Рейтинг компании:
Другие названия:
OOO "ХОРОЗ ЭЛЕКТРИК", Хороз Рус
Телефоны:
+7 (495) 215-04-51 +7 (800) 777-06-76
Сайт: horozelectric.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Алексей о компании Horoz Electric

Алексей
22:11 08.05.2020
Город: Москва
Плюсы в работе
Заработную плату при мне не задержали ни разу. Выплаты прозрачные, все честно, согласно договоренностям. Атмосфера в коллективе дружелюбная, никаких шепотков начальнику на ушко, все претензии высказываются тактично и лично. Каждый отвечает за свой участок, без перекладываний обязанностей с больной головы на здоровую, но если нужно помогут.
Отрицательные стороны
Прежде чем мне понравилось работать тут пришлось выучить массу правил и регламентов на основании которых работает компания. Запихнуть в свою голову, которая только что закончила институт серьезную информацию было очень сложно, тем не менее я до сих пор работаю и не собираюсь менять место работы.
Во-первых, мне очень комфортно находиться в том коллективе, в котором я работаю. Сотрудники очень хорошо относятся друг к другу, готовы прийти по помощь. Начальство тоже очень адекватно на все реагирует, старается поддерживать в коллективе только хорошие отношения.
Заработная плата увеличивается заметно, особенно если на работе действительно работать, а не отсиживать свои восемь часов с мыслью о том «КАК СКОРЕЕ УЙТИ?».
Могу только рекомендовать устроится тем, кто только начинает искать себя в качестве сотрудника серьезной компании.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании