Home religion, asiatides
+ 7 (495) 648-62-23
Сайт: www.asiatides.ru

Отзыв сотрудника noname о компании Homereligion

noname
12:44 25.04.2013
Город: г. Москва, ул.Малая Ордынка,25
Работа в центре и в пяти минутах ходьбы от метро. Коллектив дружный, всегда приходит на помощь, когда что-то не понятно. Начальство строгое, но по делу. В моей трудной жизненной ситуации оно мне помогло, за что огромное спасибо. Здесь пишут о каких-то кошмарах, не знаю, видимо мне повезло и я этих людей не застала.
По мне недостаток в неразберихе в обязанностях каждого сотрудника. Периодически приходится задерживаться на работе и выполнять работу за себя и за "того парня", но это не остаётся незамеченным начальством и премируется соответствующе.

Ну и отрицательная сторона- это в основном женский коллектив, хотелось бы побольше лиц противоположного пола :).
Туся
2013-07-12 19:18:00
Неужели вам Светлана помогла в трудной жизненной ситуации? Тогда или вы ей родня или она уже не работает:))) Еще и премии!!! когда я там работала, то о премиях или оплате вечных "субботников", можно было даже не заикаться - увольнение, вот одна "награда":)))
Бывший
2013-08-27 20:07:00
Слушайте, что значит, "трудная жизненная ситуация"? Вы все молодые девки, живете без проблем. О каких трудностях вы говорите? О лени что-ли? Не смешите меня! Этот отзыв написала ВН, желая сгладить ситуацию. Потому как народ упрямо отказывался идти на собеседования. О каких "субботника" вещаете? Что Вы врете? В субботу работал шоу-рум. Ну было две инвентаризации и что? Уморились до смерти что-ли? А премии Светлана давала Чернышевой и Карповой. Что, скажете не было такого? Было! Радуйтесь, что ушли. Полагаю, что Вы обыкновенная лентяйка, каких там было и будет еще полно. Потому, как если бы лентяев не было, они бы оставались хотя бы на год, а не бежали или их выгоняли через месяц - другой.