Hotel Kebur Palace

гостиница КЕБУР ПАЛАС 4 звезды. Расположена в центре Москвы на ул. Остоженке.
ООО Кебур Палас
+7 495 733-90-70
Сайт: www.keburpalace.ru
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры
Написать отзыв про Hotel Kebur Palace
Отзывы сотрудников о работодателе Hotel Kebur Palace(4)
Екатерина (Бывший сотрудник)
13:48 31.07.2019
Из плюсов только то, что меня там кормили дважды за смену, ну и расположение в центре
Минусы:
➖работа в графике 6/1, свободного времени ноль, желания жить примерно так же
➖коллектив, который сдаст тебя, если ты вдруг закончила работать раньше и начала потихоньку собираться, ибо плохо себя чувствуешь
➖работа нон-стоп, присесть только на пол часа во время завтрака
➖если номер выехал без 5-10 мин до окончания смены и даже ровно во время окончания твоей смены, то ты должна его убирать (это минут 40 минимум) и всем пофигу дела у тебя, семья или ты болеешь.
Всеволод
17:41 24.11.2014
В центре Москвы, рядом с метро.

Очень симпатичный и приятный отель.
Марина
12:19 16.07.2014
Дружелюбный, готовый всему научить и помочь коллектив. Удобное территориальное местоположение: центр, недалеко от метро.
10:39 13.02.2012
Хороший коллектив, по сути- замечательная гостиница, европейские стандарты качества, действительно хорошие номера, местоположение очень выгодное, удобное для гостей, атмосфера уюта и спокойствия. Очень приятный антураж.
Управляющая Марина. Самодур. Много раз унижала в присутсвии других сотрудников, используя лексику типа - "лахудра", "тупая" и др. Расчет заработной платы - отдельная тема. Ее выплачивает Марина лично и проконтролировать правильность расчета не является возможным. Видимо это определяется личным отношением к сотрудникам. Случай- отработали с вновь пришедшей коллегой одинаковое количество смен - а зарплата получилась с разницей в 3 тыс.