Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "ХКФ Банк", Хоум Кредит энд Финанс Банк
Телефоны:
8 (800) 700-800-6
Сайт: www.homecredit.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Алекс о компании Home Credit Bank

Алекс
22:33 23.11.2014
Город: г. Пятигорск
Плюсы в работе
Оформление по ТК, дружный коллектив, интересное общение. Оформление кредитов друзьям и родственникам по минимуму и без дополнительных услуг. Карьерный рост, очень редко, и он того не стоит)
Отрицательные стороны
Жуткая конкуренция с другими банками, постоянное требование от руководителей держать показатели, за которые не платят, огромнейшие переработки, которые, кстати, тоже не оплачиваются, а так же нигде не учитываются. Отношение начальников групп продаж, зам директора по потребительскому кредитованию просто отсутствует. Ни о какой помощи новичкам и речи не идет, помогали КС, которые долго работали. ЧАСТО НГП ОТВЕТИТЬ НЕ МОГЛИ НА ВОПРОСЫ "КУДА ПРОПАЛА ПРЕМИЯ?", " ЗА ЧТО ДЕПРЕМИРОВАЛИ ПОЛНОСТЬЮ?" А также работа в праздничные дни, постоянная текучка кадров, людей постоянно не хватает.

Не верьте тому что говорят на собеседовании, если и есть такие работники, чьи зарплаты и чью работу они там описывают, то они явно работают не на КМВ.

Мой совет: не тратьте время!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Орск Петрозаводск Псков Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Чита Якутск Ейск Минеральные Воды Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Магадан Черкесск Обнинск Днепр (Днепропетровск) Ступино
Похожие компании