ООО "ХКФ Банк", Хоум Кредит энд Финанс Банк
8 (800) 700-800-6
Сайт: www.homecredit.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Home Credit Bank

17:34 21.10.2014
Настолько мало, что нет смысла даже о них писать!
Начнем с того, что берут всех подряд, а это подтверждает лишь то, что в компании текучка кадров! Далее, рисуют радужные перспективы о том, как вы станете "миллионером из трущоб", о том каким вы можете стать потрясающим продажником. Но никто не говорит вам о том, что по России просто сотни точек на которых нет и не будет продаж, потому как большинство населения страны просто нищие люди или до того погрязшие в кредитах, что размеры платежей составляют размер их зарплат, а то и больше. А вы должны им впихнуть кредит с процентной ставкой побольше, а да, и еще страховок, как можно больше и дороже! Но, если все таки и такое вас не останавливает и полны энтузиазма то хочу напомнить, о том что все ваши кровью и потом заработанные бонусы и премии найдут как урезать и о том что ваш "быдло начальник", а можете не сомневаться именно такой он у вас и будет, будет слать вам каждый день угрозы о том, что если планы не будут выполняться вы будете каждый день ездить на собрания, лишены премий и будите выходить на дополнительные дни. да ,да!!так что не стоит раскатывать губу на выходные, особенно если мест где вы собираетесь работать- не Москва, скажем, а например Московская область. Что ваш начальник будет требовать от вас вытирать провода под столом лишь бы только лизнуть задницу вышестоящему руководству, когда то, приедет проверять торговые точки. А что уж говорить о заработной плате, то лучше уж и ничего не говорить)))))Я согласно с тем, что были времена когда на продажах можно было очень не плохо заработать, но эти времена прошли, в особенности учитывая нынешнюю ситуацию в стране. Поэтому, если вы уважаете и цените себя, как личность, не позволяйте работодателю делать из вас раба, и выводить вас за веревочку как барана, наживаясь на вашем труде! Желаю всем найти действительно достойную работу! А выбор вести или быть ведомым всегда остается за вами!
Собака
2014-12-04 22:26:00
надо же, а я ведь когда-то хотела устроиться туда менеджером по продажам (или как там вакансия на джобе назвалась - не помню), записалась на собеседование и благополучно проспала его ))) не судьба, наверно.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Орск Петрозаводск Псков Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Чита Якутск Ейск Минеральные Воды Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Магадан Черкесск Обнинск Днепр (Днепропетровск) Ступино