Химчистка Диана

8 (495) 788-82-27
Сайт: www.dryclean.ru
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ, Услуги для населения
Написать отзыв про Химчистка Диана
Отзывы сотрудников о работодателе Химчистка Диана(155)
renata
09:05 10.05.2016
Оформили на постоянной основе,сначало тяжко было, но со временем стало полегче немного, научилась технологическому процессу. Условия в диане предлагают подходящие и оплата высокая. Просто на первых порах немножко потерпеть надо, кажется все не запомнить, потом привыкаешь. Директор у нас хороший, не обижает простых людей.
к рабочему ритму можно привыкнуть
Валентина
15:23 29.04.2016
Была б моя воля, вообще бы не работала, жизнь другое диктует. В диане хоть начальство и зарплата хорошие, коллектив мне не очень, как-то не сошлась я с ними душевно. Но жаловаться грех, место нормальное.
крупных нет
Лена
11:20 20.04.2016
Летом этого года будет пять лет, как я работаю в цехе прачечной аппаратчиком стирки. Зарплата у нас официальная, есть премии квартальные. Из плюсов, для сотрудников цеха обед бесплатный, к праздникам детям сотрудников дают подарки, иногда дают билеты в театр.
Из минусов, большой объем работы.
vika
18:15 16.04.2016
Прошла собеседование на вакансию приемщицы, вопросов море задавали, непонятно зачем им всего столько знать...Приняли с испытательным сроком, зарплата хорошая. Отработала только три дня всего, ноги очень устают, от клиентов отбоя нет. Но отношение к работникам нормальное, понуканий и резких слов в мой адрес пока нет.
Девочки, с которыми познакомилась в диане, сказали что живется им неплохо, надеюсь так и будет.
Слава
12:16 09.04.2016
Работаю специалистом по клинингу в Диане. Сначала думал, что у меня вряд ли получится, но я втянулся и коллектив меня принял хорошо, работается тут нормально. Клиентов у нас достаточно и работа есть всегда, не бывает что просто просиживаем время. Оформлен я по ТК, график работы два через два и мне это удобно, зарплата хорошая.
пока все нормально
Надежда
15:02 30.03.2016
Работаю в цеху аппаратчиком цеха стирки с 2012 года. Из плюсов, на предприятии есть своя столовая, для сотрудников обед бесплатный и еще нам премии выплачивают к праздникам. Многие не выдерживают, которые приходят и думают что пол смены можно просто отдыхать, а мне такая работа подходит.
Тяжеловато порой бывает, когда объем большой.
Елена
21:53 18.03.2016
Вижу много плохих отзывов о работе в химчистке Диана. Это очень странно потому что я уже 5!!! лет работаю в компании на фабрике комплектовщицей. Не понимаю кому что не нравится но меня устраивает все иначе я не задержалась бы тут надолго. В цеху все чисто, приятно работать. Работы много но и зп платят нормальную! полное оформление, оплата больничных и отпусков , корпорратичная связь. Оплачивают переработку. В наше время с нормальной работой итак туго а тут вполне приличное место , такое еще поискать бы!
Ксения
13:19 15.03.2016
Хочу хорошо отозваться о диане. Зарплата по сегодняшним меркам нормальная и начальство хорошее, не обижает. Порядок и строгие правила тоже есть, но те кто давно работает не жалуются, привычка. Всех оформляют по трудовой, платят отпускные и больничные.
не наблюдаю
Марина
13:48 10.03.2016
Хорошо там, где нас нет, а в диане нормально. Устроилась почти как полтора года уже, смены трудные, но график для женщин подходящий, места держусь. Летом в отпуск ходила, отпускные выплатили как положено. Предложили при оформлении спецподготовку, теперь хорошо разбираюсь в технологии чистки, пригодится и в дальнейшем, да и опыт уже приличный, жалоб от клиентов не было.
Настя
13:47 05.03.2016
Проработала в диане всего лишь два месяца, ушла из-за здоровья, ноги, венозное расширение, нельзя стоять много. Мне понравился коллектив и зарплата нормальная, график тоже вполне адекватный, но вот организм был против). Считаю диану достойным местом, можно пробовать, отношение к сотрудникам человеческое.
Хорошие условия, но меня подвело здоровье
Марина
16:48 12.02.2016
Сейчас мне удается зарабатывать больше, чем в прошлом году. Стала совмещать должность сортировщицы и комплектовщицы. А вообще стаж работы в Диане уже почти три года. Опыта уже предостаточно и успею много. Стабильная компания, к сотрудникам хорошее отношение. Даже бесплатный обед предоставляется. Надеюсь что дальше стабильность такая предприятия и дальше будет.
