Интернет-магазин HomeMe

Хоум Ми Мебель, Home me
+7 (495) 739-56-76
Сайт: www.homeme.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Интернет-магазин HomeMe
Отзывы сотрудников о работодателе Интернет-магазин HomeMe(24)
Гриша
09:58 08.12.2015
В этой компании работаю с прошлого года на доставке мебели. В мои обязанности входит только доставить мебель до дверей. Если это мягкая мебель — то собираю сразу в тот же день, если корпусная — то сборщик появится через день. Иногда у клиента бывают очень узкие коридоры и тогда диван приходится разбирать, чтоб он без проблем попал в гостиную, но что поделать — это моя работа. Мне нравится после видеть довольные лица наших клиентов.
Александр
21:25 21.12.2015
Я обычным грузчиком на складе хоум ми работаю. Тяжеловато иногда, когда за день очень много отгрузок. А так вполне нормально, есть нормальный обед, кофе тайм для 5минуткого отдыха, при большом объеме. И от дома мне недалеко, средний уровень зп, хотелось б больше(я думаю, что такое желание не только у меня). Завскладом нормальный человек, команда у нас хорошая.
Физически тяжёлая работа
Лина (Бывший сотрудник)
14:43 26.11.2020
Хороший магазин. Давненько уже уволилась, но воспоминания самые приятные
нет, спасибо
Никита
09:46 22.12.2015
Как говорит моя жена, у тебя бумажная работа. Диспетчером в home me тружусь, да это формирование накладных, рейсов, ТТН выписываю, путевки на поездку, с просчетом ГСМ. Здесь ошибок допускать нельзя. Мне нравится здесь, коллектив хороший, руководители адекватные. По зарплате- хотелось бы побольше))) А так 3,5 горда уже здесь работаю.
Анастасия
16:46 06.04.2016
В общем мне нравится работать в компании Homeme. Немного устаешь от большого загруза по работе, но это все компенсируется щедрой зарплатой и приятной компанией с коллегами. Моя работа заключается в том, что я принимаю звонки и рассказываю людям о нужном товаре, отслеживаю путь дивана до их квартиры. Короче, простой оператор в call центре. В первый день проводят тщательный инструктаж, перед тем как принять звонок, тебя тестируют, общаются, задают наводящие вопросы, учат работе с 1С, iframe и самим сайтом. Здесь уж точно не соскучишься, каждый день что-то новое. При этом я заметила, что у меня выработалась профессиональная тактичность в общении не только с клиентами, но и с другими людьми. Здесь очень классно работать.
Большой загруз
Анна
19:15 03.12.2015
Бухгалтер в мебельной компании- это тоже важно, а иначе кто будет начислять им зарплаты!? Я работала в Хоумми до декрета и вышла опять к ним, правда всего 1,5 года дома посидела, на государственную детскую помощь особо нормально не поживёшь. Поэтом я быстренько вернулась в свой родной коллектив и продолжаю работать.
Все устраивает.
Светлана
17:01 29.02.2016
Работаю в компании уже не первый год, и с каждым месяцем замечаю, что условия труда становятся все лучше и лучше!
Из огромных плюсов могу выделить уютный офис и молодой, общительный коллектив. В офисе всегда царит домашняя атмосфера (не даром компания называется Homeme), на кухне горячий чай, ароматный кофе и печеньки. По любым вопросам тебе сразу же дают ответы, начальство относится внимательно к подчиненным, а что самое главное, верно ставит задачи, поэтому работа легко выполняется. В Homeme я не заметил, чтобы были какие-то «простои» в работе, каждый день есть чем заняться, почтовый ящик всегда полон писем, без дела здесь не посидишь.
Их просто нет
Женя
11:01 14.12.2015
Кто ищет приличный и стабильный заработок в мебельной компании, могу порадовать, в Хоум Ми все именно так. Работаю сборщиком мебели, очень доволен, что сюда устроился. Уже более пол года прошло. Зарплату выплачивают регулярно и в полном объеме, как и обещали. Правда, иногда приходится подменять заболевшего напарника. Немного тяжело, но зато двойной тариф.
Семен
10:41 09.12.2015
Являюсь бывшим сотрудником HomeMe, ушел от них полтора года назад на вольные хлеба, оформил ИП и теперь сам продаю мебель. Здесь научился многому, опыт колоссальный, уж что-что, а продавать они умеют.
