OOO "ХОРОЗ ЭЛЕКТРИК", Хороз Рус
Сайт: horozelectric.ru

Отзыв сотрудника Максим о компании Horoz Electric

Максим
14:38 09.10.2017
Достоинств практически нет кроме офисного коллектива из менеджеров
Никому не советую, больше 32 в первый месяц никто не зарабатывал.Проработал 1.5 месяца продал турецкой электрики порядка на 80 т.р ,целую неделю выбивал свою зарплату,то склад надо считать то денег нет. Особенное отвращение вызывает директор отдела продаж Мотовилова Оксана, лучшебы поработала над своим говором, звезда продаж, повезло в кавычках работать под её руководством задолбает пополной,еслибы не харизма И.О Ольги Анатольевны, в жизни бы не попал в эту захудалую низкочастотную конторку
Роман
2018-01-18 19:22:30
Я работал в этой компании торговым представителем. Как и в любой другой здесь есть плюсы и минусы. То что сотрудников увольняют в один день, такое есть. Но опять же, это частная компания, и зарплату выдает владелец, человек по моему мнению чересчур высокомерный (но это лично мое мнение). Это он должен решать кто достоин оплаты а кто нет. Я видимо был не достоин. Дмитрия, руководителя продаж, зря он не смотивировал остаться. А фирма действительно нормальная. Топливо и телефон оплачивали. Зарплату не задерживали. А если вы продали товара на 80 т.р. за полтора месяца, то вычтите закупку, накладные расходы, налоги и в итоге получите что вам еще с бонусом зп дали. Новым соискателям работы в данной компании посоветую не ждать манны небесной, а среднюю зп получите. Хотя за два года может что и поменялось)))) А Оксане, Олегу и вообще старой гвардии привет!