OOO "ХОРОЗ ЭЛЕКТРИК", Хороз Рус
+7 (495) 215-04-51 +7 (800) 777-06-76
Сайт: horozelectric.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Horoz Electric

12:06 21.05.2014
Нищебродская конторка. Работал около недели менеджером по продажам(на деле, по развитию) базы нет, постоянно клянчил деньги на бензин (выдавали по 1т.р., хватало на 2 дня).На 4й день работы начали требовать продажи. Бренд никто не знает. Территория переросла с Москвы в область. При увольнении отказались платить,объяснив тем,что я ничего не продал, хотя изначально зп должна была складываться из оклада + % с продаж
Ольга
2014-09-03 10:45:00
Хорошая компания работаю 2 год, руководство всегда идет на встречу, поддерживает во всем.рада работать в этой компании
Маркетолог
2014-09-12 22:21:00
Стандартная картина, поэтому манагером уже нет желания работать - их прокручивают как дешевку. Оклады в таких конторах ставят в разы ниже, чем секретаршам, зато требуют поступления денег с первого рабочего дня. Но за отзыв спасибо.
123
2014-11-26 01:03:00
Ольга, ты в какой должности там ? Сомнения есть.
шоолодл
2014-11-26 18:01:00
То есть ... это как это не заплатили. и договора нет? в инспекцию по труду заяву срочно!!! ребятки по моему от реальности отстали надо научить родину любить. сейчас пособие по безработице 30 тр. это чё за контора такая? заявы по обману на деньги рассматриваются сразу!!! ПИШИТЕ СРОЧНО НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ. страна должна знать своих героев в лицо!