Раньше было все нормально и ЗП и коллектив. Обычная фирма, людей не третировали и платили хорошо. Власть высшего звена мне нравилась, а вот в отделах разные начальники случались. Но по общим ощущениям - остался позитив, не перенапрягают:)
vlad
11:10 15.12.2015
Как раз мне и хотелось найти работу в компании, которая уже давно работает, а не какой-нибудь индивидуальный предприниматель. В ХОУМ ми полгода назад в отдел логистики устроился, работаю экспедитором. Все устраивает, есть нормальные выходные, своевременная оплата нашего труда. С начальством пересекаюсь редко, по скольку постоянно в дороге, а меня устраивает. От меня требуется пунктуальность, коммуникабельность. Сам понимаю, что клиент всегда прав, как бы там ни было. В общем условия работы хорошие, меня устраивает все.
dmitriy
15:33 06.12.2015
А мы в Хоум ми покупали диванчик, а потом я к ним в шоу-рум устроился продавцом-консультантом. Мне нравится этот работодатель. Мебель качественная, сам дома пользуюсь, знаю, что говорю. Зарплата не постоянно одинаковая, зависит от продаж, но в целом заработок хороший, хватает на семью и отдых.
Виталий
10:34 07.12.2015
Мой стаж работы в Хоум иМи уже почти пять лет. Сейчас региональным руководителем работаю, а начинал работать агентом по продажам. Конечно у меня мало остается времени для семьи, постоянно мотаюсь по командировкам, но все это компенсируется хорошей заработной платой и есть полноценный отпуск. Хотелось бы больше выходных, а так все отлично.
Женя
11:34 21.12.2015
Когда сюда устраивался, были немного переживания, будет ли у меня в первое время достаточно заказов, чтобы зарабатывать нормально. Так у меня с первых дней работы было предостаточно заказов, даже уставал…теперь понимаю, что зря нервничал. Я в этой компании сборщик корпусной мебели. Вообще меня и коллектив хорошо принял. И по воду размера зп не обманули. Настроение на работу отличное.
Наталья (Бывший сотрудник)
18:41 14.04.2022
Мой первый работодатель, сколько лет уже прошло. Никаких претензий во время работы не было, хоть и проработала не долго
Олег
16:02 11.12.2015
Когда перешел учиться заочно, родители сказали, все тогда сам себе зарабатывай. А что умел делать и были кое-какие навыки, так это собирать мебель. Нашел работу, в home me взяли сборщиком мебели, сразу на испытательный срок, затем оставили на постоянной основе. Я даже рад, что так получилось, у меня нормальная работа, есть свои деньги, еще и учусь, в общем все успеваю.
я не жалуюсь
Елена
16:57 16.12.2015
Здесь у меня первый опыт работы оператором. В call центре Хоум Ми устроилась. Присмотрелась, поняла суть работы, обязанности, как нужно делать, учла замечания своих руководителей. И привыкла если честно, все-таки 4 месяца уже тут. И мне больше нравится, чем мое прежнее место работы(в продуктовом магазине продавцом была).
не замечала
Марка
18:07 04.02.2016
Адекватное руководство. Выплаты в срок. Хорошая дисциплина (можно отпроситься в любой момент) Иногда тяжело найти коллегу поменить себя.
Маленькая текучка, поэтому быстрого карьерного роста не ждите. Но компания растет и развивается поэтому, если умный специалист то всего можно добиться
Алексей
16:06 09.08.2016
Недавно пришел работать в эту компанию, устроился сео специалистом. Проработал не так много времени, но мне понравился коллектив и непринужденная обстановка в компании. Все обещанные плюшки, которые обещали на собеседовании исполнили. Мне все нравится.
Пока не нашел
Данил (Бывший сотрудник)
10:50 17.11.2016
Проработал в компании порядка трех лет, занимал руководящую должность в кол-центре, руководил операторами, следил за грамотным обслуживанием. Могу сказать, что фирма очень приятная, ни разу не задерживали зарплату, все точно по числам, два раза в месяц. При мне ребята успевали карьерно подниматься и получать повышения. За все свои годы работы, могу сказать, что коллектив замечательный, веселый, в компании были положительные и отрицательные моменты, особенно с клиентами, но вообщем, румянцево располагает для отличной работы. Близко от метро, корпус Е, рядом есть кафе, столовые, магазины, банки.
работа в нон-стоп режиме
Татьяна
17:40 10.03.2016
Работаю в Хоум ми не так давно, устроилась контент-менеджером. Прошла успешно собеседование, при первом посещении офиса понравилась домашняя атмосфера, даже видела, что кто-то ходил в тапочках) На собеседовании сразу обговорили все требования и условия труда. Все по учету ТК РФ, оформление, как полагается. Проработала 8 месяцев и понимаю, что меня все устраивает и буду тут дальше работать. За это время меня ни разу не обманули, ни с зарплатой, ни с условиями. Реально прихожу как к себе домой. Очень нравится отношение коллег.
Буду здесь работать и дальше, нарабатывать опыт.
Не нашла