Home Credit Bank

Банк Хоум Кредит работает на российском рынке с 2002 года и специализируется на удовлетворении потребностей простых людей в финансовых услугах.

Банк входит в международную финансовую группу PPF, которая работает на банковских, страховых и розничных рынка Центральной и Восточной Европы, а также Азии.

ООО "ХКФ Банк", Хоум Кредит энд Финанс Банк
8 (800) 700-800-6
Сайт: www.homecredit.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Home Credit Bank
Отзывы сотрудников о работодателе Home Credit Bank(261)
Аноним (Соискатель)
20:21 21.02.2018
Отказали в трудоустройстве на должность Менеджера по продажам
Работа рассчитана на молодых и неопытных хомячков простачков которые будут сидеть по 10 часов в день за компьютером в наушниках и навяливать кредит пока не потеряете слух и зрение.
Денег там не заработать
Компы старые . Контакт-центр находится на Нахимова, 8/4. Просят заполнять анкету с паспортными данными , ближайшими родственниками и наличием кредитов в банках.
А также собеседование на которой пристутсвует обязательно идиотская игра с участием соисткателей между собой.
Короч работа это говно также как и банк
анон (Бывший сотрудник)
11:30 26.12.2017
белая зп, соцпакет
не понятная система премирования. руководители в основном молодые девушки/парни до 23-25 лет, которые не умеют общаться, не говоря уже о решении вопросов. Уволится с данной конторки довольно сложно, т.к. начинаются уговоры поработать еще месяц, после увольнения опл только оклад.
Аноним (Соискатель)
17:52 19.12.2017
НЕТ,НЕТ,НЕТ!!!!!!
Люди не тратьте своё лично время на эту шарашкину контору!!!!!!!!!Слава Богу что я только побывала на собеседование.Именно по собеседованию можно многое сказать!!!Сотруднице которая проводит собеседование желаю ещё пройти много много курсов,для того что бы повысить свою квалификацию!!!!Отбор проходит не понятно по чем.Пришло нас на собеседование 4чел.минут за 12рассказали про банк где вообще все все очень поверхностно,далее мы рассказали про себя,типо автобиография это все!!!!!А больше меня поразило что потом сам звонишь и узнаешь результат подходишь ты или нет.Вообщем я в шоке осталась.
Надежда (Бывший сотрудник)
Город: Якутск
11:28 29.10.2017
Белая з/п, официальная работа, опыт
Коллектив был ужасный, к сегодняшнему дню почти все ушли. Было много мало говоря, злых девушек. Именно из старых работников. Плохо относились к новёшеньким, создали в ватсап специально группу где старички помогают новеньким разобраться с их рабочим вопросом. В итоге никакой практически помощи не было. Режим работы тяжёлый. И точки тоже разные, на одной директор требовал, чтобы мы продавали товар на равне со всеми, на другой директор был категорически против и где, как работать ты не знаешь, пока директор точки на тебя не наедет.
Диана (Бывший сотрудник)
Город: Уссурийск
11:16 06.10.2017
Если вы говорите ,что плохо в Хоме то вам просто не с чем сравнивать. Мне работа в этом банке очень нравилась, пожалела, что ушла. В Уссурийске руководитель Оксана Д. Очень толковая девушка)) поможет, поддержит, расскажет. То же могу сказать и Романе Б.,Максим С. Всех перечислять не буду.Прекрасная команда!
График
Ольга (Соискатель)
23:06 16.06.2017
Пока не заметила
Не успела узнать все положительные стороны, так как первое впечатление после общения с рекрутером Федюшкиной Марией отбило желание напрочь. Совсем не компетентна, даже не рассказала об обязанностях по вакансии, по условиям тоже нет, о компании также ни слова! Было ощущение, что я выпытываю у нее информацию. Собеседование не в самом лучшем формате для международной компании.Может быть руководство компании проверит все же своих сотрудников на профпригодность?
Сергей (Соискатель)
19:07 03.04.2017
не успел увидеть
Пригласили на собеседование,пршел,поговорил и ушел в глубоком разочаровании.
Общался с Федюшкиной М., честно думал,что банальные вопросы типа кем вы видите себя через 3 года и почему выбрали именно нашу компанию,уже в прошлом,ан нет.
Хотелось сказать,дура,бабки решают все и смотри поменьше ЮТУБ и больше читай спец.литературу.
Ни одного вопроса по делу!!!
Что же у них творится в банке,если одно из "лиц" компании,от которой зависит,согласится ли соискатель работать у них,такой дилетант.
Ксения (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
19:47 31.03.2017
Не самый худший наверно если только.
мария (Бывший сотрудник)
12:21 06.03.2017
нет таких! Не ходите работать в этот банк!
люди не подписывайте заявление на увольнение по соглашению сторон! Банк обманывает, ничего не выплачивают! компенсация 0 руб!!! лучше отработайте 2 недели и получите копейки.
Александр (Сотрудник)
19:41 13.11.2016
Белая зарплата.
К сожалению хочу оставить негативный отзыв.
Банк списывает деньги с зарплатных карт своих же сотрудников, ссылаясь на технический сбой, на следующий день правда возвращает. Но если человек не заметит и не позвонит...?
Правда
Город: Рязань
00:16 25.09.2016
За год работы не обнаружила
Unknow
Город: Новосибирск
10:55 09.08.2016
Отличный руководитель. Всегда готов прийти на помощь (даже в свой выходной).
1) на позиции кредитного специалиста не так и много можно заработать. Конечно, все зависит от твоего мастерства и т.д., но окладной часть низкая, бонусное вознаграждение не мотивирует + из премии могут вычитать определенную сумму (это если косячить).

