Horoz Electric

OOO "ХОРОЗ ЭЛЕКТРИК", Хороз Рус
+7 (495) 215-04-51
+7 (800) 777-06-76
Сайт: horozelectric.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про Horoz Electric
Отзывы сотрудников о работодателе Horoz Electric(29)
Алексей (Бывший сотрудник)
16:40 26.03.2020
Директор по продажам Наймагон, бывший уголовник. Забейте в Яндексе Наймагон Олег Борисович Самара и сразу всё увидите сами. Шеф бывший обычный Менеджер из Краснодара, зайдите к нему в инстаграмм, повеселитесь, Бухгалтер его подружка, которая даёт возможность схитрить с наличкой, если договориться. Ассортимент старый, много брака. Текучка страшная, не успеваешь запоминать имена людей. Зарплаты не допросишься, задерживается только ток, кто знает как сделать левак в полях или на "глюке" программы в офисе.
16:04 22.01.2020
Кроме короткого дня в пятницу,их больше нет..
Все хорошие отзывы написаны самими работниками.Не теряйте время и нервы и силы на эту компанию.неоплачиваемые отпуск и больничный.Мат и крики и ор там есть+руководительница которая ничего не делает сама,сваливает все на других,откровенно хамит,подставляет и тд. Смотрит видосики и пофиг ей на все,но самое удивительное ей все сходит с рук.Она ничего не умеет,опыта руководства у нее нет. Бугалтерша которая волком смотрит на тебя,Королевишна. Ничего не спроси...все тот же ор...И их друг...орет не разобравшись,матом,хам одним словом. Зп платили вовремя,тут нареканий нет,но знаю что так не всегда,мне повезло. Откровенный беспорядок,в этой компании и жуткая текучка кадров.Жалко только одно...там нормальный ген.дир и есть великолепные менеджеры,но почему-то театр трех актеров важнее всего этого.....
Глеб (Бывший сотрудник)
09:32 31.05.2019
Добрый день, хочу поделиться впечатлением по поводу работы в организации ООО "Электрум" или "Хороз Электрик". компания пусть и не большая, но постепенно растёт и развивается. Проработал в фирме 3 месяца и был вынужден уйти по семейным обстаятельствам. За все время работы получил массу позитивных впечатлений, познакомился с замечательным коллективом и руководителями. Все очень дружные, всегда друг другу помогают. Президент компании человек достаточно солидный и серьезный, но при всем этом он всегда со всеми сотрудниками на одной волне, всегда может над чем - то пошутить или посмеяться. Начальник Московского региона самый лучший начальник среди тех, с кем мне приходилось работать. Спасибо дорогие друзья и коллеги за то, что научили многому и всегда потдерживали!!!
Недостатков в такой компании нет!!!!!
Алексей Морозов (Соискатель)
06:31 25.05.2019
Рядом с метро
Анна Супервайзер Компании (Сотрудник)
10:20 21.05.2019
Добрый день. Работаю в компании год и ничего из предыдущих сообщений нет подобного. Зарплата у Менеджеров по Мск 35.000 только оклад, у Регионалов 40.000 р. Зарплата всегда во время, сама лично выдаю ребятам на руки. Плюс премии за новых клиентов, и бонусы от 80% выполнения Карта на Бензин 20.000 р на месяц. Коллектив хороший, всегда помогут, подскажут и научат. Офисный день только пн, клиентская база есть. Руководство нормальное, Босс участвует в процессах работы и до безумства и бреда не доходит. Адекватные планы. В офисе всегда чай, кофе и печеньки)
Лежать на диване всю неделю или прохлаждаться на даче под видом работы это не получится, как и на любой другой работе. К тем кто старается и приносит хорошие результаты - особое внимание в виде премий, лояльного отношения и помощь со стороны Руководства.
Приходите к нам, мы будем рады всем позитивным сотрудникам!
Такого нет
15:12 03.10.2018
Максим (Бывший сотрудник)
14:38 09.10.2017
Достоинств практически нет кроме офисного коллектива из менеджеров
Никому не советую, больше 32 в первый месяц никто не зарабатывал.Проработал 1.5 месяца продал турецкой электрики порядка на 80 т.р ,целую неделю выбивал свою зарплату,то склад надо считать то денег нет. Особенное отвращение вызывает директор отдела продаж Мотовилова Оксана, лучшебы поработала над своим говором, звезда продаж, повезло в кавычках работать под её руководством задолбает пополной,еслибы не харизма И.О Ольги Анатольевны, в жизни бы не попал в эту захудалую низкочастотную конторку
Дмитрий (Бывший сотрудник)
11:29 17.04.2017
Фирма полный отстой, приходя сюда работать Вы потратите своё время и нервы, отношение скотское. Текучка кадров огромная, при мне сменилось 7 сотрудников.
Тимур (Соискатель)
22:10 27.11.2016
Очень основательный отбор кадров, не хотелось бы пролететь.))
Graf (Бывший сотрудник)
14:35 25.10.2016
Отсутствуют
ЗП Черная, больничных нет, отпускных нет, горючее оплачиваешь вперед сам, затем компенсируют может быть. ЗП 60тр не реальная цифра, что бы кто не говорил. В подтверждение тому, все сотрудники новые=).
Бухгалтер он же почти директор, полный треш, два плюс два не может сложить.
Товар с ценой выше средней, качество низкое. Всем кому хочется зп 30тр, вперед и с песней. Только учтите, что вам мозг откомпосируют за них, по полной, обычно по пол дня с бешеными криками.
11:31 04.10.2016
Никаких достоинств НЕТ!!!!
Директор самый настоящий жмот. При трудоустройстве не оформляют с первого дня, как обещано, зп в 60 000 руб никогда не получишь, базу не предоставляют, только требуют продажи. Бренд не известный, на складе продукции нет и когда будет неизвестно. Никому не советую там работать, зря потратите свое время
Александр Вожаков
11:18 27.11.2014
Я директор конторы. Обещаю молочные реки кисельные берега. Подмененяю понятия "по продажам" и "по развитию" как и 9 директоров из 10 на сегодня. Зато у меня (в зависимости от соискателя ) плавающий план продаж. Зарплата у секретарши стабильная в отличие от менеджера. Оклад менеджеру могу и не заплатить. Я самодовольный недоумок с элементами нравственной извращенности и морального уродства не умеющий ценить чужое время. Прощу любить и жаловать! Пригласив вас на собеседование я буду пытаться выудить у вас нахаляву инфу. Потратив свое время на меня вы поможете мне -спасибо вам! По телефону я вам не сообщу то что можно сообщить а попрошу приехать на собеседование что бы лично заняться рекламой моего турецкого гавна! Вы потратите время на то чтобы послушать про моё гавно.
Если я вас приглашу на работу это не значит что мы подпишем с вами трудовой договор. Вы поработайте 2 недели на свой страх и риск. Потратьте время а я решу стоит ли вам платить оклад 30 000 рубле в месяц. Потому что даже такое пособие по безработице которое платится безработным в Москве надо заработать у меня. Это не значит что вы должны просто быть на рабочем месте каждый день. Вы должны принести мне прибыль. Завоевать рынок. а я вам за то что вы сделали мою работу заплачу может быть копеечку (которй может оказаться так что у меня не окажется) а инфу полуценную отвас я просто спизжу что бы прогнать товар и бабло через сои фирмы....ха ха ха... это не всё....
Сергей Смирнов
08:32 23.05.2014
Хорошая компания,проработал пол года, компенсировали бензин и оплачивали телефон, руководство строгое но в меру, ушел из за переезда в область
для развития всегда надо работать
12:06 21.05.2014
Нищебродская конторка. Работал около недели менеджером по продажам(на деле, по развитию) базы нет, постоянно клянчил деньги на бензин (выдавали по 1т.р., хватало на 2 дня).На 4й день работы начали требовать продажи. Бренд никто не знает. Территория переросла с Москвы в область. При увольнении отказались платить,объяснив тем,что я ничего не продал, хотя изначально зп должна была складываться из оклада + % с продаж
Жанна (Сотрудник)
14:03 28.02.2020
Люди, читая отзывы, думайте своей головой. А не опирайтесь на гадости обиженных!
