ООО "ХКФ Банк", Хоум Кредит энд Финанс Банк

Отзыв сотрудника Надежда о компании Home Credit Bank

Надежда
11:28 29.10.2017
Город: Якутск
Белая з/п, официальная работа, опыт
Коллектив был ужасный, к сегодняшнему дню почти все ушли. Было много мало говоря, злых девушек. Именно из старых работников. Плохо относились к новёшеньким, создали в ватсап специально группу где старички помогают новеньким разобраться с их рабочим вопросом. В итоге никакой практически помощи не было. Режим работы тяжёлый. И точки тоже разные, на одной директор требовал, чтобы мы продавали товар на равне со всеми, на другой директор был категорически против и где, как работать ты не знаешь, пока директор точки на тебя не наедет.
2020-09-01 19:34:43
По поводу помощи старичков новеньким сотрудникам, когда я пришла работать в бане, прошла обучение в 5 дней, стажировку в 2 дня по 6ч, но для большего усвоения я осталась на 8 ч, на третий день после получения паролей меня поставили на АП и попросили поработать в графике 5/2, я обрадовалась. Работать начинала на АП в м-не меха, по своей инициативе выходила в зал и помогала продавцам в их работе, и даже продавала не в кредит, за это мне платили той же монетой. В первый же месяц работы я получила достойную премию, это было начало маленькой победы, приятно. Чтобы не выглядеть тупым и задающим кучу вопросов своему наставнику, в свободное от клиентов время, я заходила на сайты обучения и читала: о кред. продуктах, сроках, требованиях, планах и тд. Задавала лишь пару раз вопросы, на которые не нашла ответы. Меня никто не обучал как нужно продавать, что говорить, как привлекать клиентов. Мой наставник на стажировке показал работу в программах и все. Если меня дергают с обеда, я бегу оформлять, т.к. от продажи зависит на прямую моя премия; поесть я могу и позже, не сахарная.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Орск Петрозаводск Псков Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Чита Якутск Ейск Минеральные Воды Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Магадан Черкесск Обнинск Днепр (Днепропетровск) Ступино