ООО "ХКФ Банк", Хоум Кредит энд Финанс Банк

Отзыв сотрудника Предпочту остаться неизвестной о компании Home Credit Bank

Предпочту остаться неизвестной
07:51 23.11.2016
Город: Комсомольск-на-Амуре
Грамотный подход к обучению сотрудников,дружный коллектив, выгодные ставки для сотрудников.
Недостатки все и не перечислить.На работу берут кого попало, после всех косяков сотрудник уходит а старички работники переделывают за них договора и по голове тоже за них получают.Банку нужна прибыль и неважно что с и как на работу выдернут с выходного и отпуска и даже с больничного.Из карьерного роста вас ждет предложение регистрировать договора подписанные на торговых точках продавцами с кучей ошибок из за которых тоже придется побегать а если не побегать то заплатить за это.Премия ждет легендарная в размере рублей где то 5 а штраф за ошибку 500-1000 в зависимости от грубости самой ошибки.Я знаю одного сотрудника который более 6 лет ждал повышения и так ушел не дождавшись.Будьте готовы к тому что придется побегать что бы распечатать договор потому что картриджи очень часто пустые и заправлять их никто не торопится, так же и с бумагой с конкурентами лучше не ругаться потому что клянчить придется пусть не постоянно но точно через раз.единственное чего в избытке так это выделителей которые не особо то нужны.Представляя себе солидного работника банка в белой блузке за рабочем столом стоит об этом забыть.Привезут пачку листовок - пиши номер телефона и раздавай людям...ходи за покупателями как верный пес,предлагай услуги банка а если будешь попу мять на стуле мы тебе тайника подошлем или точнее тайного покупателя который задаст 100 вопросов запишет тебя на диктофон и отправит запись в главный офис, а потом офис выложит ее в общий доступ на портале банка что бы все сотрудники поржали как ты раскусив ненастоящего покупателя несешь бред и от страха что нибудь ему не рассказать о всех продуктах банка заикаешься. Если самому тайнику ты не понравишься он запросто напишет в своем докладе что у тебя был не опрятный вид, не было бейджа и вообще ты его не убедил на покупку.За не пройденного тайника могут даже уволить.Оклад тоже очень порадует 7000 целковых рубликов + премия которая уменьшается чуть ли не каждые 3 месяца и вообще можете ее не увидеть и никто вам не отчитается почему с вас содрали эти деньги.В моем случаи директор даже не дал номер бухгалтерии.На отпуск тоже рассчитывать не стоит только 2 недели за раз и за них вас издергают по поводу и без повода.Долю с другими банками держать тяжеловато так как большинство клиентов считает что в Хоме бешеные проценты которые на деле наравне с конкурентами.Первый месяц может и прокатит а потом начнутся звонки руководства почему мало выдачи?Почему отказы?Как нет людей в магазине?Не может такого быть что клиенты уходят в другие банки!идите работайте в зал, напрашивайтесь на грубости.Нет клиентов пиши объяснительную. Есть просрочки пиши объяснительную о прозвоне не смотря на то что в банке есть отдел взыскания.А в целом в каждом банке свои причуды, некоторых заставляют бегать с тортиками по квартирам, ходить по частным секторам к бабулькам, зазывать клиентов на улице, раздавать листовки и фоткать прохожих вроде как они безумно рады налипнуть на долги.Я поняла одно проработав год, что такая работа не всем подходит я например с этой задачей не справилась, втюхивать бешеные проценты, никому не нужные страховки и услуги заставят в любом банке и причем так что бы человеку это не было навязано а так...добровольно принудительно но крайним всегда будет сотрудник банка.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Орск Петрозаводск Псков Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Чита Якутск Ейск Минеральные Воды Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Магадан Черкесск Обнинск Днепр (Днепропетровск) Ступино