Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "ХИТЭК-ГРУП", хитек, hitek
Телефоны:
+7 (495) 995-99-59
Сайт: www.hitekgroup.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Мария о компании Хитэк-Груп

Мария
15:54 01.11.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Работала два года,торговым.Впечатления остались очень положительные.ЗП,вовремя,премии-были,обстановка в офисе очень даже благоприятная.Ушла как универ.закончила,к сожалению не нашлось подходящей вакансии.Всем удачи!
Отрицательные стороны
Не заметила.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Татьяна
2014-05-03 17:35:00
поддержал(-а) отзыв
Работать в принципе в этой фирме не плохо, но есть любимчики человека

3, остальных просто замечать не хотят, особенно тех кто действительно работает, в отсутствие ген. директора во время работы любят с начала и до конца рабочего дня пьянствовать и устраивать барбекю, Инна Аркадьевна с этими сотрудниками. В это время менеджеры выполняют работу тех менеджеров которые пьянствуют с Инной, работают со своими клиентами, приходящими и клиентами этих пьянствующих менеджеров как лично так и дистанционно (оформление заказа по электронке) по деньгам естественно никто не доплачивает, а пьянствующие менедеры пьянствуют, за них работают и им идет нормальная зарплата. Могу сказать есть фирмы намного лучше и по дисциплине, и по зарплате. Уволившись ни разу не пожалела нашла себе работу лучше, интереснее и в разы больше по оплате.
Гость
2014-06-25 06:23:00
поддержал(-а) отзыв
Татьяна: Походу Вы просто спасли данную компанию от своего присутствия. Предполагаю что если бы то что понаписали было бы хоть на 10% истина, то вероятно компания была бы в очень упадническом состоянии, чего судя по всему сказать о ней нельзя. И кстати, то что Вы вдаетесь в подобные подробности Вас совсем не красит, а скорее наоборот выставляет как человека завистливого и мелочного. Судя по другим постам о данной компании Инна Аркадьевна - коммерческий директор, а следовательно не истина в последней инстанции.

И определитесь "Инна Аркадьевна" - рабочие отношения, или "Инна" - входите в ту самую тройку "пьянствующих"?.
Полезный отзыв?
Похожие компании