария
Город: Пермь
21:39 11.09.2014
Обожаю свою работу, коллектив и компанию в целом. Сразу скажу что не продажник. Уйма возможностей и основ для саморазвития- школа профессионализма и жизни. Отличное руководство, понимающее и поддерживающее. ДПС, белая зарплата, все во время, куча мотивационных программ. Работа не для тех кто привык сидеть на попе ровно
Зарплата не для тех кто гонится за миллионами
Катерина Катерина
14:57 20.08.2014
Хороший коллектив, адекватное начальство, зарплата выше средней для нашего городка, узнала много нового в сфере финансов
Работали в должности МПФУ- с 1 августа ВСЕХ перевели на должность КС!!! не объясняя- якобы сменилась политика банка и канал МО ликвидировали. Мотивация изменилась соответственно в худшую сторону. Кто так же пострадал- отпишитесь? какие у вас волнения и страхи ,связанные с этим перевод?
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Орск Петрозаводск Псков Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Чита Якутск Ейск Минеральные Воды Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Магадан Черкесск Обнинск Днепр (Днепропетровск) Ступино