ХК ОАО НЭВЗ-Союз

Новосибирский Электровакуумный Завод
+7 (383) 373-71-30
Сайт: nevz.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника, Химическая промышленность
Написать отзыв про ХК ОАО НЭВЗ-Союз
Отзывы сотрудников о работодателе ХК ОАО НЭВЗ-Союз(19)
Я (Бывший сотрудник)
09:25 05.12.2023
В связи с переездом в Москву, ушел с завода в ноябре 2023 г. Но хочу оставить отзыв. Когда уже вливаешься в работу и в коллектив, функционал становится понятным и легко выполнимым. Очень много обучения здесь, особенно в самом начале. А вообще это крупный завод, а значит надёжный. А это особенно важно в нынешнее время.
В самом начале есть непростой адаптационный период времени. Но его надо пережить.
Всем кто меня узнал - привет!
20:55 27.06.2023
Рада, что смогла попасть сюда на работу. Слышала, раньше сложности были с техникой и чем-то еще. Сейчас оборудование новое, современное, процессы производства налажены, условия работы хорошие. Мне нравится здесь работать, рассчитываю, что смогу вырасти до главного инженера когда-нибудь.
Нужно постоянно учиться, быть в курсе новых технологий, современных тенденций.
Александр (Бывший сотрудник)
13:19 25.01.2023
Нету достоинств
Очень низкая зарплата
№1 (Сотрудник)
15:16 27.12.2022
Вот работаю на нэвз союз и в принципе то все ок. зарплату платят, место рабочее есть, даже много чего обновили и стало проще работать.
а минусов если искать то конечно найдешь, я их не ищу
16:32 12.10.2022
Я работаю мастером участка. В ноябре будет уже два года как. Хожу с удовольствием. Свои нюансы, конечно, тоже есть, куда без них? Но в целом всё отлично. Зарплата вовремя и устраивает, вышестоящее начальство прислушивается к предложениям. Сотрудники, которые под моим руководством, на просьбы реагируют адекватно, приятно работать.
Немного только надоедает большое количество бумажной работы.
Ирина Леонидовна (Сотрудник)
14:40 28.09.2022
На предприятии работаю с 2000 года. Наше предприятие уникальное тем, что выпускает продукцию, которую в России не производит больше никто. Основная часть, выпускаемой продукции используется в оборонной промышленности. Сейчас это очень актуально и важно. А ещё наше предприятие выпускает продукцию медицинского назначения. Также предприятие осваивает новые изделия, чтобы идти в ногу со временем. На предприятие много молодёжи. Действует программа помощи молодым специалистам. Зарплата выплачивается своевременно, в белую. Никаких конвертов. Уровень зарплаты достойный. Существует премиальное положение. Начисляются надбавки за профессионализм, за производственные результаты. Можно освоить вторую, третью смежные профессии. За освоение этих профессий идёт дополнительная оплата.
Мне нравится моя работа.
Роман (Бывший сотрудник)
19:16 25.09.2022
Я проработал в этой компании 7 лет. Бывало сложно (без выходных работали и по ночам, зарплату задерживали), но хорошего было больше, так как коллектив был отличный! Многому научился. Компания постоянно развивается, а это значит многозадачность и высокие требования к работникам, многие не приживаются и уходят. Вообщем, если любите посложнее и поинтереснее, то вам сюда!))
Были задержки по зарплате, но руководство решало эту проблему.
Николай (Соискатель)
16:27 10.08.2021
Адекватное отношение в отделе кадров
Направили в службу главного энергетика. Мыльников такой. Я был в шоке от такого скотского отношения к себе. Еще не работая на заводе к тебе относятся, как к крепостному, а что будет потом? Еле сдержался, вышел и ржал над лысым нарциссом.
