OOO "ХОРОЗ ЭЛЕКТРИК", Хороз Рус
Сайт: horozelectric.ru

Отзыв сотрудника Тимур о компании Horoz Electric

Тимур
22:10 27.11.2016
Вот как раз решил почитать отзывы о компании, куда меня пригласили на второй этап интервью в виде личного собеседования в офисе с руководством. Первый этап был по телефону. Кстати, очень удобно когда на все мои вопросы ответили по телефону (вместо загадочной избитой фразы "все подробности при личной встрече с успешным кандидатом"- бррр..)) и можно было принять решение стоит ли ехать на собеседование, не тратя лишнего времени на дорогу и посредственные бла-бла и традиционное заполнение шаблонных анкет-тестов (кстати, в этой компании их нет).
Поэтому по поводу увиденных мной здесь негативных отзывов могу сказать одно - НЕ ВЕРЮ!!
Судя хотя бы даже по первому этапу собеседования по телефону - у меня впервые за время моего поиска работы был конструктивный и профессиональный диалог. Я даже поинтересовался с кем я общаюсь с hr-ом ли и все ли сотрудники в компании так компетентны в товаре, который продают и в стратегии развития компании.
Когда компания давно существует и в ней реально кидают, количество негативных отзывов измеряется десятками, либо у неё будет просто чистая история, т.е. все отзывы будут удалены.
Я ищу работу уже 3-ий месяц и отзывов начитался массу. Сначала выбирал компании, где больше позитивных. И на собственном опыте убедился, что там точно замануха. Кстати, та компания, из которой я уволился, себе даже за деньги заказывала супер hr-репутацию. И всё у них там якобы вау и супер, а в реалиях вот где было кидалово.
В общем я никого ни в чём не убеждаю.
Наоборот, кто не уверен, ездите в компании с хорошими отзывами, сами набивайте шишки и учитесь на своих ошибках.
Меньше конкуренции будет))).
Очень основательный отбор кадров, не хотелось бы пролететь.))
Михаил
2019-11-28 17:42:30