Рейтинг компании:
Другие названия:
Home religion, asiatides
Телефоны:
+ 7 (495) 648-62-23
Сайт: www.asiatides.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Аноним о компании Homereligion

Аноним
08:31 29.08.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Удобное расположение. Хороший товар.
Отрицательные стороны
Мария! спасибо Вам за отзыв! Очень надеюсь, что люди к нему прислушаются! На компанию неоднократно подавали в суд за несоблюдение ТК РФ. Свои документы, действительно, получить обратно может быть целой проблемой, до месяца могут держать у себя трудовую без объяснения причины. Или же не будут подписывать заявление об увольнение, аргументируя это тем, что вы еще свою работу не доделали. Да и с получением з/п могут быть проблемы при увольнении или больничном. Отстаивайте свои интересы! А лучше вообще не устраивайтесь туда работать. Уверена, что такая текучка, может говорить только о том, что в компании не здоровая обстановка. Это длится уже несколько лет и не изменится (однажды в один день уволился весь отдел продаж!), какие бы начальники там не были. Ген.дир. - не изменен.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Наташа
2013-08-29 22:57:00
поддержал(-а) отзыв
Давно пора этого истеричного ген.дира сдать в психушку или в прокуратуру. А вообще надо штрафовать на крупную сумму, чтобы научилась как себя с людьми вести. Вообразила себя Богом,вершителем судеб. Людей дураками и скотами считать! А сама наверно из грязи в князи и крышу сносит. Ужасно!!
Бывший
2013-09-09 13:48:00
поддержал(-а) отзыв
Наталья! Для Вас откровение, что человек, который может деньгами обклеивать стены многокомнатной квартиры, может являться "вершителем судеб"? Если она Виторгана (почитайте в интернете) на ....послала и ничего, то уж с простыми людьми и не церемонится. В нашем государстве уже давно состоятельные люди вправе себе позволить все, что хотят. Примеров миллион. Сокрушаться нет смысла. Все видно еще при первой встрече. Дальше человеку решать - работать там или нет?
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании