Хитэк-Груп

ООО "ХИТЭК-ГРУП", хитек, hitek
+7 (495) 995-99-59
Сайт: www.hitekgroup.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Хитэк-Груп(75)
Карл (Бывший сотрудник)
06:26 19.10.2023
Работали со Светланой Курьяновой. Все было замечательно. Случился у них пожар и все... про клиентов забывают, трубки не берут, бросают, обманываю. Менеджером который сейчас работает, говорит я буду делать только то, за что мне платят. Хитэк настолько стал жалок, что слов нет. Если у вас бизнес, то не советую данную контору. да да именно контору. Хитэк hitekgroup.ru Электрозаводская ул., 29, стр. 2,
вячеслав владимирович (Соискатель)
04:12 04.10.2023
Предложили поработать бесплатно до следующего понедельника .далее за три копейки .Проводили эксперименты надо мной попросили вытянуть руку положив лист бумаги - тряску проверяли .Меня за прожитую жизнь так еще не унижали .
Марина (Сотрудник)
14:34 05.09.2023
Дали очень много объявлений о поиске сотрудников,но им не угодишь, сами продавцы тупо стоят и хлопают глазами с фразой учи продукцию, больше ничем не помогают , мне отказали в работе, типа я не подхожу из за неактивности , хотя все указания которые дали это сидеть учить товар. Руководство тупо ищет бесплатную силу на 3 дня стажировки, я потеряла очень много времени из-за них и упустила более выгодную вакансию для себя . Никому не рекомендую
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
17:59 03.02.2023
Не нашла
1.В компании практикуется неоплачиваемый отпуск и срезание зп за счет неполной рабочей недели;
2. Неадекватный директор по маркетингу, склонный к алкоголизму в (рабочее время), интрига, сплетням и с тяжелым характером ;
3. Очень скромная зп
Александр (Бывший сотрудник)
12:29 28.01.2023
Глава компании прекрасный мужчина-г.Зайцев-отличный мужчина!!!
Плохое,неграмотное руководство.Т.ч.-руководитель мед.цеха-Боднева -неграмотная,не имеет опыта работы с мех.изделиями,к сотрудникам цеха относится как к скотине,да .бы не потерять свою зарплату.Её не интерисует запросы фирмы.На сотрудников цеха ей плевать.Главное выглядеть в глазах Зайцева Белой и Пушистой.Я отработал 7 лет .Уволился только из-за неграмотногого руководства Хитэк-Груп г.Подольска в том числе Боднева -начальник мед.цеха и Борунова.Они впринципе не понимают работу с металлом и с коллективом.Пока руководство не поменяется-я не рекомендую Вам данное предприятие!
Ася (Бывший сотрудник)
15:28 24.08.2020
Работала здесь по декретной ставке. З.п вовремя, коллектив нормальный. Работа в сц была интересной! Если бы не переезд, осталась.бы на дольше
Некоторое начальство другого юр.лица сует свой нос не в свои дела! При увольнении не дают стандартный пакет документов.
Ксения (Соискатель)
20:51 11.08.2020
Претендовала на должность кассира. В целом, условия неплохие. Но руководство оставляет делать лучшего.
По телефону общалась с ужасной женщиной руководителем. Совершенна не коммуникабельна. Не умеет общаться с потенциальными соискателями. Начала перебивать, хамить. Рассказала свою жизненную ситуацию, что меня интересует только получение зарплаты наличными. Я рассчитывала получить обычный ответ: возможно это или нет. На меня же вылилась куча грязи, что я работаю на жуликов и их отправлю под суд!
Что за маразм.
Офис находит на Бориса Богаткова. Будьте осторожны. Вас могут облить грязью.
Светлана (Бывший сотрудник)
18:54 12.12.2018
Приобщение к красоте
Напишу, как бывший продавец. Руководство - это г-жа пронина жанна - царь и бох, кто там еще в руководстве продавцам мало известно. Она подсела на реалити шоу, целый день смотрит продавцов по камерам, потом звонит и : ты это не так, ты то не так, ужас, работать под лупой, когда тебя разглядывают ежесекундно, как крыс подопытных, я не смогла, да еще ее видеть каждый день, тяжелая мадам, хотьбы кто ей камеру над головой повесил!
Дмитрий (Бывший сотрудник)
15:54 03.12.2018
Все в цехах работают, стараются.. зарабатывают...
Повелся на замануху по зарплате, честно отработал 4 смены по 12 часов, пообщался с народом- соц.пакета нет,отпускных нет, больничных нет, как формируется зарплата тоже непонятно. Бешенная текучка кадров, задумался и подал на расчет... заплатили за 4 смены 2000 рублей, испоганили трудовую записью в неделю, хотя просил ничего не писать пару недель - пока пойму, нравится работа или нет. Потрудится там можно на славу, а вот заработать в слесарном участке не получится. Контора -лажа!! Которая держится на заманухе новых сотрудников до зарплаты.. или вы всерьез думаете что 50000 р. что они обещают ждут именно вас и никто не занял должность?
Кэт (Бывший сотрудник)
21:35 16.11.2018
Из достоинств могу выделить несколько вариантов: 1. З.п. приходит вовремя 2. График 2/2 3. Официальное трудоустройство и белая з.п. 4. Некоторые поставщики проводят прекрасные конкурсы для продавцов и дарят подарки.
Анна (Соискатель)
09:53 17.08.2018
Не заметила
Потеряла на эту шарашку целых 2 дня.
Позвонили, пригласили на собеседование со стажировкой. Попала в магазин к человеку который вообще этим никогда не занимался. Делать что то ей было просто лень, о вакансии ничего даже не рассказала, попросила еще одну девочку продавца рассказать об их основном продукте для продаж и отправила домой, сказав придти на следующий день. На следующий день приехала руководитель отдела розницы, которая даже не удосужилась со мной познакомиться и устроила магазину проверку, в которой всем было не до меня. В итоге я бесполезно провела в магазине еще 6 (шесть!!!) часов, нужно было сразу уходить и не терять время на эту ерунду!!!!
Аноним (Соискатель)
18:50 23.03.2018
Близко к метро
Был на собеседовании на должность Директора по маркетингу. Много выспрашивали, думаю, просто мониторили. У них Интернет-маркетинг в ужасном состоянии, а что делать не знают. Собирают идеи, мне даже не написали о результатах собеседования! Ищут нового сотрудника за спиной у работающего.
Катерина (Бывший сотрудник)
17:50 28.07.2017
Коллектив......своевременная оплата труда.
Начальство полное гавно.....Финагенов самодур с большой буквы...вынашивает планы по увольнению за долгое время....сначало жопу лижет а потом пинка под зад.....лицемерный скот...Линько Наталья Николаевна. Толком не знает в покраске ни %удалено%...советует то что не совместимо...и они друг дуга покрывают...Вобщем гавно а не начальство...И в последствие всех событий они оба отказываются от своих слов...и к сожалению скорее всего высшее руководство в лице Зайцева И.Г. не знает всего того что эти два человека крутят за его спиной!!!таким образом фирма скорее всего разорится т.к делают списание не соответствующее действительности!!!!
Олеся (Бывший сотрудник)
19:34 02.03.2017
Коллектив
Постоянная ложь со стороны отдела кадров и руководителя розничной сети в Москве! Говорят одно на деле другое, подписала все документы на оформление , как дело дошло до зп, оказалось в трудовой ничего нет и зп соответсвенно тоже !
12:36 08.10.2016
ЗП, коллектив, условия труда
Не скажу за остальные участки, но на производстве ММ, начальницей работает(если еще не уволили) истеричная, беспардонная и зобная крашенная бабенция, страдающая организационным кретинизмом и вечным ПМС...
Неизвестный
17:07 04.07.2016
Крупная развивающаяся компания ! Стабильная заработная плата !
Проработав в Подольске в цехе мягкой мебели могу сказать вот что ! Коллектив отличный слаженный и дружный ! Портит все истеричный начальник в лице Ус Е. Н. Человек без какого либо образования пытается руководить людьми ! Она внятно не может выразить свои мысли и когда сидит что человек её не понимает сразу начинает орать на него !!! Как можно увольнять сразу по три человека ??? Как можно так легко увольнять опытных сотрудников за то что они не согласились выполнять НЕ свои обязанности !!! Увольняет людей без выяснения причин тех кто как то пытался выразить своё мнение !!! Я считаю это верх не профессионализма !!!! Таких начальников называют САМАДУРАМИ !!!!! А покрывает её во все начальник производства Финогенов А. В. Так что у коо крепкие нервы добро пожаловать !
Елена
12:11 29.02.2016
Достойное обучение.
1- переучет раз в пол года,так как открытая выкладка есть недостачи.
2- руководству не интересно почему из одного магазина бегут сотрудники,неадекватный админ,безнаказанность.
3- при увольнении выплата бонусной части под вопросом.
4- в конце раб.дня показываешь сумку,почему-то админ. это не касается.
23:54 12.01.2016
Работа спокойная,не считая некоторых личностей в руководстве
Руководство на производстве в г.Подольск. в лице Усc Елены Николаевны.Её вечные перепады настроения,вечный пмс,ибо орать на сотрудников что есть силы с выпучеными глазами нельзя,давать работу только любимчикам,а остальным ставить планку в зп до 35 тыс...увольнять сразу несколько человек по своей прихоти,что бы производство встало...короче просто ужас...Совет Генеральному,снимите ее с должности,ибо так и будет идти текучка и простой,а из за этого деньги теряете Вы! Бабам с вечным пмс не место на руководящей должности!
Артем
18:25 10.05.2014
Все было очень даже неплохо!Спасибо Хитэку за неоценимый опыт!!
Что б такое что сильно раздражало,не было.
Ирина
15:32 26.12.2013
Приятно видеть как растет и развивается компания. На днях заезжала в гости к бывшим коллегам. Воспоминания только приятные.Не бывает ничего плохого и хорошего, просто каждому свое. Если бы не замужество и ребенок, то, наверное, до сих пор была бы с ними в одной обойме. Поэтому ребятам только всего самого хорошо! Так держать!
Незначительные.