OOO "ХОРОЗ ЭЛЕКТРИК", Хороз Рус
Сайт: horozelectric.ru

Отзыв сотрудника хороз о компании Horoz Electric

хороз
10:44 24.01.2020
Работа в ООО Хороз, это работа в департаменте продаж официального представительства компании с мировой известностью, которая имеет собственные производственные мощности за рубежом. Узнаваемый Бренд с 30-ти летней историей! Являемся ведущим игроком на рынке светотехнической продукции. Работаем со всеми сегментами: Квартирное, офисное, дачное, промышленное, уличное, парковочное освещение. Имеется более 2500 наименований продукции.
Реализуем товары бренда Хороз Электрик: лампочки, светильники, фонари, люстры, прожектора и многое другое. (Внешнее и внутреннее освещение)
Мы постоянно расширяем географию нашего присутствия.
В Компании действует эффективная система адаптации, наставничества, обучения и повышения квалификации персонала, имеются реальные перспективы профессионального роста и развития.
Светотехника Хороз - знаменитое качество становится ближе.
Хороз - история современного успеха
Начало своего производства основывалось на обширной теоретической базе, приглашении известных специалистов и соблюдении высоких стандартов качества.
В деятельности компании используются проверенные решения, которые позволили стать предприятию одним из лидеров рынка. В собственности современная лаборатория, которая разрабатывает востребованные инновации на рынке осветительной техники. Поэтому представленная продукция, включая потолочные светильники, садово-парковые светильники и другие позиции в каталоге, удивляет даже требовательных покупателей. Предприятие продолжает работу по снижению себестоимости производства, которая отражается в экономии для каждого нашего покупателя.
Хороз- в постоянном стремлении к совершенству
В своей работе компания основывается на тенденциях рынка и пожеланиях наших покупателей. Поэтому постоянно работаем над совершенствованием каталога и предложений, чтобы каждый покупатель смог подобрать для себя наиболее подходящий вариант. Хороз завоевал на рынке осветительных приборов положительную репутацию, которая подтверждает оптимальное соотношение цены и неизменного качества товаров