только плюсы в работе
Дарина
19:16 06.02.2016
В прошлом году, когда я еще только начинала тут работать, девочка ушла в декрет. Так ей платят пособие по уходу за ребёнком и она имеет полное право вернуться работать сюда. Я была удивлена, сейчас многие предприятия не платят. Хорошая компания, я довольна, что сюда устроилась. У нас официальная заработная палата, иногда и премиями балуют. Я здесь гладильщицей и подрабатываю еще сортировщицей.
да вроде как нет недостатков
Руслана
14:20 01.02.2016
Всем доброго времени суток. Нашлась минутка, решила и я отзыв оставить о компании в которой работаю. Работаю в химчистке Диана уже три года в цеху аппаратчицей химчистки. Перед поступлением на работу было обучение и в процессе нам проходят курсы повышения квалификации, за учебу не платим, все расходы фирма оплачивает. К тому что целый день на ногах, уже привыкла. Есть у нас и обед и пятиминутки, когда мы можем отдохнуть. Поведение начальства адекватное, и хвалит, и ругает если есть за что.
меня всё устраивает
Анна
18:05 24.01.2016
Удалось в цех химчистки Дианы устроить маму гладильщицей. Сдавала им белье в стирку, увидела у них в объявлении свободную вакансию гладильщицей. Расспросила до какого возраста принимают, какие условия, ну и так далее. Мама прошла обучение специальное у них в центре, попрактиковалась и приняли ее на работу.
Ей нравится, зарплата хорошая, стаж идет официальный. Я рада что ее приняли, спасибо.
Мила
11:13 17.01.2016
С прошлого года в Диане аппаратчицей цеха прачечной работаю. Я считаю, что хорошо устроилась, работа официальная, все по закону. Долго была в поисках подходящего места. После 40ка лет оказалось очень трудно найти работу, сюда приняли. Иногда и тяжело когда объем очень большой, но устаешь на любой работе. И нравится здесь отношение людей вышестоящих тебя по должности. Чувствую себя здесь хорошо, всегда есть настроение идти на работу.
Много заказов, устаю под вечер сильно.
Лара
15:45 12.01.2016
Работаю в Диане сортировщицей. Мне подходит график работы тут и что остается время для семьи, тем более оплачивают труд хорошо и полный социальный пакет. Даже пару раз было, что у меня внук болел и не с кем его было оставить, так я брала отпуск за свой счет и никто мне ничего ни сказал, все отнеслись с пониманием. В нашем коллективе работать комфортно, мы дружим и стараемся находить общий язык, хотя знаю, что так не везде.
Все устраивает, очень надеюсь, что дальше будет так.
Эва
16:59 06.01.2016
Третий месяц совмещаю свою должность комплектовщицы и гладильщицы. Так конечно объем работы больше, но мне походит, что получаю зарплату выше. В Диане в целом около года проработала. После стажировки сразу оформили официально на работу. У нас есть полный соцпакет( а сейчас это редкость), коллектив хороший, дружный. Когда на работе настроение хорошее, это тоже важно.
везде есть свои нюансы
Любовь
18:56 30.12.2015
Когда пришла на собеседование в Диану, думала меня возьмут гладильщицей, но взяли на должность пятновыводчика. Поначалу было сложно разбираться во всех пятнах и определять их происхождение на глаз. Но чем больше училась и применяла знания на практике, тем интересней мне было и даже азарт появился. Но больше всего мне нравиться когда обрабатываешь пятно и видишь как оно пропадает, осознаешь что кому-то делаешь добро и спасаешь любимы вещички.
я люблю свою работу и недостатков не замечаю
Лика
12:52 26.12.2015
В цеху "дианы" работаю два года. Приняли гладильщицей, так и работаю на этом месте. Предлагали перейти аппаратчиком цеха стирки, но я уже привыкла, уже спец совей сфере, можно сказать. Летом немного ощущается дискомфорт из-за жары, а так условия труда хорошие. Сейчас в холодный период вообще хорошо, тепло постоянно. У нас есть обед полноценный, отдыхаем как положено. К праздникам премии дают. Вообще труд тяжеловат, но привыкла и все устраивает. И тем более в нашем городе официальную, хорошо оплачиваема работу трудно найти.
тяжело немного
Полина
10:11 22.12.2015
Так получилось, что в Диану устроилась случайно. Уволилась со старой работы из-за плохого отношения руководства и когда искала работу, решила просто пройти собеседование, а вдруг повезет. Так и получилось, меня на работу взяли аппаратчицей химчистки. Сама работа не сложная, но ответственная и главное, что мне нравится моя должность. И коллектив, и руководство тут нормальное, нашла общий язык со всеми.