Бро (Бывший сотрудник)
Не надо сюда приходить
Валентина Васильевна (Соискатель)
15:34 25.02.2020
НЕТ
Это не недостатки, это маразм, ценизм, и наивысшая степень не профессионализма и наплевательского отношения. Сегодня, 25 февраля отделом кадров было назначено на 8 ч утра на оформление. Пришла со всеми документами, с подписанным заявлением, с мёд.комиссией, пройденной за свой счёт, начали оформлять: прослушала все инструктажи, оформила пропуск, вступила в профсоюз, и дальше до 15ч!!!! (7ЧАСОВ) проторчала в отделе кадров 501, 502 кабинеты, оказывается, им больше не требуется аппаратчик химводоочистки, Приличные компании планируют свои действия хотя бы на день вперёд, а не шутят так дибильно. Расстроена очень, особенно жалко потраченного времени и денег за мед.комиссию, не уверена, что вернут. Дорогие мои, идите к другим работодателям, избавьте себя от разочарований
Дмитрий (Соискатель)
10:13 29.01.2019
В отделе кадров девочки-рекрутеры, хотя и врут по многим моментам (насчет отсутствия задержек по зарплате и наличия у предприятия радужных перспектив от грядущего гособоронзаказа), но хотя бы корректно общаются. За дверями отдела кадров корректность заканчивается, начинается царство хамства.
Когда рекрутерша направила меня на собеседование в цех, поразило там хамское отношение со стороны главного энергетика Щербины. Представьте: с вами разговаривают, как с каким-то преступником, невыразимо враждебным и неприязненным тоном (типа: «Че пришел?»). И смотрят на вас, как на какое-то насекомое. Хоть как меня убеждайте в обратном, но это вовсе не нормальное человеческое отношение. Я после очередного выпада со стороны этих свинтусов (гл. энергетика и его зама) просто встал и вышел, потому что я себя не на помойке нашел, чтобы терпеть их хамство. Очень не рекомендую туда ходить на собеседования и устраиваться на работу. Потратите время и нервы. Отношение к людям там, как к быдлу, уже на этапе собеседования. Представляю, как там относятся к подчиненным. Кстати, постоянно у них висит куча вакансий, это о многом говорит.
05:42 27.04.2017
Первая з/п через 2 месяца+постоянно идут задержки,скидывают частями, к рабочим отношение как к свиньям,требуют от рабочих переработки в свои выходные дни при этом оплачивая их как попало, НЕ СОВЕТУЮ ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ, берегите свои нервы
16:05 24.08.2023
Завод есть завод. Не скажу что сейчас процессы отлажены во всем, но работать стало лучше. Заказы есть, без работы не остаемся. Условия сейчас весьма неплохие. Внутри скажу вам лучше, чем снаружи)))
уже намного лучше
16:58 08.07.2023
Удобный график работы, конкурентная з/п. Проекты разные - одни стандартные на потоке, другие новые, где нужно разработать новый подход, описать регламент. Так что присутствует и развитие.
Меня устраивает все
15:42 05.07.2023
Есть возможности профессионального и личностного роста. Сплоченный коллектив. Достойный уровень оплаты труда. Само собой полный соц пакет в соответствии с законодательством
Серьезных недостатков на данный момент нет, напротив, постоянно что-то делается для улучшения условий труда.
13:15 16.01.2023
жаловаться на тяжесть работы на зоводе глупо. если нравится что делаешь, то прям в тягость не будет. да устаешь как собака порой, зато результатом доволен. а кто не лююбит трудится, пусть идут блоги свои снимать, бестолковые
главное понимать что на завод работать идешь
abc (Сотрудник)
14:02 12.01.2023
особых вопросов к руководству и работе нет. график норм, зарплата, условия работы тоже приемлемые. Бывают даже интересные заказы на производство, когда нужно тщательно изучить задачу и обдумать весь процесс работы, бывают более стандартные заказы, на которых требуется в основном проверять результаты в контрольных точках, так как процесс производства уже отлажен.
хотелось бв побольше сложных нестандартных задач
Олег (Сотрудник)
16:06 20.11.2021
Предприятие несмотря на трудности активно развивается и идёт вперед, создаются новые производства и инновационные изделия.
Нестабильные расчеты от Министерства обороны , но эта проблема решается