Рейтинг компании:
Другие названия:
OOO "ХОРОЗ ЭЛЕКТРИК", Хороз Рус
Телефоны:
+7 (495) 215-04-51 +7 (800) 777-06-76
Сайт: horozelectric.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Александр Вожаков о компании Horoz Electric

Александр Вожаков
11:18 27.11.2014
Город: г. Москва, МОСКВА, улица АРГУНОВСКАЯ, 2, 2,оф 9
Плюсы в работе
Я директор конторы. Обещаю молочные реки кисельные берега. Подмененяю понятия "по продажам" и "по развитию" как и 9 директоров из 10 на сегодня. Зато у меня (в зависимости от соискателя ) плавающий план продаж. Зарплата у секретарши стабильная в отличие от менеджера. Оклад менеджеру могу и не заплатить. Я самодовольный недоумок с элементами нравственной извращенности и морального уродства не умеющий ценить чужое время. Прощу любить и жаловать! Пригласив вас на собеседование я буду пытаться выудить у вас нахаляву инфу. Потратив свое время на меня вы поможете мне -спасибо вам! По телефону я вам не сообщу то что можно сообщить а попрошу приехать на собеседование что бы лично заняться рекламой моего турецкого гавна! Вы потратите время на то чтобы послушать про моё гавно.
Отрицательные стороны
Если я вас приглашу на работу это не значит что мы подпишем с вами трудовой договор. Вы поработайте 2 недели на свой страх и риск. Потратьте время а я решу стоит ли вам платить оклад 30 000 рубле в месяц. Потому что даже такое пособие по безработице которое платится безработным в Москве надо заработать у меня. Это не значит что вы должны просто быть на рабочем месте каждый день. Вы должны принести мне прибыль. Завоевать рынок. а я вам за то что вы сделали мою работу заплачу может быть копеечку (которй может оказаться так что у меня не окажется) а инфу полуценную отвас я просто спизжу что бы прогнать товар и бабло через сои фирмы....ха ха ха... это не всё....
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Lko
2014-11-27 14:21:00
поддержал(-а) отзыв
Да... да этот Саша настоящий КУРКУЛЬ как и 9 из 10 Директоров контор на сегодня... такие дела... ничего не попишешь...пользуются чужими мозгами потому что сами ничего придумать не могут... не сподобил их господь... а сподобил он их на: подсмотреть подслушать ... и предложить как своё...прЫнцЫпы современных бизнесменов сервисменов, полулюдей полудураков...
Мимо иду
2014-11-27 14:38:00
поддержал(-а) отзыв
Серьезность организации обусловлена стабильностью гарантированной защитой и прогнозируемостью в получении средств к существованию своего работника. остальные организации - дикость порождённая западным тлетворным потребительским существованием и зависимостью т.е. рабством и пожеранием друг друга за кусок хлеба - скотство!
Всё понятно , спасибо за отзывы
2014-11-28 17:05:00
поддержал(-а) отзыв
Всё понятно ... директор мутный тип... хочет и рыбку съесть и....спасибо за предупреждение. Жалко тех кто тратит своё время на таких малолетних уродов.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании