Rucenka

Хорошая связь
8 (800) 555-41-51
Сайт: rucenka.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Rucenka(17)
Сергей17 (Сотрудник)
11:12 18.05.2018
Обожаю общаться с людьми и поэтому и устроился продавцом-консультантом в "Хорошую связь", опыт уже был. Зарплата устраивает,работаю полгода, вот в прошлом месяце получил сверх основного оклада премию неплохую))
Пока не нашёл
Ирина (Бывший сотрудник)
17:21 19.01.2018
Работала в компании больше 1,5 лет.
Все нравилось.
Коллектив дружный, зарплата отличная, адекватный руководитель, хорошее рабочее место.
Уволилась по семейным обстоятельствам ( переезд в другой город ).
Не мог вспомнить минусов за все время работы.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
02:00 23.11.2017
Энн (Бывший сотрудник)
12:31 05.10.2017
Проработала в Хорошке почти полтора года. Сначала на Ваське, потом на Академке, но там уже недолго тк пошла по специальности работать и продажи забросила. Хотя получалось. Блин, вот честно были плохие моменты в работе (отсутствие нормального туалета и хоть каокго-то личного уголка - это прям ппц), но в целом мне нравилось! Начальство не бесило, большинство реально адекватные, многие сами с продавца начинали и дошли до верхушки. По деньгам вопросов нет! хочешь работать - будешь норм зарабатывать, а если балду гонять, то ни продаж ни денег, как везде.
Потянула подругу туда, правда на другую точку, так она до сих пор там, и довольна вроде. Вобщем условия работы нормальные, люди тоже (с кем мне работала - не гнобили, наоборот помогали и подсказывали). Понравилось обучение, потом помогло по работе очень.
Может, конечно, у кого-то не получилось здесь работать, но вот чтоб негатив и обида, нет. на Хорошку вообще не похоже.
Александр (Соискатель)
02:53 17.05.2017
Прошел собеседование, записали на обучение, уде думал, что взяли, даже отказался от нескольких предложений других компаний. В конце первого дня обучения выяснилось, что то, что ты прошел собеседование, еще ничего не значит, и сейчас будет происходить отбор, в итоге отсеяли 5 довольно сильных человек, при этом оставив людей вообще без какого-либо опыта в продажах. Было два тренера, задавали абсолютно непрофессиональные вопросы, уж не знаю, за какие заслуги они стали тренерами. Обидно за потраченный впустую день, и да, если все-таки решитесь устроиться в данную компанию, будьте готовы к постоянным штрафам в денежном эквиваленте, и полному отсутствию рабочих условий
Денис (Бывший сотрудник)
Город: Смоленск
17:16 04.10.2016
Не где обедать.штрафы.б/у товар.
Павел
13:39 17.08.2016
Музей мобильной связи
Был на собеседовании - шибанутая секта менеджеришек. Говорил с руководителем интернет-проектов Александром. "Разбирающийся" из разряда - начитался херни в интернете и думает, что в чем-то разбирается. Сам себе придумал термины, а если ты их не знаешь - ты %удалено% нахуй лох! Причём все это с давлением и чуть ли не унижением соискателя!

Явно перемативированный какой-то. Думаю, что дело в системе. В компании при каждом выходе на обед или покурить нужно отмечаться прикладыванием отпечатками пальцев. Не удивлюсь, если у них сотрудники стучат друг на друга и их проверяют на полиграфе. Работать в такой секте менеджеров смогут только шибанутые карьеристы или люди без всякого самоуважения. Тебе повезло, ты не такой как все, ты работаешь в офисе!

Ещё там официальная зарплата - 11 тысяч, остальное в конверте. И на больничном платят всего 300 рублей, а не как положено по ТК - процент от зп. Куда смотрит налоговая и прокуратура? Таких уродов нужно жёстко прессовать!
Анна
12:48 09.12.2015
Стабильная компания, быстро развивается, есть уверенность в завтрашнем дне. Молодой и дружный коллектив. Руководство очень внимательно к сотрудникам, премируют за выполнение задач, устраивают корпоративные праздники, организовывают спортивные соревнования и различные конкурсы.
Много работы.
Джон
16:27 20.11.2014
Всегда есть работа, особенно под вечер. На продажах весь заработок. Коллектив молодой и позитивный, дают хорошие тренинги.
Мало времени для отдыха, за день ни разу не прилечь )
23:52 15.10.2014
иногда зп
график 5/2 по 12 часов. можешь попросить и 2/2,но тогда не удивляйся,если будешь работать в плохом магазине с низкой проходимостью.

сразу привыкай,в компании ты никто!зп иногда задерживают.зарплата "в конверте!". офиц. только 9000.Даже если ты новичок, к тебе поблажек не будет!

если хотите туда устроиться,нужно 1000000 раз подумать. готовы ли потратить свои нервы за 30000 в месяц(если повезет)

когда увольнялся столкнулся с проблемой возврата документов!работают в отделе кадров лишь непрофессиональные работники! Был у меня руководитель, Саша К. он был лучший в компании из начальства, с кем приходилось контактировать. мог решить многие проблемы. но как и любой хороший начальник,всегда шел лишь на интерес компании.. но,если что-то нужно тебе и это не пойдет в ущерб работе компании, Саша сделает все в лучшем виде!(как минимум поможет советом). Туалетов в магазине нет, подсобок тоже(только в 3 магазинах).
13:00 29.07.2014
деньги которые обещают можно отработать,а то и больше

можно быстро стать админом
график 12 часов 5/2

кидают по всем магазинам как хотят

что продавец,что админ,делают одно и тоже . разниа лишь запись в трудовой
космос
21:10 17.04.2014
Обещание з/п в 50 000 рублей.
Дмитрий (Сотрудник)
10:49 06.07.2018
Хорошая школа, неограниченные возможности карьерного роста. Компания уверенно развивается и тянет за собой своих сотрудников, а не раскидывается ими как многие конкуренты ( на своем опыте испытал). Учебный центр мощный - специализированные тренинговые организации рядом не стояли. За такое качественное и ценное обучение можно было бы с персонала и деньги высчитывать!
не заметил.
Антон (Сотрудник)
20:40 21.05.2018
Николай (Сотрудник)
17:39 05.04.2018
В целом, доволен, работаю уже больше года и вижу, что компания о своих сотрудниках заботится. Во всяком случае зп достойная, выдают ее вовремя и без разных срезов.
Система контроля напрягает. Постоянно пикаться надо)
Александр (Сотрудник)
15:21 03.04.2018
Устраивались на работу с другом, только он недолго проработал, так как любителей опаздывать тут ждут штрафы. Вот он и ушел. А у меня с этим проблем особо пока не возникало, тем более, что я устроился без опыта, а не везде берут без опыта. Нужно ценить такой шанс. Условия нормальные, на мой взгляд, овертаймов нет, коллектив неплохой, отношение руководства уважительное.
Пока нету
Мария (Сотрудник)
23:02 01.04.2018
Устроилась недавно в компанию. Чуть больше месяца у меня была стажировка, а потом перевели на должность продавца-консультанта. Заметила, что с дисциплиной здесь все строго, но мне такой порядок вещей даже нравится, это наоборот стимулирует. Есть карьерный рост. Хотя мне пока об этом совсем рано говорить. Пока работаю и осваиваюсь, а там будет видно.