11:42 30.01.2020
Хорошее место, без зазрения совести могу дать наводку на компанию. Сам работаю не первый месяц, устроился более года. Платят исправно, голову не дурят, самодурных поручений нет. Цивилизованное общение с руководством. Мне морально здесь спокойно, приходишь и нет чувства нервозности. Возможно это еще заслуга коллектива, собрались толковые и легкие на подъем люди, атмосфера лайтовая. Я доволен сейчас своей работой.
А я никогда не опираюсь на отзывы при поиске работы, хотя и почитываю их. Всегда руководствуюсь чутьём. Хорошие отзывы это чаще само-реклама компаний. Плохие пишут обиженные сотрудники или кандидаты, не прошедшие собеседование. А когда отзывов нет, это значит, что их просто почистили и компаниям есть что скрывать.
хороз (Сотрудник)
10:44 24.01.2020
Работа в ООО Хороз, это работа в департаменте продаж официального представительства компании с мировой известностью, которая имеет собственные производственные мощности за рубежом. Узнаваемый Бренд с 30-ти летней историей! Являемся ведущим игроком на рынке светотехнической продукции. Работаем со всеми сегментами: Квартирное, офисное, дачное, промышленное, уличное, парковочное освещение. Имеется более 2500 наименований продукции.
Реализуем товары бренда Хороз Электрик: лампочки, светильники, фонари, люстры, прожектора и многое другое. (Внешнее и внутреннее освещение)
Мы постоянно расширяем географию нашего присутствия.
В Компании действует эффективная система адаптации, наставничества, обучения и повышения квалификации персонала, имеются реальные перспективы профессионального роста и развития.
анна (Бывший сотрудник)
11:41 23.01.2020
Дружный коллектив, руководство всегда готово тебя выслушать, в БЦ есть вкусная столовая или в самом офисе оборудовано кухонное пространство, оформление на выбор, при рождении ребенка выплачивается денежка.

Мне нравилось работать в компании, но пришлось уволиться из-за переезда в другой город
дружный коллектив, лояльное руководство, умеющее слушать и слышать сотрудников, комфортный офис, з/п честная (потолка у продажников нет!). Работы много, и это плюс! Наличие склада.в пт короткий день при выполнении отгрузки)
Артем (Бывший сотрудник)
10:51 10.12.2019
Все мы разные, поэтому и потребности у всех разные. Со 100%-ой гарантией утверждать, что прям всем тут понравится конечно не могу. Большинству точно понравится. Единственное, что может не понравится это сфера. Не у всех душа лежит к светотехнике. А все остальное: уровень заработной платы, коллектив, офис – придется по нраву. К тому же мест, где платят зарплату во время крайне мало. Я проработал здесь больше года, уже срок подходит ближе к году с половиной. Так вот, место работы менять не хочу, потому что по условиям прозрачно и честно, и люди подобрались приятные, что в руководстве, что в коллективе.
Не всегда короткий день в пятницу
Наталия (Сотрудник)
17:19 29.10.2019
В компании произошел ребрендинг. Сменилось руководство, пришли новые сотрудники. Компания находится на подъеме!
Дружный коллектив и современный офис в шаговой доступности от м. Алексеевская.
ЗП более чем достойная, но при условии что вы пришли работать, а не штаны просиживать.
С тунеядцами разговор короткий, три месяца не выполняешь план (более чем адекватный) компания с тобой прощается без сожаления.
Работаю в компании почти год и всем довольна.
Это единственное представительство компании в РФ!

А все недовольные отзывы, по моему мнению, пишут люди, которые не умеют или не хотят работать, им в компании не место, рынок Москвы огромный и на а каждого работника найдется своя работа.
Всем удачи и успехов в труде!!!
реально компания предоставляет возможность развиваться, но нужен опыт и желание.