2) График. Моим желанием было 2/2. По факту 4/3, 5/3. И не всегда при таком графике это был 9-ой рабочий день.
3) Коллектив. No comments.
nadya.verba@bk.ru
18:26 11.05.2016
Зарплату платят вовремя
Начальник группы сопровождения судебных решений в Обнинске Мария Г. Постоянно на рабочем месте с бодуна. Вместе начальником Ириной З. устроили настоящее рабство, 8 часовой рабочий день дают на обед и перерывы всего 45 мин (хотя у всего банка 8 часовой р/д предусматривает 45 минут обеда и 20 минут перерывов) , и при этом самопроизвольно обязывают выполнять сверх нормы работ в 2 раза !!! При этом угрожая оставить сотрудников без премии
Квалификация знаний рабочего процесса у Марии Г =ноль, почти всю её обязанности выполняют другие сотрудники. Отношение у Ирины З и Марии Г к сотрудником хамское, разговаривают только МАТОМ . График работы сделали не выносимый!!! Сотрудники имеющие детей до 14 лет в итоге не успевают забирать детей из садов все отпуска предоставляют по своему желанию, не подписывают бумаги
инкогнито
15:50 24.02.2016
Добрый день!Проработала в этом банке почти 4 года,у нас был великолепный коллектив,за 4 года работы нас всех по 1 уволили не объясняя причин,и все из за Воронежского руководителя (Новиков),я не считаю что таких людей нужно держать на такой должности,хам из хамов просто приезжал и заставлял писать заявление по собственному желанию,после нашей команды поменялось еще 10 человек,не понятно почему он на этой должности до сих пор,интересно сколько жалоб на него нужно написать чтобы он перестал по хамски относится к сотрудникам.
Людмила
14:50 01.02.2016
Соц.пакет.
ненормированный график,обучения нет,переработки,большие штрафы, работа по 12ч стоя на ногах,перерыв на обед 30 мин один раз в день.
Марина
15:44 12.01.2016
Коллектив, но только КС, НГП и МРБ не в счет, толи мне с ними не везло, то ли их подбирают исключительно по каким-то качествам хамства, тупости и идиотизма, как например Калибекова Алена - мега хамло! Единственная нормальная НГП была Ангелина (фамилию в сожалению не помню)Работа рядом с домом, в районе проживания, а не на другом конце города, хотя иногда приходилось ездить и к черту на кулички. Тут многие пишут про маленькую з/п - хочу сказать, что это кто как работает. я например своей зп довольна была, через полгода, может меньше, у меня уже был повышенный оклад! и это круто!! многие по несколько лет работают без него. На этом ++ закончились
инкогнито
Город: Краснодар
21:56 12.01.2015
мне попалась нормальная нгп.гармашова е д.позитивная.тт тоже нормальная.
зарплаты ни хрена нет.переработки куча и она не оплачивается.все проблемные вопросы решаю сама.начальство не берет трубку.зарплаты получаю 10-14тысяч максимум.в основном одни штрафы.
Оксана
15:47 08.01.2015
Нашла свою любовь и до сих пор вместе )))
Пустые обещания! Отсутствие карьерного роста. Работа по 14 часов в сутки!!!Работа в праздники опоачивается как и в обычные дни.Большая тякучка кадров, за 5 месяцев работы сменилось 3 НГП, еще больше ушло кредитных специалистов. НГП ЖНИЧКОВА АННА отвратительная %удалено%,на собрании говорила,что мы -никто и повторяла это чуть ли не каждую минуту.Заставляют втюхивать страховки,ставят завышенные планы,в т.ч. и на мало проходимых точках.При увольнении заработанную премию не отдают.Также не отдают трудовую книжку, если есть ошибки в контрактах, а это нарушение трудового законодательства,трудовую обязаны отдать в ДЕНЬ УВОЛЬНЕНИЯ!!!!
Аноним Аноним
17:13 06.01.2015
Их нет вообще!!
Кормят завтраками о повышении заставляя продавать всё! В итоге при увольнении не отдали трудовую книгу из за того что есть ошибки в договорах которые можно исправить лишь по подписи клиента,который категорически отказывается давать какие либо данные не достающие в договоре. А ошибок бывает много так как руководство тупое и нормально не может обьяснить как правильно нужно собрать пакет нужных бумаг в офис. Одним словом мой стаж в этом сранном банке коту под хвост. Что делать и не знаю. Куда пожаловаться?
Наталья
11:30 20.12.2014
Работаю больше года. Устроилась на работу в должности Кредитного специалиста, сейчас работаю в главном офисе специалистом по учету карт. Из положительного - своевременная зарплата, в должности кредитного специалиста, сам делаешь себе премию, при опыте и желание эта премия может быть и 50 000. Работая в офисе имеешь стабильную зарплату и стабильный график. Оформление по трудовой, отпуск больничный, ДМС все есть. Офис красивый, все удобства есть. Столовая в этом же здание.
Из отрицательного - постоянная смена мотивация не в очень хорошую сторону, но при желание можно быстро повыситься до начальника группы продаж. В должности кредитного специалиста или точнее работы в торговых центрах, график сменный и без праздничных дней, но за работу в праздничные дни доплачивают.

Ну и конечно же коллектив, который оставляет желать лучшего
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Орск Петрозаводск Псков Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Чита Якутск Ейск Минеральные Воды Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Магадан Черкесск Обнинск Днепр (Днепропетровск) Ступино